« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
Ирина модератор пишет:
Данная тема предназначена для общения участников лотереи DV-2018.
Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие у вас надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.

!!! Не приветствуется углубление в какую-либо тему, если подобное обсуждение уже есть в одной из веток форума.

!!! Не допустимы интрижки, неприятные намёки, ссоры, переходы на личность, оскорбления, брань. Свои претензии к собеседникам высказывайте в личке. Нарушители будут переводиться в режим чтения!

Предыдущая тема: DV-2018! Знакомимся, общаемся. Часть 2.

Всем удачи!


Предлагаю поиграть в игру. Допустим представитель госдепа вдруг появился на этом сайте и сообщил нам что лотереи Гринкард больше не будет и в честь этого он приготовил нам подарок - один выигрыш. Но мы должны объяснить почему именно Я достоин получить этот выигрыш, а не кто-то другой.
Наподобие того что рассказывают о себе люди желающие попасть в США в этом фильме: https://my-hit.org/film/17195/ (смотреть с 47 минуты 50 секунды)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
semius пишет:

Ну что ребят, осталось 2.5 месяца всего?) тут точно кто то выиграет))


пусть это будет кто-то из нас.


Ну конечно, из тех, кто уже несколько лет тут проводит в ожидании чуда)) порадуемся за этого счастливчика!!!)

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
semius,

Готовитесь к свадьбе?


Да нет))) свадьбы как таковой не будет) просто регистрация брака) а вот летом вотосессию на океане планируем smile*yahoo*
Цитата
Azoid пишет:
Предлагаю поиграть в игру.

Интересно, но сложно, конечно ,чем-то выделить себя и нескромно. Пришло в голову ,что сын в будущем, возможно ,проявит себя в науке, есть предпосылки и тут ему делать нечего ,а там очень возможно хорошее будущее, и потом как раз в этом фильме увидела кто-то сказал :"мы обычные люди, но у нас одаренный сын". smile*jokingly*
Мне так кажется, нескромно, но вот так я отвечу на ваш вопрос в рамках предложенной игры smile;-) Про себя тогда могу добавить, что я потому что здесь мне не хватит нервов и здоровья жить и наблюдать все это процветание smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 17.02.2017 17:38:39
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid,
Вы может про себя напишите раз предлагаете smile;-)
Аа еще я, потому что открыла здесь 100ю страничку smile:-D smile8-)
Изменено: Orlando - 17.02.2017 17:33:11
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
semius,
Ну и правильно,разумное решение. smile;-)
Платье то хоть будет??? smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Предлагаю поиграть в игру.

А я например,не считаю, что я более достойна выигрыша,чем другие многие форумчане) Здесь есть люди,которые просто живут своей мечтой,идут к ней. Пусть им улыбнется удача,а я за них искренне порадуюсь smile*beer* smile*beer*
У меня тоже есть мечта, но она неосуществима,к сожалению smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! Мечты сбываются!!! smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова,
Я сначала тоже хотела ответить похожими словами smile:-D , но я и так думаю что выиграет кто-нибудь кому нужнее, чем мне.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Сестра smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Сестра
smile:-*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
тоже есть мечта, но она неосуществима,к сожалению

А мечта совсем неосуществимая ни на капельку?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Может и осуществимая,но в далёком далёком будущем smile*cry* smile*cry* А может и нет smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Почему я более достоин?
1. Потому что у меня нет желания жить в других богатых странах, типа Европы, Канады, Японии итд. Я видел за свою жизнь много людей и разговаривал на тему где-бы вы хотели жить, но все люди (без исключения) говорили об любой стране, кроме США, очень редко кто-то упоминал США и в этот момент внутри меня появлялась как-бы ревность. Наверно это патология, так думать, если мне нравиться США - почему тогда я ничего не сделал чтобы там оказаться? - спросит человек уже знающий ответ.
2. Когда мне было 19 лет я делал подводную лодку чтобы уплыть в США и эта глупость (наверное) привела меня в университет где учили такие штуковины делать. Я её не сделал - не хватило денег и "пороха". У меня есть друг, он жил на острове Сахалин и плавал на корабле, я купил акваланг, хотел купить тёплый костюм из резины (8 мм) чтобы переплыть самое короткое место между РФ и США (80 км) - но так и не осуществил свой план. Меня пугало что поймают погранцы и просто одной карты и друга было мало, так я решил.
3. Я в разводе и не хочу создавать семью в РФ, так как не буду видеть дочь из-за этого (не задавайте вопрос почему - просто подумайте как устроены женщины), а в США я бы осмелился её создать.
4. Как уже писали выше - наши дети, это то что мы любим больше всего, и я хочу чтобы у моей дочери было будущее.
Если честно, то прочитавсвой текст - я не считаю что я более достоин чем другие.
Изменено: Azoid - 17.02.2017 18:46:21
Azoid,
Круто! Все же не у каждого было такое smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,

Круто! Все же не у каждого было такое

Спасибо. Желаю вам выиграть
Изменено: Azoid - 17.02.2017 19:33:35
Цитата
Azoid пишет:
Я боялся что меня осмеют. Спасибо. Желаю вам выиграть

Спасибо smile:-[ ,вы что, как раз в таком и проявляется истинное желание уехать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid,
Вам так важно чужое мнение???Забейте)
Пишите свои мысли,и не бойтесь осуждения со стороны. У нас у всех свои "тараканы". smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Предлагаю поиграть в игру...

Всем привет!

Моя болезнь США началась еще в школе. Тогда я не знала английский (не было учителя), изучала немецкий. Как-то в школьной библиотеке, в журнале прочитала статью про американское образование, порядок поступления. Мне тогда было от силу 12 лет. Я все подробно переписала в свою тетрадку всю информацию, веря, что я смогу поступить в американский колледж. Уже повзрослев, я поняла, что не все так просто.

Вторая мысль, которая сидела тогда в моей детской голове, я никогда не выйду замуж за русского, только за иностранца. Аргументы были "железные" smile:-D - они умнее, интеллигентные, воспитанные, и пр. Повзрослев, я поняла, что в мире устроенно все не совсем так. Но замуж не вышла, увы.

Сейчас я все время посвящаю изучению английского, читаю форумы, мечтаю конечно же.

Но как показывает практика, побеждает тот, кто совсем не ожидал.
Изменено: vell_lucky - 17.02.2017 20:15:12
Цитата
Kate_L пишет:
Нашла себе приборчик
smile:-D smile:-D smile:-D.Kate_L, виски с колой мешать smile*no*,лучше ром https://www.youtube.com/watch?v=slD3MNsBdJk
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Azoid пишет:
Предлагаю поиграть в игру. Допустим представитель госдепа вдруг появился на этом сайте и сообщил нам что лотереи Гринкард больше не будет и в честь этого он приготовил нам подарок - один выигрыш. Но мы должны объяснить почему именно Я достоин получить этот выигрыш, а не кто-то другой.
Ну если действительно представить,что представитель госдепа появился на форуме,то на десятом году участия в лотерее я бы предложил ему ,засунуть свой подарок куда подальше smile*pardon*.Вспомнил эпизод известного фильма https://www.youtube.com/watch?v=kjryMLTGbT4
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
vell_lucky пишет:
Всем привет!
Моя болезнь США началась еще в школе. Тогда я не знала английский (не было учителя), изучала немецкий. Как-то в школьной библиотеке, в журнале прочитала статью про американское образование, порядок поступления. Мне тогда было от силу 12 лет. Я все подробно переписала в свою тетрадку всю информацию, веря, что я смогу поступить в американский колледж. Уже повзрослев, я поняла, что не все так просто.
Вторая мысль, которая сидела тогда в моей детской голове, я никогда не выйду замуж за русского, только за иностранца. Аргументы были "железные" - они умнее, интеллигентные, воспитанные, и пр. Повзрослев, я поняла, что в мире устроенно все не совсем так. Но замуж не вышла, увы.
Сейчас я все время посвящаю изучению английского, читаю форумы, мечтаю конечно же.
Но как показывает практика, побеждает тот, кто совсем не ожидал.

Интересно - как в детской головке могла возникнуть мысль что иностранные мужья по всем параметрам лучше, наверное фильмов насмотрелись тогда про их жизнь. Хотя мне нравилась девушка в школе, но я ей не нравился - она говорила что я карлик (рост 165), после 10 класса она вышла замуж за немца, он был ростом как я smile:-) . Она была очень красива, но через 2 года она приехала из Германии очень полной.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.