« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
Orlando пишет:
kristinka.kinder,

и вам удачи! Вы какой раз играете?

Всех с весной🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌈🌼🌼🌼🌹🌹🌹

да, я выиграла в прошлом году, со второго раза.
вот думаю позаражаю вас тут удачей smile:-D
kristinka.kinder,
Ну давайте,заражайте smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
kristinka.kinder,
Ох, если б оно передавалось как ветрянка smile:-D
А вы куда поехали в какой штат? Может есть на форуме ваша история адаптации?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я новичок smile:-[ .хочется верить что моя семья выиграет smileO:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
kristinka.kinder,

Ну давайте,заражайте

*покашляла на экран* smile:-D ну а вдруг поможет)))
Цитата
Orlando пишет:
kristinka.kinder,

Ох, если б оно передавалось как ветрянка

А вы куда поехали в какой штат? Может есть на форуме ваша история адаптации?

мы еще дома, ждем интервью. долго пришлось супруга уговоривать smile*wall*
Здрасте))) ох что то в этом году как то тяжело ждать smile*wall* прошлый год был спокойней. А в этот раз я думаю о переезде ВЕЗДЕ. Засыпаю с этой мыслью, просыпаюсь с этой мыслью. Прям надоело уже. Паранойя какая та (
Dina Din,
говорят, новичкам везет smile;-)

Уранус,
может это предчувствие)))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Неизвестно, как бы сложилась твоя судьба,если бы ты не вернулась.


Уверен так же хорошо, как и у подруг) но ежели лубофь, тогда все понятно)
Цитата
kristinka.kinder пишет:
может это предчувствие)))

Было бы здорово. Главное чтобы ребята в белых халатах раньше не приехали smile%-)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
icecream1 пишет:
Я уехала в Голландию через полгода после двух отказов в тур. визе США

У меня чисто научный интерес - на чём вы прокололись?

Много факторов из за которых могут отказать) основная причина - "слабая связь с родиной", к тому же если она была по Ворк Энд Тревел, и прошло с этого момента менее 5 лет, то они опасаются оставшихся связей (проще остаться), мы не знаем бэкграунд барышни, есть ли у неё работа, регулярные турпоездки, которые косвенно подтверждают наличие хорошего дохода, и как следствие хорошую связь с родиной. Мы не знаем какие были вопросы на интервью и как она на них отвечала. Да, соцсети тоже смотрят, так что, желательно не вступать на фейсбуке в группы а-ля "как уехать в США", ну или по крайней мере выйти из них перед подачей анкеты.
Сори за оверквотинг, с телефона не удобно редактировать)
kristinka.kinder,
Извините за любопытство,как закончилась Ваша история с дядей,который не отвечал на сообщения?Мне почемуто запомнилось ,так как у меня подруга в ЛА и я так понимаю,в случае выигрыша,меня ждёт такая же история smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
semius пишет:
Много факторов из за которых могут отказать) основная причина - "слабая связь с родиной", к тому же если она была по Ворк Энд Тревел, и прошло с этого момента менее 5 лет, то они опасаются оставшихся связей (проще остаться), мы не знаем бэкграунд барышни, есть ли у неё работа, регулярные турпоездки, которые косвенно подтверждают наличие хорошего дохода, и как следствие хорошую связь с родиной. Мы не знаем какие были вопросы на интервью и как она на них отвечала. Да, соцсети тоже смотрят, так что, желательно не вступать на фейсбуке в группы а-ля "как уехать в США", ну или по крайней мере выйти из них перед подачей анкеты.

После ват прошло ровно 6 лет и тем не менее последовал отказ.. Так они только соцсети могут смотреть или мой компьютер? А, если я в соусетчх под другим именем зарегистрирован, тоже найдут?
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Цитата
kristinka.kinder пишет:
да, я выиграла в прошлом году, со второго раза.
вот думаю позаражаю вас тут удачей


kristinka.kinder Удачно пройти интервью smile*yes* .

И ура, значит не один человек с форума выиграл в прошлом году, а уже получается двое. Тоже помню вашу аватарку smile*bye* . Так что в этом году должно выиграть как минимум двое... smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А лучше трое smile8-) smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
vell_lucky пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Предлагаю поиграть в игру...


Всем привет!



Моя болезнь США началась еще в школе. Тогда я не знала английский (не было учителя), изучала немецкий. Как-то в школьной библиотеке, в журнале прочитала статью про американское образование, порядок поступления. Мне тогда было от силу 12 лет. Я все подробно переписала в свою тетрадку всю информацию, веря, что я смогу поступить в американский колледж. Уже повзрослев, я поняла, что не все так просто.



Вторая мысль, которая сидела тогда в моей детской голове, я никогда не выйду замуж за русского, только за иностранца. Аргументы были "железные" - они умнее, интеллигентные, воспитанные, и пр. Повзрослев, я поняла, что в мире устроенно все не совсем так. Но замуж не вышла, увы.



Сейчас я все время посвящаю изучению английского, читаю форумы, мечтаю конечно же.



Но как показывает практика, побеждает тот, кто совсем не ожидал.




Вы знаете, по поводу мечты. Да вы правы. В лет 14 я тоже мечтала об Америке. Потом забила на несбыточную мечту.....И в 36 лет она исполнилась... И снова вы правы, побеждает тот, кто не ожидает))).
Вывод: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, КОГДА ЗАБЫВАЮТСЯ!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Уже открыли: солнечные батареи.

я еще документалку про автомобиль на сжатом воздухе смотрела. Если не ошибаюсь прототип во Франции тестировался.


про такое не слышала, заинтересовали.

Цитата
Kate_L пишет:
Я уверенна что уже открыли намного больше , но слишком много денег завязано на нефти, поэтому не пускают эти открытия в народ)))


Это точно.

Цитата
Orlando пишет:
Ага, а то некоторые снова на колени упадут...


smile;D smile:-D Ага, которые и не вставали.)))
Patricia,
Спасибо за ссылку, сохранила себе.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
да, я выиграла в прошлом году, со второго раза...


Счастливые люди.... smile:-) Мне б хотя бы с десятого.)))))))
Изменено: Furiosa - 02.03.2017 09:57:21
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.