« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
dominion пишет:
А у меня какой то ступор. Жена отказывается участвовать в гринке. На отрез. А я не хочу больше тут оставаться. И что делать не знаю

Развестись и женится на гражданке вожделенной страны, тем самым избавив себя от лотерейных хлопот smile:-D А если серьезно, то подай заявки без ее ведома, а если выиграете, тогда уже будете думать, как поступать. Может она до мая еще передумает smile;-)
Цитата
Денис пишет:
Ребят, такой вопрос, если моя мама будет регистрироваться на гринкарту и выиграет, могу ли я поехать без неё по её заявке?(мне 20 лет)

Даже если Вы сможете сопровождать маму в качестве ребенка, то все равно должны вьезжать в страну вместе с ней или после нее, но никак не раньше нее и уж тем более не вместо. Почитайте правила, там все просто и понятно.
dominion,привет smile*bye*
Она наверное хочет попробывать свои силы в РФ. Лет через 6 ей это надоест и ...блиин и почему я не играла раньше... smile*dont_know*
Эт я по своему опыту предполагаю..
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*thumbs_up*
Uninfluenced, smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
S0L0 пишет:
Хочу заполнить анкету на гринку. У меня второй брак, от первого брака есть дочь, которой 17 лет. Если поменять паспорт, то в паспорте ее уже не будет. Фото предоставить почти не реально.

Обязательно указывайте иначе дисквалификация. Вы должны будете представить переведенную копию свидетельства о разводе в котором указаны ваши дети.
Изменено: lanl - 04.09.2017 14:42:31
Цитата
lanl пишет:
Обязательно указывайте иначе дисквалификация. Вы должны будете представить переведенную копию свидетельства о разводе в котором указаны ваши дети.

Даже так? Я вот, к примеру, о таких нюансах не знал... Ну вот вопрос и разрешился.
Изменено: Uninfluenced - 04.09.2017 17:48:41
Блииин.
Совершенно случайно нашёл университет в Иркутске, который выдаёт дипломы менеджеров-бизнесменов международного образца:
# Университет Южного Квинсленда (Австралия)
# Мэрилендского Университета (США)
Обучение 4 года.
Интересно эти дипломы что нибудь значат в США или в Австралии ? И вообще там диплом что нибудь значит..., к примеру в РФ это так... бумажка... smile*scratch*

Вот что они пишут на сайте. Мне кажется это тро ло ло...
Конкурентные преимущества выпускников:

Цитата
Знание английского языка, подтвержденное официальным международным документом.
Наличие зарубежного диплома бакалавра позволяет продолжить обучение по программам на степень магистра или МВА в зарубежных университетах или бизнес-школах.
Совершенное владение современными информационными технологиями.
Навык формирования новых знаний, умение пользоваться различными ресурсами.
Всегда быть на уровне самых современных достижений в любой сфере рыночных отношений.
Знание международных стандартов работы, что является уникальными компетенциями, востребованными и в международных компаниях и российским бизнесом.
Трудоустройство в международные или зарубежные компании.
Преимущество в конкурсах на получение стипендий для продолжения обучения в зарубежных вузах.
Изменено: Roma Bublikov - 04.09.2017 18:28:13
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Чет сомневаюсь, что эти дипломы имеют вес. Скорее похоже на очередную попытку качнуть денег, используя красивые названия... smile*no*
Uninfluenced, то же такого же мнения. Обучение ведётся на англ.языке, онлайн обучение из иностранных вузов. Возможны поездки в эти вузы на стажировку, но правда вуз за поездку ничего не платит... за свой счёт. А главное думаю что без гринки это всё бесполезные траты денег.
Если только поставить цель отучиться здесь в РФ (дома подешевле), а потом ехать продолжать обучение уже в "настоящих" вузах за рубежом, после пытаться устроиться на работу и уже от работодателя получить гринку. СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ !!! smile%-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Вот именно. Как по мне, лучше уж сразу обойтись без этих филькиных грамот и начинать учится в настоящем ВУЗе.
Roma Bublikov, Скажу так. У многих людей щас диплом международного образца.
Ничего кроме переведенного куска диплома на английский язык нет, и толку с этого тоже нет - проверено smile*wall*
Ну еще кредитно-дебильная система как в Европе smile*pardon*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Dukuu_ пишет:
Ты мужик или где ? Взял документы, подал за двоих на гринкарту. Потом, если выиграет анкета - сказал ей, что подавал, т.к. принял решение и поедешь в любом случае. С ней или без нее.
Если ее анкета выиграет, будешь потом умолять))
А вообще не стоит париться, шансы выиграть мизерные. Так что сейчас волноваться - только зря силы тратить.

А фотографироваться я ее как должен заставить?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Она наверное хочет попробывать свои силы в РФ. Лет через 6 ей это надоест и ...блиин и почему я не играла раньше...

Да как бы она уже 38 лет пробует свои силы в РФ)) тут другие обстоятельства почему она не хочет уезжать.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А фотографироваться я ее как должен заставить?

Это просто. Предлагаешь поиграть в ролевую игру с доминированием, умелый бандаж, и она неподвижно смотрит в камеру И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!
Главное сделать несколько фотографий (чтобы в будущие игры DV вставлять новые) smile:-)
Изменено: Azoid - 04.09.2017 21:21:05
Ну а я уже полтора месяца диву в США) smile*yes* свою гринку я "выиграл" когда консул одобрил визу) smile*ok* smile*pardon*
Цитата
semius пишет:
Ну а я уже полтора месяца диву в США) свою гринку я "выиграл" когда консул одобрил визу)

Интересно, есть ли у консулов профессиональная шкала - то есть сравнение по процентам в том, не ошибся ли он выдав визу ?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
lanl пишет:

Обязательно указывайте иначе дисквалификация. Вы должны будете представить переведенную копию свидетельства о разводе в котором указаны ваши дети.


Даже так? Я вот, к примеру, о таких нюансах не знал... Ну вот вопрос и разрешился.


Мы готовили все документы и были на собеседовании в Варшаве. Свидетельства о разводе спрашивают одно из первых.
Изменено: lanl - 04.09.2017 21:47:54
Цитата
Azoid пишет:
Предлагаешь поиграть в ролевую игру с доминированием, умелый бандаж, и она неподвижно смотрит в камеру И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!
Главное сделать несколько фотографий (чтобы в будущие игры DV вставлять новые)

smile*rofl* Методы у Вас, однако! smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, есть ли у консулов профессиональная шкала - то есть сравнение по процентам в том, не ошибся ли он выдав визу ?

Даже если и есть, это никто не может предугадать) так как первый раз я ездил на неделю, и сдержал слово smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 112 След.