« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*,
Вы знаете этот сайт бесплатной проверки фотографий? https://www.greencardphotocheck.com/ru/
Что скажете?
Всем гринжунам привет)))

Ув. Астар. Проверьте фото пожалуйста. Какое лучше по вашему мнению?

Большое спасибо.
Изменено: art86_08 - 23.08.2019 22:05:19
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
V . G пишет:
Вы знаете этот сайт бесплатной проверки фотографий? https://www.greencardphotocheck.com/ru/
Что скажете?

Мне знаком этот конвейер. Там проверяется технические параметры фото, потом у самого пользователя в виде анкеты спрашивается, выполняется ли все остальные требования.
Изменено: DelphiUz - 23.10.2018 22:20:19
И еще, если можно )))
Изменено: art86_08 - 23.08.2019 22:04:38
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
*astar*,
Спасибо вам большое! А что посоветуете делать с фотографией ребёнка? Допустимо ли что стульчик виден, в официальной инструкции ответа не нашла, интересно ваше мнение. Глаза подняли и вроде проходит, но с пропорциями лица ребёнка сложно настроить. Вот 2 варианта, где глаза выше.
Изменено: Ellino4ka - 24.10.2018 23:57:12
Подскажите пожалуйста надо ли переделывать фото. Делал в ателье, взял исходник, т.е. прямоугольное фото, где всё видно, сижу на стуле, интерьер и т.д. Прогнал через официальный Photo Tool. Программа пишет, что фото проверку прошло. Но отмечен пункт что фон засвечен или отредактирован. Это, нормально?
Спасибо!
Здравствуйте *astar*, вот сделали фотку, по всем параметрам проходит, но плечи немного неровно в кадре, критично ли это?
Изменено: exactly - 24.10.2018 20:35:36
The first time: DV-2019 : HAS NOT BEEN SELECTED
А если технически фото подходит по всем параметрам, но выражение лица у ребенка хмурое?
Цитата
Юля Жужа пишет:
А если технически фото подходит по всем параметрам, но выражение лица у ребенка хмурое?

Это не важно.
Цитата
Johnny пишет:
Подскажите пожалуйста надо ли переделывать фото. Делал в ателье, взял исходник, т.е. прямоугольное фото, где всё видно, сижу на стуле, интерьер и т.д. Прогнал через официальный Photo Tool. Программа пишет, что фото проверку прошло. Но отмечен пункт что фон засвечен или отредактирован. Это, нормально?

У астара часто так: белый фон выдает за редактирование из логики "лучше перебдеть". А немного серый будет забанен, как "слишком тёмный". Если уверены, что не вырезали ничего фотошопом, отправляйте смело
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
У астара часто так: белый фон выдает за редактирование из логики "лучше перебдеть". А немного серый будет забанен, как "слишком тёмный". Если уверены, что не вырезали ничего фотошопом, отправляйте смело


Спасибо!
Цитата
Анна пишет:
*astar*,
пожалуйста, проверьте и наши фотографии тоже

Фон и всё фото имеет голубоватый оттенок. Нужно выставить в фотоаппарате баланс белого перед съёмкой
На женском фоне блики на лице - это тоже нужно устранить.
Изменено: *astar* - 24.10.2018 16:08:03
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Привет! Пожалуйста проверьте эти фотографии. Несколько раз пересняли, но первое фото все равно смущает.

Здравствуйте,
Все фото хорошие, и первое в том числе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Из-за закраски программа не иожет точно определить такие праметры как Центровка и Поворот или наклон головы, но я бы посоветовал обратить вам внимание на то, что на всех фотографиях лицо не по центру, особенно на мужском.
Ну и фон, конечно, получился слишком тёмным
Изменено: *astar* - 24.10.2018 16:20:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
V . G пишет:
*astar*
Вы знаете этот сайт бесплатной проверки фотографий? https://www.greencardphotocheck.com/ru/
Что скажете?

По этому поводу показателен этот пример:
/community/forum/messages/forum39/topic9852/messag­e456154/#message456154
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
art86_08 пишет:
Всем гринжунам привет)))
Ув. Астар. Проверьте фото пожалуйста. Какое лучше по вашему мнению?
Большое спасибо.

Обе фотографии годятся.
Если выбирать, то лучше взять вторую, так как центровка лица на ней точнее.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Astar, спасибо .
Цитата
*astar* пишет:
Из-за закраски программа не иожет точно определить такие праметры как Центровка и Поворот или наклон головы, но я бы посоветовал обратить вам внимание на то, что на всех фотографиях лицо не по центру, особенно на мужском.
Ну и фон, конечно, получился слишком тёмным

Возьму исходники и центровку лиц исправлю - я же могу исходник в официальный кроппер загрузить и обрезать по другому, чем в ателье сделали, я правильно понимаю?
А вот что можно ли что-то самостоятельно сделать с фоном или надо в ателье идти переделывать с "белой простынью" ?
Цитата
Ярошка пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Что -то я не понял, почему госдеповский кропер не работает, а "лезет" вместо этого неудобная программка FiG_cropper?
Уже и Flasch Player обновил до максимума (как советует госдеп), и много раз "разрешал".
Что случилось? У меня Windows 10, операционная система -Google.

у меня была такая же беда , но я скачала и установила "ЯНДЕКС БРАУЗЕР" и сразу всё заработало

программка FiG_cropper не госдеповская?? А какая должна быть.
Цитата
art86_08 пишет:
И еще, если можно )))

Все фото хорошие.
На ошибку в Наклон или поворот не обращайте внимания - из-за закраски невозможно точно определить, хотя небольшой наклон с поворотм влево чувствуется.
Изменено: *astar* - 24.10.2018 16:45:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ellino4ka пишет:
*astar*,
Спасибо вам большое! А что посоветуете делать с фотографией ребёнка? Допустимо ли что стульчик виден, в официальной инструкции ответа не нашла, интересно ваше мнение. Глаза подняли и вроде проходит, но с пропорциями лица ребёнка сложно настроить. Вот 2 варианта, где глаза выше.

Оба варианта проходят, но вот только то, что спинка стула видна - это не очень хорошо.
В кадре не должно быть посторонних предметов.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 179 След.