« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
V . G пишет:
В РФ сделать фото стоит 1000 руб??? Я думал это шутка....

У нас семья из 4-х человек, за 4-х 1000, одна выходит 250р
Astar, вот как делают фото в РК. http://informburo.31.kz/8063 Они ещё и на https://www.greencardphotocheck.com/ru/index.php грузят не закрашивая часть фото. Что скажите?
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Переделали фото опять. Можете проверить эти фото...фотограф отправил нас в другой свой филиал, сказал там освещение другое...


Фон теперь ровный, но не хватает света. Не только фон получисля тёмным, но и всё фото целиком.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
У нас семья из 4-х человек, за 4-х 1000, одна выходит 250р

Даже 250р на одного дорого.
Цитата
*astar* пишет:
Фон теперь ровный, но не хватает света. Не только фон получисля тёмным, но и всё фото целиком.

Спасибо большое! Подскажите нужно перефотографироваться или можно чтобы в салоне сделали фото светлее? или все таки это будет считаться обработкой фото?
И еще про челку, нужно убрать или можно так оставить? брови закрывает, это допустимо?
smile:-[
Цитата
V . G пишет:
Astar, вот как делают фото в РК. http://informburo.31.kz/8063 Они ещё и на https://www.greencardphotocheck.com/ru/index.php грузят не закрашивая часть фото. Что скажите?


У меня пишет: This content is currently unavailable. Не могу посмотреть.
Поэтому просто скажу, что закрашивание - это не лишняя мера предосторожности.
Ну а по поводу www.greencardphotocheck.com и бесплатного сыра, думаю, никому ничего объяснять не нужно.
Изменено: *astar* - 31.10.2018 22:36:59
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Спасибо большое! Подскажите нужно перефотографироваться или можно чтобы в салоне сделали фото светлее? или все таки это будет считаться обработкой фото?
И еще про челку, нужно убрать или можно так оставить? брови закрывает, это допустимо?

Если вы зачешите или заколите чёлку так, чтобы открыть лоб, то это будет правильным, потому что в правилах сказано, что волосы не должны скрывать часть лица.
Фото осветлять нельзя, так како это будет обработка (манипуляция).
Поэтому лучше будет перефотографироваться. Скажите им, что пусть сделают точно также, только пусть добавят освещение, а фон должен быть СВЕТЛО-серым, почти белым.
Изменено: *astar* - 31.10.2018 22:27:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ну тогда здесь https://www.youtube.com/watch?time_con...T2qIedZeJA
везде,везде везде в фото салонах сидят дилетанты. Это видно и по постам на форумах, это я испытал на себе,это и видно и в этом ролике.Люди берутся делать фото смутно представляя о том как его нужно делать. Для них щёлкнул и готово
Изменено: V . G - 31.10.2018 22:40:30
Цитата
Nomad80 пишет:
Сходили в фотоцентр ещё раз и нам переделали фото, можете посмотреть как сейчас?

Проблемы остались. Фон вырезан на всех фото.
У блондина на одной из фото размер головы больше допустимого.
У другого парня линия глаз ниже допустимого уровня.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
V . G пишет:
Ну тогда здесь https://www.youtube.com/watch?time_con...T2qIedZeJA

Ну что тут сказать. Не для всех закон писан.
Изменено: *astar* - 01.11.2018 05:14:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо за ответ!

даже не знаю уже что делать, они заверяют, что фон не редактировали

Цитата
Добрый день, прошу прощения за сложившуюся ситуацию, проверили ваше фото через программу, по нашим данным теперь она совпадает, на фон можно не обращать внимания , он не исправлялся.


***

Но на доп фото, которое я скинул (1 сообщение, 1 фото) у блондина размер головы в норме, только с фоном беда?

**Уровень глаз попробую уже сам видимо поправить
Добрый день! Подскажите, где в Минске можно сделать фото? Кто знает в какое ателье обратиться?
Цитата
Nomad80 пишет:
*astar*, спасибо за ответ!
даже не знаю уже что делать, они заверяют, что фон не редактировали
Цитата
Добрый день, прошу прощения за сложившуюся ситуацию, проверили ваше фото через программу, по нашим данным теперь она совпадает, на фон можно не обращать внимания , он не исправлялся.

***
Но на доп фото, которое я скинул (1 сообщение, 1 фото) у блондина размер головы в норме, только с фоном беда?
**Уровень глаз попробую уже сам видимо поправить

Да, на втором фото блондина всё хорошо, только фон под вопросом.
ОНи, по видимому, просто его засветитли при съёмке. В крайнем случае, отрпавляйте это фото.
Но если есть возможность перефотографироваться, то лучше сделайте это.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите какой программой кроме кропера с официального сайта можно ещё правильно обрезать фото? Кропер с сайта не работает как раньше, не открывается ни в каком браузере даже с последними обновлениями адоб флеш и с очисткой кеша, причем пробовал у двоих знакомых, скачиваеться только какой то файл FIG_cropper который не открывается. Помогите, или если есть возможность, кого не затруднит, обрежьте мою фото правильно, фото могу скинуть через мэйл. заранее спасибо
Цитата
*astar* пишет:
ОНи, по видимому, просто его засветитли при съёмке


Но как с этим бороться?

Цитата
*astar* пишет:
Но если есть возможность перефотографироваться, то лучше сделайте это.

Ну.. если в этом центре они только так могут, то они и сделают опять так же..

***

Тогда пользуясь случаем спрошу, кто нибудь знает хороший фотоцентр, который точно сделает норм фото в Санкт-Петербурге?
А то.. прямо хоть в Минск ехать фоткаться (>_<)
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите какой программой кроме кропера с официального сайта можно ещё правильно обрезать фото? Кропер с сайта не работает как раньше, не открывается ни в каком браузере даже с последними обновлениями адоб флеш и с очисткой кеша, причем пробовал у двоих знакомых, скачиваеться только какой то файл FIG_cropper который не открывается. Помогите, или если есть возможность, кого не затруднит, обрежьте мою фото правильно, фото могу скинуть через мэйл. заранее спасибо

Не знаю, всё работает нормально. Попробуйте Yandex или IE.
*astar*, проверьте пожалуйста фото. Только на вас вся надежда smile:-)
Подскажите подходить фото?
Ув. Астар, проверьте пожалуйста фото, перефоткались в салоне, надеюсь все пройдет smile*sorry*
Добрый день! Очень прошу проверить фото и подсказать - как уменьшить его размер.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 179 След.