« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
katamberka пишет:
*astar*, проверьте пожалуйста фото. Только на вас вся надежда

Участки фона справа и слева отличаются по уровню освещённости
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите подходить фото?

Наклон и поворт не смотрите - это из-за закраски.
Единственная притензия - неравномерно освещённый фон, слева на фото темнее, справа светлее.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте!!! Опять я со своими фото...сегодня переделали нам фото, можете их проверить? уже нервы сдают...надеюсь на лучшее...время поджимает уже...да и в салоне уже на меня косо смотрят)))
Спасибо большое за ранее!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
katamberka пишет:
*astar*, проверьте, пожалуйста, фото.

Вес проблемы перечислены.
Плюс можно добавить, что лицо должно быть польностью открытым, волоса не должны закрывать часть лица.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
milnica06 пишет:
Ув. Астар, проверьте пожалуйста фото, перефоткались в салоне, надеюсь все пройдет

Хотя программа не может точно определить, есть ли наклон или поворот головы из-за закраски лица, но всё-же небольшой наклон заметен и на глаз на обеих фото.
На женском фото лицо, по видимому, также не совсем по центру. Опять же, из-за закрасок не видно, но кажется, что так и есть.
Изменено: *astar* - 01.11.2018 19:23:34
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Здравствуйте!!! Опять я со своими фото...сегодня переделали нам фото, можете их проверить? уже нервы сдают...надеюсь на лучшее...время поджимает уже...да и в салоне уже на меня косо смотрят)))
Спасибо большое за ранее!!!

На мужском фото перепад освещённости справа и слева уже не столь сильный, хотя заметна разница в цвете. Но в целом фото проходит проверку.
На женском фото разница больше и фото не проходит.
Время ещё есть, не переживайте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Почему меня пропустили? smile:-( Я уже нашла как уменьшить фото через Кропер. Теперь проблема в том, что фон менялся и сама фотография высветлялась, т.к. изначально была сделана тёмной с розоватым фоном. Что теперь делать, перефотографироваться?
*astar*
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Завтра поеду в обеденный перерыв))) чтобы потом можно было и вечером переделать фото, если не подойдут!!! просто какой-то капец))) smile%-)
Цитата
*astar* пишет:
Хотя программа не может точно определить, есть ли наклон или поворот головы из-за закраски лица, но всё-же небольшой наклон заметен и на глаз на обеих фото.
На женском фото лицо, по видимому, также не совсем по центру. Опять же, из-за закрасок не видно, но кажется, что так и есть.

smile=-O smile=-O smile=-O фон поправили, наклон появился smile=-O , это уже прямо издевательство smile*sorry* опять перефоткиваться smile*wall* smile*wall*
Цитата
Изольда пишет:
Добрый день! Очень прошу проверить фото и подсказать - как уменьшить его размер.

Если фон засветитли, то это, хотя и не желательно, но не критично.
Если же фон зачистили, то это плохо.
Вспомните, какой у вас был фон в реальности и на исходной фотографии.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Если фон засветитли, то это, хотя и не желательно, но не критично.
Если же фон зачистили, то это плохо.
Вспомните, какой у вас был фон в реальности и на исходной фотографии.

Вот изначальная фотография.
Цитата
Изольда пишет:
Вот изначальная фотография.

Выходит, у вас не только фон зачистили, но и провели в фоторедакторе цветокоррекцию.
Это называется манипуляцией и запрещено правилами.
Вам лучше перефотографироваться, а фотомастер перед съёмкой дожен не полниться и выставить в фотоаппарате правильный баланс белого, чтобы не было такого розовго оттенка.
Изменено: *astar* - 01.11.2018 20:22:39
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Спасибо большое!
*astar*
Спасибо! smile*rose*
прошу прощения... Что скажет программа? Просто интересно, как на фото 600 на 600 точек можно узнать была ли какая-то коррекция и даже ретушь, кроме откровенной халтуры.
И, кстати, на разных мониторах, цвет передается по-разному, и не факт что в США ваше фото увидят так как видитит его участник розыгрыша...
Цитата
dr.1981 пишет:
прошу прощения... Что скажет программа? Просто интересно, как на фото 600 на 600 точек можно узнать была ли какая-то коррекция и даже ретушь, кроме откровенной халтуры.

Чтобы получить общее представление об этом, можете почитать здесь http://ex-news.com/kak-proveryayut-uc...grin-kart/
а также здесь http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
dr.1981 пишет:
И, кстати, на разных мониторах, цвет передается по-разному, и не факт что в США ваше фото увидят так как видитит его участник розыгрыша...

Программе, которая анализирует изображение на вашей фото, монитор совсем не нужен. Она анализирует данные, беря их прямо из файла.
А для того, чтобы и в файле данные были актульными, существует требование, что цветовое пространство должно быть стандартным RGB.
Этого достаточно, чтобы прогрмма обработки "видела" объект съёмки точно так, как видит его фотоаппарат, но при условии, что не было внесено изменений в фото при помощи фоторедактора.
Для соблюдения этого условия и существует в правилах другое требование - запрет на какую-либо манипуляцию с фотографией с помощью цифровой обработки.
Изменено: *astar* - 01.11.2018 21:16:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
dr.1981 пишет:
прошу прощения... Что скажет программа? Просто интересно, как на фото 600 на 600 точек можно узнать была ли какая-то коррекция и даже ретушь, кроме откровенной халтуры.

Извините, забыл проверить фото.
Здесь уже почти хорошо. Но баланс белого всё-равно выставлен не точно. Поэтому у фото жёлтый оттенок, который отразился также на фоне.
Изменено: *astar* - 01.11.2018 22:06:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Astar, перефотографировали малышку, проверьте еще раз, прошлый раз был не равномерный фон. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 179 След.