« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar* Добрый вечер smile:-) посмотрите,пожалуйста,и наши фотографии... ходили в студию, сделали фото, дома решили проверить-отретуширован фон, дата съемки 2017 год smile*dont_know* в свойствах дату можно изменить, но исправления нет.
Пару дней назад пошли к ним снова,чтобы переделали фото, попросили без ретуши. В итоге фон серый,темный даже, не знаем что делать как быть((( ребенок больше фоткаться не хочет((( может второй вариант пройдет проверку smile:-[ отправлю оба, очень интересно Ваше мнение.
еще одно фото
*astar*,
Dobriy vecher 'Astar'. smile:-)
Prover'te pojaluysta naschi 4 foto smile;-)
Spasibo.
Здравствуйте!

Сегодня сделал фото в ателье, в котором даже есть услуга - фото для DV-лотереи.
Фотограф обрезал фото через официальный кроппер при мне, ничего не обрабатывал фотошопом и отдал со словами что можно прямо в анкету.
Но фотовалидатор выдает одну ошибку - фон изменен или засвечен. Фотограф валидатором не проверяет.
Стоит ли переделывать фотографию и если да, то что нужно сделать фотографу чтобы фото получилось верным?

фото прикрепляю
Цитата
plita_ev пишет:
Здравствуйте!
Сегодня сделал фото в ателье, в котором даже есть услуга - фото для DV-лотереи.
Фотограф обрезал фото через официальный кроппер при мне, ничего не обрабатывал фотошопом и отдал со словами что можно прямо в анкету.
Но фотовалидатор выдает одну ошибку - фон изменен или засвечен. Фотограф валидатором не проверяет.
Стоит ли переделывать фотографию и если да, то что нужно сделать фотографу чтобы фото получилось верным?
фото прикрепляю


Здравстуйте,
Так и есть, фон был завечен яркой подсветкой.
Формально это не является ошибкой, но может станет причиной дисквалификации, если проверяющая программа решит, что фон был удалён с помощью фоторедактора.
Чтобы исключить такую неприятную возможность следует стремится к тому, чтобы фон был не идеально белый, а был молочного цвета или имел сероватый оттенок.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Miray пишет:
*astar*,
Dobriy vecher 'Astar'.
Prover'te pojaluysta naschi 4 foto
Spasibo.


Фон нужно сделать светлее.
На фото женщины пишет про тени, но это из-за того, что закрашены глаза, поэтому на это не обращайте внимания.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
impresja пишет:
*astar* Добрый вечер посмотрите,пожалуйста,и наши фотографии... ходили в студию, сделали фото, дома решили проверить-отретуширован фон, дата съемки 2017 год в свойствах дату можно изменить, но исправления нет.
Пару дней назад пошли к ним снова,чтобы переделали фото, попросили без ретуши. В итоге фон серый,темный даже, не знаем что делать как быть((( ребенок больше фоткаться не хочет((( может второй вариант пройдет проверку отправлю оба, очень интересно Ваше мнение.


В первом варианте фон получился не ровным ( в требованиях написано "plain")
Второй вариант лучше, но там фон на некоторых фото засвечен.
Посылайте второй вариант, если нет возможности перефотографироваться.
P.S. Добавить ещё одно фото с результатом проверки форум не даёт
Изменено: *astar* - 06.10.2019 06:58:14
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* Благодарю Вам за проверку наших фото!!! Только те фото,что с темным фоном,они не изменены,это мы после ходили делали, а со светлым фоном-фон был такой же,но его исправляли в фотошопе.... Не будет ли это проблемой,если мы отправим фото,измененные в фотошопе? smile*sorry* (все делали в студии)
*astar*, Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото - фоткались в офисе на фоне белой стены, ничем не обрабатывали, но как-то очень ярко мне кажется, пройдет? Спасибо!
*astar*,
Спасибо, за проверку smile:-)
Просмотрите, пожалуйста, есть сомнения по фото
Добрый вечер, друзья!
Прошу проверить наши фото. На Мак не могу установить данный валидатор.
Фото сделаны на фоне ватмана, как советовали многие
Цитата
impresja пишет:
*astar* Благодарю Вам за проверку наших фото!!! Только те фото,что с темным фоном,они не изменены,это мы после ходили делали, а со светлым фоном-фон был такой же,но его исправляли в фотошопе.... Не будет ли это проблемой,если мы отправим фото,измененные в фотошопе? (все делали в студии)

Его не совсем удалили, местами кое-что осталось, поэтому программа пропустила фото.
Вообще же самое правильное - это ничего не менять в фотографии, а только вырезать из неё квадрат требуемого размера.
Поэтому лучше перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lukich пишет:
*astar*, Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото - фоткались в офисе на фоне белой стены, ничем не обрабатывали, но как-то очень ярко мне кажется, пройдет? Спасибо!


Фон слишком тёмный на обеих фото.
У мужчины явно недостаточная экспозиция, лицо получилось слишком тёмным.
У ребёнка лицо освещенно не равномерно - с правой стороны более светлое, и не совсем по центру.
Изменено: *astar* - 05.10.2019 23:11:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Людмила пишет:
Просмотрите, пожалуйста, есть сомнения по фото

Не сомневаетесь, фотография хорошая.
То, что пишет, что глаза не открыты, то это из-за того, что вы их закрасили.
Можете отправлять.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Не сомневаетесь, фотография хорошая.
То, что пишет, что глаза не открыты, то это из-за того, что вы их закрасили.
Можете отправлять.

Спасибо! Смущает тень на шее и пятна жёлтые на фоне. Тень же не допустима?
Изменено: Людмила - 05.10.2019 23:31:18
Цитата
Antonell пишет:
Добрый вечер, друзья!
Прошу проверить наши фото. На Мак не могу установить данный валидатор.
Фото сделаны на фоне ватмана, как советовали многие

Здравствуйте,
На первых 4 фото сразу бросатеся в глаза - избыток красной составляющей цвета. Это результат того, что в фотоаппарате не был правильно выставлен баланс белого цвета.
Из-за этого и фон и лица приобрели красновато-коричневый оттенок.
Следующая проблема на всех фото - нарушены требования композиции. Если конретно, то размер головы на всех фото получился больше максимально допустимого,
а у детей к тому же линия глаз оказалась ниже нижней границы зоны, в которую должны попадать глаза.
У одного ребёнка наблюдается небольшой наклон головы.

На последней фотографии всё было бы нормально, но подводит фон - он должен быть гладким и равномерно освещённым
Изменено: *astar* - 05.10.2019 23:34:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо большое! Будем переделывать!
*astar*

Огромное спасибо за информацию!!
Цитата
impresja пишет:
еще одно фото


Глаза ниже допустимой зона.
Проблема с фоном.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 06:52:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 179 След.