« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте снова, как на счет этого фото?
Цитата
katerinanic пишет:
Здравствуйте снова, как на счет этого фото?

Здравствуйте,
Фотограф не выставил в фотоаппарате баланс белого, в результате - неверная цветопередача: всё фото в красно-коричневых тонах.
Поэтому и фон получился не нейтрального цвета, а коричневатый.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 15:59:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо, уже не знаю что делать, 6 фотоцентров в городе обошла и везде проблемы с фоном(
Буду дальше искать
*astar*, добрый день, скажите пожалуйста проверила фото вашей программой - все хорошо, а когда вставила туда то же фото но с зарисованной частью, выдает ошибку в наклоне головы, странно что в исходном файле эту ошибку не находит... Так это фото подойдет или наклон все таки присутствует , что-то я совсем запуталась? Спасибо
Цитата
Lukich пишет:
*astar*, добрый день, скажите пожалуйста проверила фото вашей программой - все хорошо, а когда вставила туда то же фото но с зарисованной частью, выдает ошибку в наклоне головы, странно что в исходном файле эту ошибку не находит... Так это фото подойдет или наклон все таки присутствует , что-то я совсем запуталась? Спасибо

Здравствуйте,
Проверять надо с незарисованной частью лица.
Если вы зарисуете часть лица, то точность проверки снижается.
Чем больше зарисуете, тем сложнее программе проверять и тем ниже точность проверки.
И ещё: проверять надо готовое, т.е. уже обрезанное фото квадратной формы, а не исходное фото из фотоаппарата.
Исходное фото из фотоаппарата имеет прямоугольную форму и не годится для проверки.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 18:19:28
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо большое за разъяснение! smile*thumbs_up* Ваша программа очень помогает меньше волноваться о фото.
Цитата
*astar* пишет:
Фон нужно сделать светлее.

Dobriy vecher ASTAR.
Prover'te pojaluysta posledniy variant. Dobavleno osvesenie. İz-za povorota golovı u detey - ih perefotografırovali. smile:-)
Дорогие форумчане ! Вот такой вопрос. А были ли отказы на собеседовании из-за фото. Там из-за фона , наклона ооловы , тени на лице или затертого заднего фона ? Просто я печальный победитель DV 2014 , которому не хватило буквально пару сотен до моего номера и приглашения на интервью . Я еще тогда особо не заморачивалась и сделала фото в первом фотоателье. И тольго спустя время увидела что фон засвечен очень , даже казалось что мне фон затерли , так как часть волос обрезано. Это я к чему , что их программа пропустило мое фото .
Цитата
JULI XOXO пишет:
Дорогие форумчане ! Вот такой вопрос. А были ли отказы на собеседовании из-за фото. Там из-за фона , наклона ооловы , тени на лице или затертого заднего фона ? Просто я печальный победитель DV 2014 , которому не хватило буквально пару сотен до моего номера и приглашения на интервью . Я еще тогда особо не заморачивалась и сделала фото в первом фотоателье. И тольго спустя время увидела что фон засвечен очень , даже казалось что мне фон затерли , так как часть волос обрезано. Это я к чему , что их программа пропустило мое фото .

На интервью на эти мелочи точно не обращают внимание. Только если старое фото, и то редко. Старое фото тоже проходит. Как выбирают изначально, вообще не понятно
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
JULI XOXO пишет:

Дорогие форумчане ! Вот такой вопрос. А были ли отказы на собеседовании из-за фото. Там из-за фона , наклона ооловы , тени на лице или затертого заднего фона ? Просто я печальный победитель DV 2014 , которому не хватило буквально пару сотен до моего номера и приглашения на интервью . Я еще тогда особо не заморачивалась и сделала фото в первом фотоателье. И тольго спустя время увидела что фон засвечен очень , даже казалось что мне фон затерли , так как часть волос обрезано. Это я к чему , что их программа пропустило мое фото .


На интервью на эти мелочи точно не обращают внимание. Только если старое фото, и то редко. Старое фото тоже проходит. Как выбирают изначально, вообще не понятно

На интервью не обращают внимание, потому что решение принимается ранее, а на интервью вас только информируют о принятом решении. Выяснять будут только в том случае, если что-то не понятно.
Следует также учитывать, что сейчас проверять стали строже. А уж если обнаружат, что фото старое, то это 100% дисквалификация. Что ещё хуже, даже если вы со своим сатрым фото "проскочите" и получите таки грин карту, то вас могут впоследствии лишить её в любой момент, если выяснится правда. Вот такая бочка с порохом. Хотите сидеть на ней потом всю жизнь?
Изменено: *astar* - 06.10.2019 21:33:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
JULI XOXO пишет:
Дорогие форумчане ! Вот такой вопрос. А были ли отказы на собеседовании из-за фото. Там из-за фона , наклона ооловы , тени на лице или затертого заднего фона ? Просто я печальный победитель DV 2014 , которому не хватило буквально пару сотен до моего номера и приглашения на интервью . Я еще тогда особо не заморачивалась и сделала фото в первом фотоателье. И тольго спустя время увидела что фон засвечен очень , даже казалось что мне фон затерли , так как часть волос обрезано. Это я к чему , что их программа пропустило мое фото .


В этом году были. В частности, в Киеве. Отказ из-за затёртого фона.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Мой знакомый со старым фото выиграл. Может там как то дату убирали, не знаю. Но, уже гражданство получил
А желтые пятна на фоне и тень на шее нормально, допустимы? Или лучше перефоткаться?
Изменено: Людмила - 06.10.2019 21:40:04
Цитата
Miray пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Фон нужно сделать светлее.

Dobriy vecher ASTAR.
Prover'te pojaluysta posledniy variant. Dobavleno osvesenie. İz-za povorota golovı u detey - ih perefotografırovali.

На всех фото одна ошибка - голубой фон. Так не должно быть. Фон должен быть нейтрального цвета - белый или серый.
У вас все фото в голубых тонах из-за неправильно выставленного баланса белого цвета в фотоаппарате.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 21:42:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Людмила пишет:
А желтые пятна на фоне и тень на шее нормально, допустимы? Или лучше перефоткаться?

В правилах говорится только о том, что не должно быть тени на лице и на фоне.
Про шею там вообще ничего не говорится, можете даже водолазку надеть.
У некоторых людей борода до пояся, там вообще шеи не видно, и это не запрещается.
Поэтому тень на шее -это не ошибка.
Лёгкая желтизна на фоне - это тоже не нарушение. Если бы были ярко выраженные пятна или сильная тень от головы на фоне - то тогда да, это было бы ошибкой.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 21:53:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
В правилах говорится только о том, что не должно быть тени на лице и на фоне.
Про шею там вообще ничего не говорится, можете даже водолазку надеть.
У некоторых людей борода до пояся, там вообще шеи не видно, и это не запрещается.
Поэтому тень на шее -это не ошибка.
Лёгкая желтизна на фоне - это тоже не нарушение. Если бы были ярко выраженные пятна или сильная тень от головы на фоне - то тогда да, это было бы ошибкой.

Спасибо за разъяснения.
Цитата
*astar* пишет:

На всех фото одна ошибка - голубой фон.

Спасибо. С поворотом головы все нормально? Прошло? Других ошибок, кроме голубого фона нет?
Изменено: Miray - 06.10.2019 22:07:18
Цитата
Людмила пишет:
Мой знакомый со старым фото выиграл. Может там как то дату убирали, не знаю. Но, уже гражданство получил

Так сколько лет назад это было, что он уже успел даже гражданство получить?
За это время и правила не раз менялись, и соблюдение требований стали контроллировать строже, особенно в этом году.
Ну и по любому это не отменяет тот факт, что он может потерять своё гражданство, если выяснится, что он обманул со своим фото.
Изменено: *astar* - 06.10.2019 23:39:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Так сколько лет назад это было, что он уже успел даже гражданство получить?
За это время и правила не раз менялись, и соблюдение требований стали контроллировать строже, особенно в этом году.
Ну и по любому это не отменяет тот факт, что он может потерять своё гражданство, если выяснится, что он обманул со своим фото.

В 2014 году. Многие через посредников, которые отправляли из года в год старые фото, в итоге уехали.
Хочется надеяться, что в этом году что-то изменится. Хотя, в этом году да, а потом все будет по прежнему, только ещё и паспортные данные одни и те же будут посредниками отправляться
Изменено: Людмила - 07.10.2019 01:04:04
Цитата
Miray пишет:
Цитата
*astar* пишет:
На всех фото одна ошибка - голубой фон.

Спасибо. С поворотом головы все нормально? Прошло? Других ошибок, кроме голубого фона нет?

Чтобы проверить поворот головы и некоторые другие ошибки, нужно загружать в программу незакрашенное фото.
На ваших же фото глаза закрашены, поэтому результат может быть не точным.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 179 След.