« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
DelphiUz пишет:
Извиняюсь что еще раз беспокою. Перефотографировались и обрезали в официальном "кроппер"е. Пропорции вроде получились нормальные. Но думаю качество стало чуть хуже, чем обрезали и подгоняли нужный размер в фотошопе.

На все фото, кроме мужчины одна ошибка - слишком большой размер головы. Должен быть не более 69%.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Jean.K пишет:
Добрый вечер. Посоветуйте, можно ли такие фото отправлять:

Ваши фото проходят проверку.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
luk_d пишет:
Посмотрите, пожалуйста, подходят ли фотографии. Заранее спасибо. Возможно на первой фотографии есть небольшой наклон головы.


У вас с фотографиями всё в порядке, только у девочки фон над левым плечом темноват. У родителей плечи выше и закрывают этот участок.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
если фото пересвеченно дисквалифицируют?

В правилах написано, что не допустим как пересвет(слишком большая экспозиция) и, наоборот, недосвет(недостаточная экспозиция).
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброе утро. *astar* проверьте пожалуйста фотографии.
Изменено: ilsur07 - 14.10.2019 08:03:06
Можете проверить вот эти фото ? Вроде сейчас намного лучше. Спасибо
Цитата
Islam55303 пишет:
Можете проверить вот эти фото ? Вроде сейчас намного лучше. Спасибо

фон у вас очень светлый, или манипуляции с вырезанием/вставкой проводили
Астар можете проверить с проги ?
Пожалуйста, проверьте фото коллеги
Надеюсь, теперь я смог обрезать наши фото правильно. Прошу проверить если не трудно
Цитата
*astar* пишет:
В правилах написано, что не допустим как пересвет(слишком большая экспозиция) и, наоборот, недосвет(недостаточная экспозиция).

здравствуйте, подскажите, есть ли различие между sRGB и RGB
ваша программа фотку пропускает, пишет в графе цветовое пространство "нет данных", но в свойствах фото указано RGB
можно конечно поменять в фш, но не будет ли это нарушением ? smile*wall*
спасибо заранее)
Здравствуйте!
При проверке фото программой, выдаёт два несоответствия:
- фон нейтрального цвета
- фон светлый.

На фото видно, что фон теплее по балансу белого, т.е. уходит немого в коричневый цвет, хотя снималось на чисто белом фоне.

Вопрос: можно ли самостоятельно исправить баланс белого в фотошопе или лайтрум или это будет считаться за ретушь, которая не допустима по правилам?
(хотя, кроп тоже ведь в каком-то редакторе делается и фото по этому параметру проходит проверку, не принимая его за редактирование)

Или всё же придётся повторно делать фото?

Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, фото.
при прикреплении фото выдает The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >Не пониаю, что не так делаю?было у кого-то так?
Per aspera ad Astra.....
И снова здравствуйте, проверьте пожалуйста подходит ли это фото
Цитата
makkktub пишет:
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотки? у супруга вроде все ок на снимке, а у меня все кривое и глаза, и уши, и плечи
заранее спасибо)
UPDATE уже проверила сама!) вопрос неактуален


И у вас и у супруга фон засвечен или затёрт.
У вас лицо не по центру фото (смотрите на центральную вертикальную ось)
Изменено: *astar* - 15.10.2019 00:36:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Islam55303 пишет:
Здравствуйте, можете проверить фото ? Всё ли хорошо ? Пытались объяснить фотографу все нюансы, сказала что знает как нужно сделать фото.

1. На всех фото, за исключением мальчика, фон слишком тёмный.
2. У мужчины размер головы меньше минимально допустимого
3. У девочки лицо не по центру, а также размер головы меньше допустимого
4. У мальчика размер головы меньше допустимого
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ilsur07 пишет:
Доброе утро. *astar* проверьте пожалуйста фотографии.


Поздравляю,
Все фотографии прошли проверу!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Islam55303 пишет:
Можете проверить вот эти фото ? Вроде сейчас намного лучше. Спасибо

Теперь на всех фото одинаковая проблема - фон засвечен или удалён в фоторедакторе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Пожалуйста, проверьте фото коллеги

Фото успешно прошло проверку.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 179 След.