« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Marta Prada пишет:

Ребята,подскажите пожалуйста подойдёт ли эта фотка,правда заявку уже отправила,там волосы за второй овал вылазили


то что волосы вылазили за второй овал - не страшно, но на первый взгляд фото редактировалось, возможно вырезался фон?

Я не знаю,всё делали в ателье,сказала что нельзя ничего ретушировать и менять
Цитата
Marta Prada пишет:Я не знаю,всё делали в ателье,сказала что нельзя ничего ретушировать и менять

да им всегда говоришь одно, а они делают другое. словно руки так и чешутся.
подождём, что Tsuksha скажет smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
_Sky_ Спасибо!
Изменено: jonsson - 06.10.2016 21:23:33
Цитата
jonsson пишет:
Tsuksha! Проверьте пожалуйста мои фото. Заранее благодарен !

фотографии надо обрезать - сделать их квадратными (они не квадратные и, соответственно, размер больше требуемого) и сменить разрешение нужно (должно быть JPG/JPEG)
а так по параметрам На мой взгляд нормальные фото.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
JuliyaL пишет:
Посмотрите, пожалуйста.

красиво, но кажется, что как-то фотограф усердно поработал над вашими глазами...или у вас правда такие выразительные глаза?
а вообще лучше тут выкладывать фото с "замаскированными" глазами
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Подскажите пожалуйста, допустима ли такая тень за головой как в примере...или нужно переделать фото? Со вспышкой с разными поворотами фотоаппарата все равно тень есть , но с разных сторон. И как с общей яркостью на фото в норме или нет?
Изменено: Дмитрий - 06.10.2016 12:00:21
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Alenuhka пишет:

подскажите, а самой яркость-контраст нельзя подрегулировать в фотошопе?




подрегулировать-то можно, но в свойствах остаётся запись, что фото обрабатывалось Photoshop-ом.

вот насколько это допустимо хотелось бы узнать...

Я думаю проблем не должно быть. Вы в фотошопе могли просто под размер подгонять и всё. Кто знает, что вы там делали.
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Alenuhka пишет:

подскажите, а самой яркость-контраст нельзя подрегулировать в фотошопе?




подрегулировать-то можно, но в свойствах остаётся запись, что фото обрабатывалось Photoshop-ом.

вот насколько это допустимо хотелось бы узнать...

Я думаю проблем не должно быть. Вы в фотошопе могли просто под размер подгонять и всё. Кто знает, что вы там делали.
(это я по поводу даты)
Цитата
Дмитрий пишет:
Подскажите пожалуйста, допустима ли такая тень за головой как в примере...или нужно переделать фото? Со вспышкой с разными поворотами фотоаппарата все равно тень есть , но с разных сторон. И как с общей яркостью на фото в норме или нет?

чтоб не было тени, отойдите подальше от фона. лучше бы посветлее фото сделать
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Loona пишет:
Цитата
_Sky_ пишет:
подрегулировать-то можно, но в свойствах остаётся запись, что фото обрабатывалось Photoshop-ом.
вот насколько это допустимо хотелось бы узнать...


Я думаю проблем не должно быть. Вы в фотошопе могли просто под размер подгонять и всё. Кто знает, что вы там делали.
(это я по поводу даты)

а что по поводу даты? новое фото, там дата текущая. сомнения вызывает именно запись в свойствах фото, что оно обрабатывалось в фотошопе. Понятно, что никто не знает, что там делалось, но ведь могла делаться и недопустимая ретушь фото...отсюда и сомнения
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Сфоткала детей сама сегодня, совсем без тени не получается. Но она вроде бы не страшная, по крайней мере, в примерах есть легкие тени. Сложнее было маленькому подогнать размеры. Проверьте, пожалуйста, пойдет или все же пойти в ателье.
Изменено: first_time - 07.10.2016 14:21:59
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Подскажите пожалуйста, допустима ли такая тень за головой как в примере...или нужно переделать фото? Со вспышкой с разными поворотами фотоаппарата все равно тень есть , но с разных сторон. И как с общей яркостью на фото в норме или нет?


чтоб не было тени, отойдите подальше от фона. лучше бы посветлее фото сделать

Отходил примерно на 1 метр, все равно проявляется...но тень недопустима ?
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фото. Фон вырезался, так как нету однотонного белого фона. Стоит идти в ателье фотографироваться?
Изменено: dan2512 - 07.10.2016 17:11:09
Tsuksha,подскажите пожалуйста подойдёт ли она,заявку уже отправила,теперь волнуюсь,волосы вылазили за второй овал
Помогите пожалуйста. Надоели эти "танцы с бубнами" чтоб теней не было. И сережка на одном ухе видна, это плохо?
Изменено: Darenka - 07.10.2016 10:11:45
DV 2018- HNBS
Tsuksha добрый день , вечер . Проверьте пожалуйста фото , я прогнал все фото по двум программках ( 3,4 пунктах с этого форума ). У детей глаза чуть занижены, но за красную полосу не выходят . Огромное спасибо что помогаете нам ВСЕМ !
Изменено: николай криштопчик - 06.10.2016 19:56:33
Цитата
first_time пишет:
Первый раз решили принимать участие, волнуюсь. Кое-как добилась оригинальных фото, так и норовят что-то подтереть. Детишек не смогла вообще подогнать, поведу еще раз перефото делать. Спасибо заранее огромное!

Good.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
first_time пишет:

Первый раз решили принимать участие, волнуюсь. Кое-как добилась оригинальных фото, так и норовят что-то подтереть. Детишек не смогла вообще подогнать, поведу еще раз перефото делать. Спасибо заранее огромное!


Good.

А то что ьени так видны, не страшно?
Цитата
JuliyaL пишет:
Добрый день! Вчера сходили сфотографировались в фотоателье, сейчас просматривая фотки здесь, кажется, что наши не правильные, изображение больше((
Посмотрите, пожалуйста.

Головы на пределе максимума.
Цитата
Marta Prada пишет:
Tsuksha,подскажите пожалуйста подойдёт ли она,заявку уже отправила,теперь волнуюсь,волосы вылазили за второй овал

Да
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 107 След.