« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
прошу посмотреть мое фото... резкость фото немного смущает или нормально??
или так лучше??
Цитата
evushka пишет:
Здравствуйте уважаемые знатоки! Очень прошу вашей помощи в проверке на пригодность к лотереи фотографий.Город маленький "умельцев" много,но очень сомнительно...

А еще правилами четко указано что:
- "Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру"
- "Без очков" Фотографируемый должен быть изображен БЕЗ очков и иных предметов на лице.
Внимательно читаем правила!!!
Цитата
afarin пишет:
или так лучше??

ну фон сдесь не самый подходящий, на первой норм.
Здравствуйте, уже несколько дней не получается сделать правильные фотки((( Делаем с мужем все строго по инструкции 600 пикселей в длину и 600 пикселей в ширину. , но фото в овал по проверке не помещается к сожалению. Что мы делаем не так подскажите пожалуйста? уже измучились все smile*cry*
Цитата
smurf2 пишет:
Здравствуйте, уже несколько дней не получается сделать правильные фотки((( Делаем с мужем все строго по инструкции 600 пикселей в длину и 600 пикселей в ширину. , но фото в овал по проверке не помещается к сожалению. Что мы делаем не так подскажите пожалуйста? уже измучились все

Очень близкое расстояние от глаз к фотокамере. Попробуйте увеличить расстояние. И с левой стороны на фоне тень.
Всем привет! Желаю всем успехов в участие в DV-2018!
Прошу Наших уважаемых гуру заценить наши фотографии. Одни мы сами замутили а другие в салоне. Что лучше? На своих мне кажется есть тени и они темноватые а из салона слишком светлые и они подвергались обработки фона. Спасибо
Цитата
BSE пишет:
Всем привет! Желаю всем успехов в участие в DV-2018!

Прошу Наших уважаемых гуру заценить наши фотографии. Одни мы сами замутили а другие в салоне. Что лучше? На своих мне кажется есть тени и они темноватые а из салона слишком светлые и они подвергались обработки фона. Спасибо

Еще одна не влезла( к стати видно как она не много верх смотрит на сколько критично?
Цитата
YurM пишет:
Очень близкое расстояние от глаз к фотокамере. Попробуйте увеличить расстояние. И с левой стороны на фоне тень.

Спасибо за ответ, завтра будем по вашему пробовать)
Цитата
nemec пишет:
нет не подходит....
должны быть видны уши....

Читайте внимательнее официальный сайт, там есть примеры правильных и неправильных фото, уши не обязательно должны быть видны.
Вот ссылка на оф. сайт с правильными фото(обратите внимание на фото женщины) : https://travel.state.gov/content/visas...plate.html
Изменено: Furiosa - 17.10.2016 08:23:20
BSE,
Привет, и вам удачи!
По поводу фото вы уже сами все знаете.) Домашние темноваты-лучше переделать, а работу "фотографа" я бы не рискнула отправить.
Всем доброго утра!!! Я недавно спрашивала на счет правильности фото (на 190стр.). Спасибо за советы. Вы могли бы еще уточнить: именно эти фото не подходят по размеру, если проверять по кропперу ( https://travel.state.gov/content/dam/p...opper.swf# ). Мне нужно их уменьшать? (иду перефоткиваться) А то, сорри, не пойму, на что ориентироваться. smile*dont_know* .
Я так поняла, что мне нужно только убрать тень, а все остальные параметры годятся. Так? Заранее спасибо!
Alamakhina, мое мнение, что не дисквалифицируют.

Aerix, по пропорциям подходят все, но я бы выбрала те, где плечи видны больше.

KsuSh@, ок.

Константин Метельский, вторая фотография лучше.

a-k86, ок.

Titania, заметная тень на двух снимках. Еще нужно поднять уровень глаз, хотя бы на чуть-чуть, т.к. он на грани или даже выходит за рамки допустимого. Сложно оценить с замазаными глазами. Стоит переделать!

nemec, ок.

evushka, в этом году не разрешают фото с очками! Мужской снимок переделать однозначно! В остальном всё ок.

Цитата
nemec пишет:
овал лица должен помещаться во внутренний овал.

Не обязательно!

marnek, меня, например, такая неявная тень не смущает. Больше засомневалась по поводу неравномерно освещенного фона, хотя на лице это не сказывается. Если есть возможность, то переделайте. Пропорции - ок.

Остальную партию проверю позже.

Удачи! smile:-)
Посмотрите, пожалуйста, подойдут ли наши фото. В валидатор гос.депа. почему-то не влазят, хотя фотограф говорит, что все сделала правильно.
Ирина спасибо вам огромное!!!
Добрый день. Проверьте наши фотографии. Детские фото впритык, но вроде бы в пределах допустимого, но что-то я волнуюсь. Спасибо
Ирина, пожалуйста оцените наши фото, они выше. Спасибо!
Ирина, я не могу успокоиться и выбрать фото для заявки. помогите, посоветуйте. Заранее спасибо
Ирина, доброго времени суток. Оцените и наши фото, пожалуйста) Заранее спасибо
Kate_L, ок.

katamberka, мне не нравится желтизна и качество фото. Параметры - ок.

afarin, по качеству фото более-менее третья, и то она какая-то светлая, хотелось бы чуть ярче, но не так, как на остальных. По параметрам: голова на пределе возможного минимума. Лучше переделать.

smurf2, очень крупная голова, плохой фон, заметная тень! Лучше фотографировать ребенка по пояс, а потом вырезать. На фото ребенка должны быть видны плечи, так вы приблизитесь к требуемым параметрам.

BSE. Домашние фотографии: темноваты, на некоторых снимках заметна тень, на фото девочки надо приподнять глаза, т.к. уровень ниже допустимого, хотя близок к норме.
Студийные снимки: ок; то, что у девочки взгляд немного вверх, считаю, не критично. Если на лице вам не делали ретушь, а меняли/осветляли только фон, то, на мой взгляд, можно отправлять такие снимки, но дело ваше. Если для вас принципиальны "нетронутые" фотографии, то попробуйте перефотографироваться дома в дневное время суток. Кстати, на балконе выходят неплохие снимки.

PELENG, мужская фотография: ок;
женская - уровень глаз на пределе минимума, возможно, выходит за рамки дозволенного (сложно оценить с замазаными глазами), размер головы на грани - скорее выходит за рамки, чем вписывается в свои максимальные 414 пикселей. Лучше переделать.
детская - голова на грани возможного максимума, уровень глаз расположен слишком низко. Надо перефотографировать, захватив область груди, тогда вы добъетесь нужных параметров.

bakinskiy, ок.

Rihn Kornak, взрослые фотографии - ок, детская - уровень глаз на несколько пикселей ниже допустимого минимума.

Удачи! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 107 След.