« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Спасибо, Ирина!
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, мое фото.
Доброго времени суток! Рад присоединиться к вашему сообществу. Сделал фото, прошу помощи в оценке. Заранее благодарен за советы!
Изменено: 4elito - 19.10.2016 17:47:37
Здравствуйте, устали дома фотографироваться smile*cry* поехали в салон нам сказали что на Грин карту 1 фотография для одного человека стоит 270 руб на белом фоне ,а нас 4 человека, еще ребенок грудной, теперь боимся что сделают нам и неправильно((( а деньги тютю
Как вы поступали в случае если фотограф накосячил?
Проверьте пожалуйста две фотографии.
Иван Стевин, ок.

4elito, по параметрам все три снимка - ок. В первом снимке хотелось бы поубавить розовый оттенок.

aztec1404, ок.

smurf2, не накручивайте себя раньше времени. smile:) Объясните фотографу необходимые требования, и лучше не на словах, а на бумаге. Можно распечатать ту часть правил, которая относится к фото и распечатать также для наглядности пример-картинку с требуемыми размерами. Если уж после таких подробностей фотограф "накосячит", то у вас будут все основания просить его переделать снимки или вернуть вам деньги.

Всем удачи! smile*hi*
Изменено: Ирина (модератор) - 18.10.2016 22:49:31
Если на фото вышло что одинг глаз выше другого? Это ничего страшного? И какая фотография лучше? Стоит ли заново фоткаться из-за того что глаза не на одном уровне?
Изменено: weak - 19.10.2016 17:16:13
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
smurf2, не накручивайте себя раньше времени. Объясните фотографу необходимые требования, и лучше не на словах, а на бумаге. Можно распечатать ту часть правил, которая относится к фото и распечатать также для наглядности пример-картинку с требуемыми размерами. Если уж после таких подробностей фотограф "накосячит", то у вас будут все основания просить его переделать снимки или вернуть вам деньги.

Спасибо так и сделаем)
weak, вам вполне можно повернуть снимок. Поверните на 5 градусов вторую фотографию и кадрируйте. Там есть где "развернуться", чтобы влезть в требуемые размеры, я пробовала.
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста фото.
Изменено: Propinol - 19.10.2016 12:40:42
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
4elito, по параметрам все три снимка - ок. В первом снимке хотелось бы поубавить розовый оттенок.
Всем удачи!


Спасисибо Ирина !
Так лучше?
Изменено: 4elito - 19.10.2016 17:21:55
Propinol, параметры - ок. А что это за полоски на фоне? Затрудняюсь сказать, будет ли такой фон считаться однородным. Думаю, да. И хотелось бы его сделать более светлым.

4elito, smile*thumbs_up*

Удачи!
Добрый день, проверьте, пж фото . Спасибо! smile*rose*
И какое фото маленького лучше приложить, у фотографа его невозможно сфотографировать, он руками закрывается, получилось вот только с ручкой поймать или сами фотографировали, но она темновата... Спасибо большое!!!
litka, да, сфотографировать таких малышей не всегда просто. smile:-)
Верхние 4 фотографии - ок.
Фото младшего:
- первый снимок можно немного доработать ("поиграв" с уровнями и цветом);
- на втором снимке уровень глаз на грани допустимого, ручка в кадре не очень близко к голове, поэтому, думаю, на это можно было бы закрыть глаза. Меня больше смущает высота глаз.

Я бы отправила второй снимок, если есть возможность из оригинала вырезать фото с уровнем глаз хоть чуточку повыше, и если такой возможности нет, то отправила бы первый доработанный (см.ниже). Но решать вам.

Удачи!
прошу модератора убрать мои фото
Изменено: evushka - 19.10.2016 20:22:07 (убрать с общего обзора)
Извините еще раз! а какое из этих фотографий больше подходит?
Изменено: weak - 19.10.2016 17:06:36 (получил ответ)
Ирина, подскажите, пожалуйста, какая фотография лучше. Нереально ребенка сфотографировать. На первой фотографии ребенок не смотрит в кадр, я попросила глаза из второй вставить в первую фотографию, получилось не очень, на мой взгляд. На второй фотографии голова чуть наклонена.
Изменено: Liongirl - 19.10.2016 16:40:46
[
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

4elito, smile*thumbs_up*
Удачи!

Благодарен Вам!
evushka, я вам уже ранее отвечала. В последнем сообщении вторая фотография - ок.

weak, обе - ок.

Liongirl, обе не подходят. Размеры маленькие, но даже если сделать 600*600, то по уровню глаз всё равно не проходят. Первую фотку даже не проверяла, а на второй уровень чуть занижен. Надо поднять глаза. Может исходник есть? Тогда вырезайте так, чтобы глаза стали выше. А то, что смотрит не объектив - не страшно для ребенка! Только глаза не переставляйте!!! smile;D
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 107 След.