« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2019! Правила, сроки, официальный сайт
Цитата
irka80 пишет:
А если не было письма? Все-равно отправлять? А вдруг развод какой? И будет дисквалификация?

Все нормально. Информация на оф сайте есть. И сегодня пришло письмо
Цитата
Mack Inco пишет:
Все нормально. Информация на оф сайте есть. И сегодня пришло письмо

мне письмо пришло 19.10, а мужу нет)))
Цитата
Кирилл Синельников пишет:
Подскажите пожалуйста , фото супруги и детей обязательно надо вносить в анкету ?

Обязательно
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
анкету заполнил когда придет подтверждение и код на почту
Снова сайт у них весит smile=((
да нет вроде все работает
Добрый вечер.Подскажите, заполняла анкету на грин кард 2019-все было ок, и уже в конце когда нажала Submit, меня перекинуло на начальную страницу анкеты.Номера c0nfirmation number я не получила.Могу ли я еще раз заполнят или как?
Всем привет! Сфотографировались всей семьей в фотоателье, зашла на сайт гос.департамента проверить фото и вышло так, что они не подошли. Вчера съездила в фотосалон, нам переделали фото, вечером зашла на сайт и вот незадача, сайт не работает, не дает зайти в программу для проверки фото, зашла на сайт сегодня, сегодня он вообще открыт только для проверки лотереи 2018... вот что делать? Знаю, что подача была перенесена на 18 октября, но он всеравно не работает, грустно(((
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Знаю, что подача была перенесена на 18 октября, но он всеравно не работает, грустно(((

У меня все работает. Зайдите с другого браузера!
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Цитата
Mack Inco пишет:
Цитата
irka80 пишет:
А если не было письма? Все-равно отправлять? А вдруг развод какой? И будет дисквалификация?

Все нормально. Информация на оф сайте есть. И сегодня пришло письмо


Цитата
irka80 пишет:
мне письмо пришло 19.10, а мужу нет)))

О каком письме идёт речь?
Ну все, анкеты отправлены, ждем результатов!!!
Всем желаю УДАЧИ в ВЫИГРЫШЕ!!!
А на каком языке заполнять анкету?
На инглиш.
Минск, РБ.
Подскажите пожалуйста, если есть высшее образование,стаж работы, то профессию нужно указывать? или указывают токо те, у кого нет образования?
Добрый день ! Вопрос может достаточно глупый, но всё же .... заполнять анкету заглавными буквами или нет? Ivanov или IVANOV
Цитата
ylibka777 пишет:
если есть высшее образование,стаж работы, то профессию нужно указывать?

В анкете участника нет вопросов про профессию.

Цитата
Виктория Виктория пишет:
заполнять анкету заглавными буквами или нет? Ivanov или IVANOV

Не принципиально.
Цитата
Марта Иванченко пишет:
Добрый вечер.Подскажите, заполняла анкету на грин кард 2019-все было ок, и уже в конце когда нажала Submit, меня перекинуло на начальную страницу анкеты.Номера c0nfirmation number я не получила.Могу ли я еще раз заполнят или как?

Individuals
with more than one entry will be disqualified.
У меня тоже самое произошло, когда заполняла анкету для родителей. Друзья-товарищи, что делать?
Добрый день!
Я очень прошу прощения за свой вопрос, однако не нашел ответа и решил спросить тут.
Мне в принципе все понятно, но в наших белорусских паспортах латиницей имя и фамилия указаны полностью большими буквами. И вот вопрос: как вводить их на сайте лотереи? Тоже и имя, и фамилию - большими, либо просто с большой буквы? Так не не понятно - какую отметку поставить о среднем специальном образовании.
Цитата
Solo_bel пишет:
И вот вопрос: как вводить их на сайте лотереи? Тоже и имя, и фамилию - большими, либо просто с большой буквы?

Двумя сообщениями выше есть ответ: не принципиально.

Цитата
Solo_bel пишет:
Так не не понятно - какую отметку поставить о среднем специальном образовании.

Vocational School. Про образование много написано здесь.

Удачи!
Подскажите, пожалуйста, до какого времени по белорусскому времени отправка анкет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.