« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
RSS
Работа в США: мифы и надежды
Добрый день, форумчане.

Хочу спросить следующее у людей с опытом. У меня есть диплом Master of Science in Professional Communcation in Management, в Октябре получу MBA. Диплом американский, Clark University, Massachussetts. Английский язык знаю в совершенстве, есть диплом лингвиста из Беларуси. Кроме этого есть диплом Польского университета - финансы и бух. учет. 4 года опыта работы в проджект менеджменте и бизнес девелопменте в международной компании. Знаю 3 языка, включая инглиш.

Какие шансы у меня найти работу в бизнес-девелопменте и проджект менеджменте в американской компании? Может быть есть люди на форуме, у которых был такой опыт?

Буду очень признателен, если кто-то сможет прокомментировать.
Ребята, пожскажите пожалуйста, Grocery stocker, в чем суть этой раблты. Я так понял, это выкладка товаров на полку. типо как мерчендайзер?
Цитата
charmlessman пишет:
Какие шансы у меня найти работу в бизнес-девелопменте и проджект менеджменте в американской компании?

Разрешение на работу имеется? Тогда шансы хорошие.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
SEALIGA пишет:
Ребята, пожскажите пожалуйста, Grocery stocker, в чем суть этой раблты. Я так понял, это выкладка товаров на полку. типо как мерчендайзер?

Да.
(Но я не знаю, что делают мерчендайзеры).
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Разрешение на работу имеется? Тогда шансы хорошие.

Что в данном контексте имеется в виду под разрешением? У меня будет грин кард, этого ведь достаточно? Я работал уже в штатах на стандартных работах по J1, есть сошиал секьюрити.
Цитата
charmlessman пишет:
Что в данном контексте имеется в виду под разрешением? У меня будет грин кард, этого ведь достаточно? Я работал уже в штатах на стандартных работах по J1, есть сошиал секьюрити.

Раз будет гринкард, то работать можно.
Исходные данные нормальные.
Найдете или нет - зависит только от вас.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо за информацию!
Цитата
charmlessman пишет:
Какие шансы у меня найти работу в бизнес-девелопменте и проджект менеджменте в американской компании?

Никаких особых шансов у вас нет, пока у вас нет грин-карты или, в крайнем случае, разрешения на работу.
Цитата
ziankovich пишет:
Никаких особых шансов у вас нет, пока у вас нет грин-карты или, в крайнем случае, разрешения на работу.

если бы у меня она не должна появиться, я бы не спрашивал, пытаюсь понять, к чему готовиться, поэтому консультируюсь, спасибо!
Уважаемые. А как на счет работы обвальщиком? Мясником? smile:-[
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите кто сталкивался или знает что ли бо по Nail Technicians, Orlando FL. Заранее спасибо за ваши ответы.
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
Владимир Князь пишет:
Уважаемые. А как на счет работы обвальщиком? Мясником?

В супермаркеты требуются. Но английский нужен.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
В супермаркеты требуются. Но английский нужен.


Мой английский уровня Intermediate, этого хватит? smile*sos*
Владимир Князь,
сложно судить,если он действительно Intermediate, то хватит smile*thumbs_up*
Цитата
cunnyfox пишет:
сложно судить,если он действительно Intermediate, то хватит


Ну фильмы без перевода смотрю спокойно и не напрягаясь. Да и диалог могу вести... Надеюсь что хватит.
Владимир Князь,
о,фильмы без перевода спокойно smile*ok* так это уже Upper Intermediate как минимум smile;-) Не пропадете smile8-)
Цитата
cunnyfox пишет:
о,фильмы без перевода спокойнотак это уже Upper Intermediate как минимум Не пропадете
Премного благодарен за ответ smile*ok*
Цитата
Владимир Князь пишет:
Уважаемые. А как на счет работы обвальщиком? Мясником?

Могу порекомендовать в один магазин, там можно без особого английского и мясник требуется как раз. Ищут сейчас. На первое время сойдет, деньги платят, обедом кормят. Если едете без толстого кошелька, то само-то.
Цитата
euphoria2002 пишет:
Могу порекомендовать в один магазин, там можно без особого английского и мясник требуется как раз. Ищут сейчас. На первое время сойдет, деньги платят, обедом кормят. Если едете без толстого кошелька, то само-то.


Увы но пока не смогу, я интересуюсь на перспективу. smile:-[ Но спасибо большое.
Всем привет! smile:-) Ребята, мужу 29 почти, мне 24. У мужа степень бакалавра "Инженер по телекоммуникациям", также работает по специальности уже 5 лет на БелЖД, сами понимаете, что там все совковое оборудование, не такое современное как в США. Так что опыт только в таком оборудовании. Телекоммуникации очень любит и работу свою обожает.

Я заканчивала только колледж связи (средне-спец. образование) и уже 5 лет работаю в тех.поддержке разных компаний (включая wargaming).
Английский уровень Intermedia

Живем в Беларуси, Минск. На двоих выходит 600$ в месяц, 170$ платим за съемную "однушку", содержим машину. Есть ли смысл ехать туда вобще?
У меня есть свой небольшой бизнес план насчет орагнизаций праздников, банкетов (душа рвется творить smile:-D )
В Калифорнии, Сакраменто живет лучшая подруга со своей семьей, с которыми очень тесно и близко общаюсь (могут помочь с жильем на время)

Каковы шансы найти работу и "выжить" там, как считаете?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.