« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Металлургическая промышленность
Люди, есть ли в Америке вакансии в металлургической промышленности?
Они, вероятно, есть не только в металлургической промышленности. Вопрос в другом, кем Вы там хотите быть?
А там электролиз или какие-нибудь плавильщики?
Изменено: Mamba - 15.02.2011 12:52:56
Я думаю, если США входит в тройку лидеров металлургической промышленности, то скорее всего несколько вакансий есть smile*yes* Но нужно поспешить!
А мне чего спешить, еще б карту получить или хотя бы визу smile=)
Цитата
Mamba пишет:
Люди, есть ли в Америке вакансии в металлургической промышленности?

По данным Министерства труда США в настоящее время в данной отрасли насчитывается менее 20 000 плавильщиков. Средняя зарплата около $18 в час. В ближайшие 7 лет ожидается сокращение имеющихся предприятий на 3%-9%. Одновременно, за этот же период будет создано около 3700 новых рабочих мест по данной специальности за счет открытия новых производств.
Для сравнения, водителей траков, имеющих среднюю заработную плату на таком же уровне, в стране насчитывается около 1 800 000. В ближайшие 7 лет рост за счет развития имеющихся предприятий ожидается на уровне 7%-13%. За счет открытия новых будет создано еще 560 000 рабочих мест.
Изменено: Edwin - 17.02.2011 19:23:21
спс smile=)
Читаю форумы и складывается такое впечатление, что кроме айтишников, для других специальностей работы в США нет. Я, например, специалист в металлургии, кандидат наук. Может кто подскажет в каком штате есть перспективы устроится по специальности?
Цитата
SaLud пишет:
Читаю форумы и складывается такое впечатление, что кроме айтишников, для других специальностей работы в США нет. Я, например, специалист в металлургии, кандидат наук. Может кто подскажет в каком штате есть перспективы устроится по специальности?

В этой статье Отрасли промышленности США описывается в каких городах и штатах развита черная и цветная металлургия.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Здравствуйте, меня интересует работа в сфере металлургии(т.е. сталеплавильное, прокатное, сталепроволочное, трубное производство). Подскажите, реально ли устроиться в эту отрасль в США, отработав в Беларуси более 10 лет по одной из этих специальностей? Если да, то в каких штатах реальней(желательно ближе к западному побережью). Спасибо!
Не знаю, как насчет устроиться. Не должно быть проблематично для рабочего, сложнее инженером.
Где расположено, можно увидеть в Вики, где плавят там и катают
https://en.wikipedia.org/wiki/Iron_and...ted_States
Вроде как металургия в сша не лучшие времена сейчас проходит. Для чего Трамп и вводит пошлины на продукцию металургии из других стран. В основном это штаты железного пояса, но это очень депрессивные сейчас районы. Но рабочие специальноти думаю без проблем найдете.
Спасибо!
Страницы: 1