« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Работа в финансовой, банковской сфере
Подскажите, пожалуйста.
Мне 22 года, учусь на заочно по специальности финансы и кредит. Остался 1 год, работаю в Белинвестбанке. Смогу ли я устроиться в США на работу в банк или в какую-нибудь другую финансовую организацию? И если да, то что для этого потребуется?
Заранее спасибо.
Сразу по приезду - нет, через определенное время - возможно.
А как насчет подтверждения диплома и квалификации?
Привет! Хочу поехать в США учиться, повысить квалификацию и паралельно работать в страховании, в этой области у меня есть опыт работы больше 2х лет. Понятно, что устроиться в эту сферу только с одним украинским дипломом - нереально, но а если ты получаешь американский диплом, шансы увеличиваются? И вообще, кто знает как у них там, в США, с работой в финансовой сфере?
Для начала : каким образом ( по какой визе) вы уже собрались повышаять квалификацию и где?
Второе : страховая компания , в которой вы уже собрались параллельно работать, вас уже ждёт?
И третье : в Соединённых Штатах Америки - с финансовыми институтами всё нормально. Банки функционируют, страховщики работают , индексы Dow Jones и NASDAQ постоянно прыгают.
closed
Ключевые слова для ищущих возможность успешного внедрения в финансовую сферу США (слямзила с другого форума):

Цитата
Если конкретнее, то на работодателя произвело впечатление следующее: еще из Украины я начал проходить финансовую сертификацию (CFA), которая очень известна в США и свидетельствует о реальном интересе к отрасли + я опубликовал несколько статей на английском в интернете, что послужило хорошей демонстрацией языковых и аналитических навыков (оказалось, что начальник или HR даже разослали ссылку на мои статьи по всему офису - в итоге меня весь офис заочно знал, еще до того, как я со всеми познакомился). Красный диплом впечатления особого не произвёл, но я на это и не рассчитывал.
а насколько больше вероятности найти там работу в области банковской сферы?
Изменено: Ирина (модератор) - 13.06.2012 17:02:58 (Сообщение перенесено из темы "Выбираем штат. Ищем плюсы и минусы")
Привет.
Наш знакомый через месяц после приезда нашел работу teller`a в местном банке. Правда оплата скромная, но у него еще одна подработка в ресторане была. А банки здесь (Сев. Вирджиния) на каждом шагу - без преувеличения.
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
а насколько больше вероятности найти там работу в области банковской сферы?


Я тут подавалась на вакансию relationship banker в BB&T, зарплата не очень высокая у них, но работа не пыльная, сидишь консультируешь, бумажки заполняешь с клиентами. Хотели на интервью меня пригласить, но когда сообщили, я уже нашла другую работу. Так что реально найти, в больших банках постоянно вакансии есть.
спасибо вам mariquita и woodchuckjr за короткий ответ и полезную информацию!
парни ну какие дипломы при знание языка по принципу сколько стойт и всё, тоже весь облеплен стажем и дипломами надо договариваться а это опять язык, но точно их если диплом получить это зелёный свет.
Изменено: Weapon`s man - 19.08.2012 02:54:34
В банке мне один парень сказал что надо переучиваться, то есть брать деньги в кредит и учиться, назва школу или коледж Брук кажеться, так охотней берут, именно с этой школы.
Цитата
Bambella пишет:
Мне 22 года, учусь на заочно по специальности финансы и кредит. Остался 1 год, работаю в Белинвестбанке. Смогу ли я устроиться в США на работу в банк или в какую-нибудь другую финансовую организацию? И если да, то что для этого потребуется?

nyzhen diplom American college i anglijskiy xhoroshiy razgovorniy , tak chto srazy skorey vsego net a kogda poddychitsja nemnogko to vozmyt . smile:-)
Всем здравствуйте, интересует поиск работы в США по банковскому направлению (аналитик, риск-менеджмент и т.д. Немного знаю программирование в том числе Visual basic). Есть стаж работы аналитиком, экономистом 5 лет в страховой копании. На сегодняшнее время работаю начальником департамента рисков одного из банков РБ. Я курирую розничный риск-менеджмент, отчетность и аналитику. Хотелось бы работу в США такого же плана. Может кто то подскажет банковские сайты по работе? Что нужно закончить чтобы работать с банке?
Изменено: risaya - 29.04.2015 21:14:31
risaya,
Заходите на сайты американских банков и заполняете апликашки) потребуется перевод документов
Изменено: Fitch - 06.05.2015 04:36:52
Мир Вам
Перепост из темы "Мы летим в США: Миннеаполис, Миннесота → Альбукерке, Нью-Мексико" о трудоустройстве кассиром в банк:

Цитата
MissisSHU пишет:
Я работаю в банке кассиром ( Teller) самая обыкновенная стартовая позиция - ничего особенного.

Если честно, то я вообще не планировала работать в банке мне подсказала эту идею Kivira. Ну я и подумала почему бы и нет. У меня уже был опыт работы в продажах в Америке 4 месяца на тот момент, когда я решилась отослать свое резюме. Я работала кассиром в Victorias Secret. Говорят в банк берут только после шести месяцев работы на кассе, я попыталась. Но меня на интервью так и не пригласили. Это все было в Миннесоте. А потом мы решили переехать в Нью Мехико - это было уже 5.5 месяцев.

Мне написали и пригласили на групповое собеседование. Я пришла последняя и место осталось только спереди. Так что с меня все началось - расскажите о себе, сильные черты , слабые черты, ваш успех, какую ситуацию вы решили без помощи менеджера, расскажите о ваших обязанностях... Когда уходила так перенервничала, что забыла пожать руки моим интервьюерам. А через пару часов мне позвонили и предложили пройти собеседование уже непосредственно с моим начальником. Вот так все и получилось)))

Уровень английского у меня и сейчас не очень - говорю с ошибками - путаю времена, иногда не хватает словарного запаса для разговора, но меня понимают и это важно! ПОНИМАЮ % 80 ИЗ РАЗГОВОРОВ , если бытовые темы то 90. Все еще маленький словарный запас(((

По поводу "Насколько тяжело было в начале работать" мне и сейчас не легко, это чужой язык, другой менталитет, да ты учишься за первый месяц выполнять транзакции и проч. но моя работа это общение с людьми, ты не только проводишь транзакции но и общаешься, помогаешь решить проблемы, сделать так чтоб человек не ушел из компании, потому что ему не помогли и не поняли. Скажу что в VS было проще - все по шаблону, здесь каждый раз что-то новое.

Я пишу об этом не запугать вас, а подготовить, если хотите в банк - это замечательное место с отпуском, страховкой они даже могут оплатить учебу. Вы так же можете карьеру построить. Но это не будет чрезвычайно просто.
У меня наш советский диплом финансиста и CFA level 1. Финансовые модели рудников, электростанций и прочей промышленности делаю 12 лет в KAZ Minerals. До этого работал оценщиком в American Appraisal Russia и ИПП (консалтинговые компании) 6 лет. Итого 18 лет опыта работы в моделях. Товарищи, подскажите пожалуйста
1. какой уровень дохода финансовых модельеров
2. как найти работу финансовым модельером в области добычи/горной отрасли золота, меди и прочего
3. напишите пожалуйста какой у вас был опыт устройства на работу связанный с финансовыми моделями
Страницы: 1