« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нужны сотрудники. Есть вакансии (объявления от форумчан), Здесь публикуются объявления по набору сотрудников, требования, нюансы
Цитата
Snesha пишет:
Спасибо что меня поддержали, потому что человек видимо не понимает что при проживании в доме у нанимателей у человека должны быть четко указаны часы работы - например с 8-00 до 17-00, а далее после 17 и до до 8 утро это его личное время в которое его можно просить работать только за доплату, вы как то забыли упомянуть о графике работы из чего делаем вывод что вам нужна служанка по свистку и утром и вечером и ночью не побрезгуете ее поднять к плачущему младенцу. По поводу еды - не каждый человек способен спокойно есть хозяйскую еду хотя бы потому что рано или поздно ВСЕ хозяева вдруг задумываются, что работник то ест слишком много то съел то что ему было не положено... гораздо приличнее и разумнее вам покупать продукты без расчета на дополнительного работника, а разницу заплатить работнику чтоб питалась сама... но мы то в курсе что тогда вас будет мучить мысль о том, что эти деньги на еду она сэкономит и будет есть втихаря ваш суп и отбивные при готовке. Вы конечно найдете себе рано или поздно такого человека, согласного на ваши условия, но помните всегда о том что рядом с вашим ребенком будет измотанная, уставшая и вероятно озлобившаяся от такой жизни женщина и ничем хорошим это не закончится.

я не очень понимаю как у вас сложилось мнение, что мне нужна служанка по свистку и что человек будет работать 24 часа в сутки, а так же что мне нужен и повар и cleaning crew в одном лице? С чего вы взяли что мне жалко отбивных и супа? Я не знаю ни одного человека среди моих знакомых который бы жалел продуктов на человека который у него работает, может вы по себе и вашему опыту или окружению судите? И тем более я не понимаю что тут наглого в предложении работы, где именно я нахамила с зарплатой (оплата по стандартам агенств нашего города, ни больше, ни меньше) с которой, извините, налоги платить не надо и да, для ЛА это нормальная зарплата если учесть что аренда комнаты у нас в городе стоит от 800$ и выше потому проживание играет большую роль. Мне кажется вы тут немножко попутали. В любом случае вакансия уже занята, всем спасибо.
Изменено: Spectrina - 13.06.2018 02:45:41
Внимание! Вакансия!
Компании «Американский визовый центр» требуются менеджер-консультант в офис в Нью-Йорке (Manhattan, Financial District).
Обязанности: консультирование клиентов по ассортименту услуг, продажа услуг. Требования: чистая и грамотная русская речь, желание работать и зарабатывать, умение быстро воспринимать информацию и четко выполнять поставленные руководителем задачи.
Зарплата по итогам собеседования и испытательного периода от $12/час + процент.
Запись на собеседование с 9 утра до 9 вечера по номеру +16467507758 - пишите смс, звонить не нужно или присылайте подробное резюме на почту office@vtoroipasport.com
Нужна девушка в Чикаго на уборку домов, 35-45 часов в неделю, 16$ в час! Писать в личку
Всем привет!
В крупную компанию требуется инженер-конструктор.
Работа по проектирования оборудования и механизмов.
Работа в офисе.

Зарплата по результатам собеседования от 60к в год

Основные (не все) требования к кандидатам:
Уверенное знание и опыт работы с SOLIDWORKS - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Легальный статус в США.
Проживаниеили или переезд(оплачивается) в штат Иллинойс
Инженерное образование. (мой российский диплом их устроил)
Английский не ниже intermediate.
Резюме отправляйте сюда vizavadsky (cобачка) gmail.com
Все подробности по whatsapp или Skype:
+7 (910) 407 63 56 - whatsapp
vizavadsky - Skype
или по телефону : + 1 (929) 228 72 35 (Виктор)
Изменено: Ирина (модератор) - 16.08.2018 13:09:07 (согласовано)
В компанию по установке ванн и душевых кабин а так же ремонту ванных комнат нужны ребята с опытом и без.
Расположение : Milwaukee, Wisconsin
12$/час со старта
Кого интересует пишите в личку
Работа в Сакраменто на складе шин/дисков для гонок. На профильном форуме увидел объявление и решил перепостить сюда. Вопросов не задавайте, т.к. я на них ответить не смогу.

Цитата
Are you a passionate automotive or motorsport enthusiast? Do you have the skills needed to work at a tire shop but aren't excited about mounting all-seasons onto a Prius? Are you looking for a full-time or part-time position with a clear path for growth that can get you away from the garage? If so, you should join the team at Brand Warehouse, APEX’s Sacramento based fulfillment center.

As the Tire Package Expert at Brand Warehouse, you'll work in their Sacramento warehouse to help fulfill APEX orders placed by racers and auto enthusiasts. You’ll be the individual entrusted with building wheel and tire packages, which includes mounting and balancing wheels and tires with additional customer requested components. You will also become well versed in other processes that pertain specifically to APEX products like checking in incoming shipments and returns, and will guide other Brand Warehouse staff when helping hands are needed.

You'll be successful if you are a team player and understand how much of an impact the fulfillment process has on the customer service experience. Your efforts make sure enthusiasts get the right parts on-time, before their track events, in perfect condition, ready to race. We're looking for an enthusiast who'd treat every set of race slicks and light-weight wheels as if they were their very own. Every day you'll be picking and packing in addition to keeping the environment clean and orderly. You won't survive if your ego is phased by the work that keeps a warehouse running efficiently.

Skills & Requirements:
Tire mounting & balancing experience is required
General automotive knowledge and familiarity with safe handling of tools/equipment
Forklift or stock picker experience preferred but not required
Shipping/receiving experience preferred but not required
Excellent verbal and written communication skills
Must be able to lift up to 75lbs

About Brand Warehouse
Brand Warehouse is a fast growing high-tech warehouse fulfillment facility located in Sacramento, CA. We are proud of our friendly team-centered employee culture backed with our highly accurate scan-driven processes. We are constantly asked to perform a variety of unique projects for our varied client base such as mounting tires to building retail displays. The spectrum of products we distribute span from automotive components to apparel to popsicles. This creates an exciting and ever-challenging work environment.

Benefits and Compensation:
Brand Warehouse offers competitive compensation based on experience
Part-time and Full-time positions available

To apply, send an email including the following:
Tell us which car you'd rather have and why: A McLaren P1 or a Porsche 918
Submit a copy of your resume as a PDF attachment or word file

Send your email to: careers@brandretailers.com

Please do NOT contact APEX directly by phone, in person, or by PM. All applicants must apply via email to be considered. You are not applying for a job with APEX Race Parts. This position is with Brand Warehouse Inc.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Требуются водители с правами CDL class A. Новые и годовалые траки. Оплачиваем гружёные и пустые мили.
С опытом - хорошо! Без опыта - не проблема, научим! Нет CDL - поможем получить в кратчайшие сроки (месяц-полтора).
По всем вопросам звоните по телефону 1(305)335-3047
Доброго времени суток.
В Денвер, Колорадо ( Denver, Colorado) и окрестности требуется работник. Установка и шлифовка деревянных полов. Опыт не обязателен. Оплата достойная. Пишите сообщение на телефон 720.412.9383.
Колорадо, Денвер работа водитель-доставка . хорошие деньги.
7203579259 text message.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
РАБОТА В NEW JERSEY (20 минут от цента Филадельфии. Можем предоставить проживание в частном доме)

+1-609-289-2220
(Вайбер тот же номер)

Требуются 3 человека на постоянную работу (сфера кондиционеры и центральное отопление, утепление домов).

МЫ ОБУЧАЕМ - ОПЫТ НЕ НУЖЕН.

После оплачиваемого обучения ЗАРПЛАТА 3500-5000$ мес. (cash на руки), зависит от опыта.

Требования:
- разговорный английский,
- водительский опыт и права (можно своей страны, международные поможем сделать ),
- желание и стремление работать (6 дней в неделю).

для тех, кто переезжает в сша или постоянно приезжает по тур. визе.

Email: Absolutecleanair@yahoo.com
Изменено: ksantipa - 19.11.2018 23:58:06
Компания ищет менеджера по работе с клиентами
Требования-native english!
Part-time
Оплата 15$/час

Звоните или пишите- 6195309183
Здравствуйте. Телекомуникационная компания проводит набор сотрудников. Интересная и высокооплачиваемая работа. Заключается в установке и обслуживании теле- и интернет сервисов. Более подробная информация по тел. 314 201-0082 Сергей. lineworksusa@gmail.com
https://www.youtube.com/watch?v=_PlzE1WLYzs&t=2s
HOUSTON, TX
Мастерска по ремонту автомобилей (Body shop) предлагает работу автомеханику. Рихтовка, покраска автомобилей. Если вы из другого города, поможем снять жилье в Хьюстоне.
Флорида, Тампа Бэй - нужны квалифицированные строители-ремонтники. Интерьерные и другие работы. Зп 12...18$, могу помочь с адаптацией. 727-8598125.
Цитата
anoli8 пишет:
Компания ищет менеджера по работе с клиентами
Требования-native english!
Part-time
Оплата 15$/час
Звоните или пишите- 6195309183

Зачем выкладывать объявление с требованием native english сюда?
Цитата
Decadent8 пишет:
Зачем выкладывать объявление с требованием native english сюда?

Потому что парт тайм и 15 в час smile:-D
Ищем персонал для кафе в Северной Каролине, статус нахождения в США не важен. Нужно пару человек в зал как официанты и по совместительству декораторы тортов и пирожных(возможность обучения). И два человека на кухню. Обеспечиваем доставкой на рабочее место и проживание. Если кто интересуется, пожалуйста, отправьте своё резюме на artcakecafe@gmail.com , можно на русском языке.
Изменено: Light Man - 22.02.2020 07:14:43
Привет форумчанам. Компания ЛинкедИн, где я работаю последние полтора года анонсировала новую программу для набора людей в наш офис в Небраске (Омаха)
Программа называется Shine, вот небольшое описание, которое я перевел с главной страницы программы:

Что такое Shine?

Миссия ЛинкедИн - создание экономических возможностей для каждого в мире. Мы верим, что каждый достоен шанса, независимо от того, в какой школе вы учились, где выросли или какие у вас были возможности в прошлом.

Shine это новая программа, которая проходит со 2 по 13 марта для позиций консультантов поддержки клиентов (Customer Support Consultant) в Омаха, Небраска. Программа найма Shine разработана чтобы помочь вам пролить свет на ваши способности, а не только на резюме. Независимо от того, есть ли у вас опыт в техподдержке или нет, у вас будет возможность продемонстрировать ваши навыки и получить возможность стать успешным членом команды техподдержки в ЛинкедИн. Вам так же будет предоставлена бесплатная возможность использовать LinkedIn Learning курсы для того, чтобы получить небоходимые навыки. Самая лучшая часть? Каждый, кто успешно продемонстрирует свои навыки в этой программе гарантированно попадет на интервью в LinkedIn.

От себя хочу добавить, что это не единственная программа подобного рода, которая у нас есть, я работаю в одной команде с инженером, пришедшим через похожий пайплайн для людей без опыта/образования, так что это реально работает, не надо "иметь знакомых" или "получить реферал" чтобы попасть в такую программу.

Вся информация по программе и кнопка для того, чтобы зааплаиться тут: https://careers.linkedin.com/shine

От себя хочу добавить, что это лучшая работа, которая у меня когда-либо была. Линкедин очень крутое место в плане отношения к сотрудникам. По ощущениям: переезд из России в Штаты принес меньше позитивных изменений в мою жизнь, чем смена работы и попадание в ЛИ.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Внимание! 4 вакансии: повар, помощник повара, продавец, рабочий. Магазин Мечта (русский магазин продуктов), MECHTA . Ван-Найс. Шерман вей.
Район в долине Сан-Фернандо, Лос-Анджелес, Калифорния, США.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
https://www.bazar.club/rabota-los-ange...amEALw_wcB

Работа в Лос Анджелесе
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.