« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Фриланс. Любая работа на дому. Чем можно заняться?
Добрый день! Интересует такой вопрос: переезжаем с маленьким ребенком. Первое время буду сидеть с ним дома. Легко ли найти работу на дому или какую-нибудь работу выполнять на компьютере и если да, то какую? Я умею быстро печатать на английском, может ли это мне пригодится?
добрый день.работу такого плана возможно и можна найти,но это будет достаточно непросто!!
а насчет печатать быстро на английском,это наверное неактуально.так как вы едете в америку,там все печатают и общаються на английском.
попробуйте подыскать что либо другое.
все зависит от того, кто вы по профессии.
в США распространено фрилансерство - проектная работа.
на сайтах таких, как guru.com есть множество проектов, заказчики определяют цену и вы можете подавать предложения на них.
много по программированию и переводам.
Стоковая фотография или иллюстрации тоже помогут. smile;-) iStockphoto к примеру.
Спасибо за ответы. А может быть у вас были у кого-нибудь похожие ситуации или у знакомых? Как выходили из подобной ситуации? Просто хочется работать , а ребенка не на кого оставить, знакомых в Америке нет. Буду очень признательна. По образованию я экономист.
А супруга мы так понимаем у вас нет?? smile:-(
Есть, и он конечно будет работать. Но я для себя хочу, так как хочу сразу влиться в американскую среду и набираться какого-то опыта плюс подзаработать денег для прохождения курсов, на одну зарплату мужа это не сделаешь.
Всем привет! Спасибо автору - поднял хороший вопросик!!! Присоединяюсь. Буду благодарна всем поделившимся опытом !!!
Цитата
Krissty пишет:
Есть, и он конечно будет работать. Но я для себя хочу, так как хочу сразу влиться в американскую среду и набираться какого-то опыта плюс подзаработать денег для прохождения курсов, на одну зарплату мужа это не сделаешь.

читал рассказ молодой пары которая уехала в США.
Они писали что работали по очереди.Супруга работала днем, а муж сидел дома с ребенком.А супруг работал ночью.вот так и жили первое время
Как вариант smile:-) только интересно, когда муж отсыпался, если днем с ребенком, а ночью на работе smile:-)
ну этого я вам сказать не могу smile:-)
так что все в ваших руках, и удачи вам в любом случае!!!!
Цитата
Krissty пишет:...только интересно, когда муж отсыпался, если днем с ребенком, а ночью на работе

Днем, под присмотром ребёнка smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
BacurOFF, спасибо!
все зависит от того, сколько лет ребенку. Если есть 5, то вам надо сразу в школу и вопрос с кем оставить ребенка будет решен. Если меньше, то я бы посоветовала по приезде искать работу обоим - и вам и мужу. Кто первым не нашел, тот смотрит ребенка. Не знаю кто ваш муж, но если у вас хороший английский и у вас экономическое образование - большие шансы, что вы первой найдете работу. Ну а мужу тогда придется искать что-то вечернее - пиццу развозить например, или в магазин работать идти. Если же муж первый найдет, тогда вам можно искать работу в магазинах по вечерам и на выходных. Вечерней работы (неквалифицированной) тоже много. Если вы хорошо и быстро печатаете по английски, ищите data entry jobs . Удачи!
Kivira, спасибо за ответ. Малышу к моменту переезда будет всего полгода. Может подскажите, возможно ли устроиться няней в садик с тем условием, чтобы малыш был со мной на работе?
теоретически в садик можно, но практически - не знаю, трудно будет найти. Во первых, не все садики возьмут вас в одну группу с ребенком вашим, а во-вторых за ребенка тоже надо будет платить, может со скидкой, но все же. В итоге вам это может быть совсем не выгодно.
Как вариант - вы можете вызвать по туристической визе бабушку на пол года смотреть малыша, а сами идти работать. Но это только временное решение вопроса.
у нас в Миннесоте русские садики берут воспитателей со своими детьми, но оплата за работу там мизерная, и английский не выучишь.
В какой город вы едете? я бы посоветовала обратиться в агенства - там часто предлагают временную работу, бывает с плавающим графиком. Ведь все зависит от того, где и когда будет работать ваш муж.
С января компании, занимающиеся оформлением налоговых деклараций, начнут усиленно нанимать работников на 3 месяца. Там и вечерняя работа бывает. а в сентябре начнут усиленно нанимать магазины - на сезон праздников до конца декабря. Обычно очень нужны работники на вечер и на выходные. Так что варианты есть.
а еще как вариант - взять парочку деток смотреть у себя дома. У нас в Миннесоте можно без лицензии смотреть детей (домашний детский сад), если все дети из одной семьи (плюс свои). Т.е. если вы возьмете 2-х деток из одной семьи, по $180 (в среднем по Миннесоте) в неделю - это $1,440 в месяц. Пусть даже вы $400 потратите на их питание и т.д. (хотя я думаю намного меньше), все равно неплохой приработок получится. Но учитывайте, что в конце года с этого надо платить налоги. Зато вы и своего малыша будете смотреть и заодно и подработаете $$
Цитата
Krissty пишет:
Спасибо за ответы. А может быть у вас были у кого-нибудь похожие ситуации или у знакомых? Как выходили из подобной ситуации? Просто хочется работать , а ребенка не на кого оставить, знакомых в Америке нет. Буду очень признательна. По образованию я экономист.


Я написала совет непосредственно тот, который мы используем сами. Если есть потенциал к творческой работе, то вперед! Быстрых и легких денег там нет, но если уделять этому нужное время и относится серьезно, то все будет хорошо. smile;-)
Мы поедем в Орландо. Спасибо, подбодрили. Показали, что варианты есть и какие и это главное smile:-) . Будем пробиваться.
Kivira, вам отдельное спасибо за то, что вы так помогаете всем на этом форуме
Кстати, может кому заинтересует, нашла интересную ссылку по своему вопросу
99 Work at Home Career Ideas for Women
Страницы: 1 2 След.