« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Сапожник. Ремонт обуви
Здравствуйте.
Работал мастером по ремонту обуви.Интересно есть в США такие мастерские как в РФ и БР? Люди вообще обувь ремонтируют, а то мне кажется,что они ее снашивают и выбрасывают,и никаких набоек и профилактик им не нужно.Да и на каблуках ведь они не ходят... smile:-(
Цитата
Гаражанин пишет:
Здравствуйте. Работал мастером по ремонту обуви.Интересно есть в США такие мастерские как в РФ и БР? Люди вообще обувь ремонтируют, а то мне кажется,что они ее снашивают и выбрасывают,и никаких набоек и профилактик им не нужно.Да и на каблуках ведь они не ходят...
\

В местном молле я раньше видел русского, что снимал в оренду маленький уголок и занимался там ремонтом обуви. Не знаю, там ли он еще, да и насколько это дело прибыльное.
Одно очевидно - что он занимаeтся(-лся) всем сам, то-есть был self-employed.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Здесь даже бытовую технику не всегда ремонтируют, не то что обувь.. Да и ассортимент носимой обуви другой. Кроссовки - основная обувь вне зависимости от возраста, погоды, пола, активности.
Цитата
chix пишет:
Здесь даже бытовую технику не всегда ремонтируют, не то что обувь.. Да и ассортимент носимой обуви другой. Кроссовки - основная обувь вне зависимости от возраста, погоды, пола, активности.


Если работать в украинских кварталах, то там всё по-советски. Т.е. обувь и бытовую технику ремонтируют.
Может и так... Не доводилось бывать в таких..
Цитата
Гаражанин пишет:
Работал мастером по ремонту обуви.Интересно есть в США такие мастерские как в РФ и БР? Люди вообще обувь ремонтируют, а то мне кажется,что они ее снашивают и выбрасывают,и никаких набоек и профилактик им не нужно.Да и на каблуках ведь они не ходят...

Есть мастерские. зайдите н сайт yelp.com и поисковй строке введите shoe repair и ваше местоположение. Увидите все ближайшие мастерские.
Цитата
Гаражанин пишет:
Интересно есть в США такие мастерские как в РФ и БР?

Вот специально для вас сделал фото. Уж не знаю, может это self-employer, а может и владелец какой мини-мастерской. smile:-)
Страницы: 1