« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Брак после отправки DS-260 до интервью
2-3 дня и анкету разблокируют
Всем привет ! Очень хочется узнать ваше мнение. Ситуация сложная. Кейс 19***, Украина. ДС 260 заполнена и отправлена на меня одну в Июле. В конце Декабря пришло письмо из Кентукки типа анкета обработана и отправьте сканы . Но ... я в Январе выхожу замуж. Планирую сразу после свадьбы разблокировать анкету, добавить мужа и отправить сканы уже все вместе. Как думаете, каковы мои шансы попасть на интервью с супругом ( брак не фиктивный ) ? Огромнейшее спасибо за ваше мнение.
Цитата
Star, super Star пишет:
каковы мои шансы попасть на интервью с супругом

Шансы такие же, как и у остальных. Заключайте брак, вносите изменения, а далее отправляйте сканы. После этого поинтересуйтесь, всё ли хорошо с вашим делом. Удачи!

Несколько тем в помощь:
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты
Письмо от KCC с просьбой выслать документы
Как общаться c Kentucky Consular Center
Здравствуйте! Ситуация такая! Интервью назначили на 9 апреля, мой молодой человек до конца не верил, что это произойдет, а сейчас сделал мне предложение) как быть? мы еще на расстоянии находимся (работа), он приедет домой только в середине марта.
то есть нам нужно по его приезду заключить брак, отправить документы кентуки?
они разблокируют мою анкету и добавят возможность изменить статус и добавить анкету будущего мужа? в таком случае интервью перенесется и будет проверяться его ds?
или я могу прямо на интервью ехать с уже заключенным браком, ds, внести все изменения на месте, заранее предупредив по почте?
Before10am, ох уж ваш парень smile;D

Цитата
Before10am пишет:
то есть нам нужно по его приезду заключить брак, отправить документы кентуки?

Да, надо заключить брак, но документы уже напрявлять в посольство. Лучше вам уточнить всю информацию в посольстве, где назначено интервью. Там сведения будут достоверные.

Тут есть кое-что по свежему браку и добавлению члена семьи, когда интервью уже назначено: Не пришло приглашение для одного члена семьи
Надеюсь, что вопрос с браком вы решите до интервью, но всё же почитайте эту тему: Брак после получения визы
Учитывая, что сейчас вы живете на расстоянии, подойдите со всей серьезностью к подготовке к интервью: Назначение перекрестного опроса

Будет интересно узнать о дальнейшем развитии событий. Удачи вам!
Ирина (модератор),

Хаха! ДА уж, мужчины!
Спасибо большое вам, немножко прояснилось все!) а то я в панике уже тут, не знала за что хвататься!
19 февраля, Москва. Брак за месяц до интервью (DV-2013)
Добрый день! Снова со своей ситуацией, но уже с новым вопросом!
Интервью 9 апреля, поженились 19 марта, 20 отправили на обратную связь в личном кабинете ustraveldocs (в посольстве сказали так сделать) свидетельство отзаклбчении брака и паспорт моего мужа. Неделю ждём, есть интересно примерные сроки, сколько может занять ответ? И судя по всему нам дату интервью уже будут переносить? Какие прогнозы по дальнейшим действиям? Нужно будет на мужа DS открывать и в моем деле поправки вносить или уже нет?
Испереживалась дико и хочется хоть крупицы информации хоть откуда-нибудь) спасибо заранее!
Before10am, а разве вам в посольстве не предлагали разблокировать вашу анкету и ее отредактировать, к тому же добавить DS на мужа? По крайней мере такие схемы описывали форумчане в теме Не пришло приглашение для одного члена семьи.
Нашла еще несколько веток с интересными историями:
Назначено интервью. Как лучше заключить брак: ДО или ПОСЛЕ интервью?
Дополнительное интервью для жены (свежий брак)
И штудируйте Назначение перекрестного опроса
Очень надеюсь, что у вас всё разрешится положительно! Держите в курсе!
Ирина (модератор)
Спасибо за примеры! Нет, ничего не предложили, с 21 марта ждём, звоним, пишем, вообще не было ответа!
Ирина (модератор),

Позавчера ответили! Причем сразу на два запроса: на тот, что отправляли 21 марта (с просьбой добавить мужа в дело) и 5 апреля (решили попросить сами разблокировать DS-260). Видимо мы достали их своими звонками, напоминаниями и тд). Открыли анкету, вносим изменения!
Before10am, молодцы! Желаю вам легкого интервью!
Before10am,
удачи вам сегодня!
DV - 2019
Ирина (модератор),
tgls-srt,

smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Before10am свою историю пока не написала, но поспешу сообщить, что она успешно прошла интервью вместе с мужем smile*yahoo*

Обновлено: Ссылка на историю.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.04.2019 13:17:40
Уже задавала этот вопрос в другой теме, оставлю еще тут
Доброго времени суток, очень нужен ваш совет smile:-)
Вчера узнала о положительном результате в DV -2020 номер кейса 99**. Подавались вместе с будущим мужем, моя анкета оказалась положительной, а его нет. По своей глупости, я заполнила и отправила анкету DS -260 сразу же после того как узнала о выигрыше, так как прочитала в инструкции, что это надо делать immediately. Наша свадьба планируется на июнь. И вот теперь суть вопроса: возможно ли будет изменить семейный статус в уже отправленной анкете? Стоит ли мне менять фамилию при заключении брака? Очень надеюсь на вашу помощь и советы как правильно поступить. P.S. вместе уже 2 года, что естественно, можем документально подтвердить (билеты, фото и тд.)
Цитата
Алиса Мирошниченко пишет:
Вчера узнала о положительном результате в DV -2020 номер кейса 99**. Подавались вместе с будущим мужем, моя анкета оказалась положительной, а его нет. По своей глупости, я заполнила и отправила анкету DS -260 сразу же после того как узнала о выигрыше, так как прочитала в инструкции, что это надо делать immediately. Наша свадьба планируется на июнь. И вот теперь суть вопроса: возможно ли будет изменить семейный статус в уже отправленной анкете? Стоит ли мне менять фамилию при заключении брака? Очень надеюсь на вашу помощь и советы как правильно поступить. P.S. вместе уже 2 года, что естественно, можем документально подтвердить (билеты, фото и тд.)

Напишите в Кентуки чтоб разблокировали анкету ДС-260 далее ждите когда оформите брак и внести дополнительно мужа в анкету. По поводу фамилии на ваше усмотрение. Моя девушка а ныне жена взяла мою фамилию и мы меняли паспорта с новой фамилией и после получения паспортов заполнили ДС-260 и проблем не было.
У нас был брак после выигрыша, выиграла она.
greenmen
Огромное Вам спасибо! Написала в Кентуки, впредь торопится не буду! smile:-)
Здравствуйте, выйграл лотерею dv 2022 и отправил анкету ds-260, у меня появилась девушка и планирую жениться, но не хочу чтобы свадьба как то повлияла на получение гринкарты, подскажите как лучше поступить? Жениться и заново заполнять анкету ds-260, или потом после получения письма с Кентукки каким то образом проинформировать посольство о том что я вступил в брак и уже вместе с женой пойти на интервью? И какие документы для этого нужно?
Изменено: Андрей Грибовский - 26.07.2021 23:56:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.