« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Назначено интервью. Как лучше заключить брак: ДО или ПОСЛЕ интервью?, Как лучше: заключить брак до интервью, после или сделать вызов из США?
все возможно!!!главное сильно хотеть!!!! smile:-)
сделайте так как я вам посоветовал!!
Добрый день, у меня вот такая ситуация, мой парень выйграл грин кард и вот уже в конце этой неделе у него будет собеседование в посольстве. На момент когда он выйграл и когда повторно отправлял документы, мы не встречались, знакомы давно, 5 лет проучились вместе. Но вот между нами появились отношения, все очень серьезно , прожили уже вместе пол года. Я пыталась получить визу по ворк энд тревл, но мне отказали. Как можно решить проблему переезда, играть свадьбу за месяц до собеседования было не вариант, так как очень уж поздно, да и сомнительно, не хотелось мне под угрозу ставить его выйгрышь , так как у него большие планы на США. Есть ли решение такой ситуации?
Цитата
Ульяна Рогозина пишет:
Есть ли решение такой ситуации?

Женитьба после получения визы и воссоединение в течении года-полтора. Если, конечно, действительно "все очень серьезно".
Царь, очень приятно, Царь.
ну да только так
Мы в Чикаго
Если отношения крепкие, он получит гражданство и сможет вам к себе забрать
Цитата
Olyunchik пишет:
он получит гражданство и сможет вам к себе забрать

Через пять лет? Очень крепкими должны быть отношения:)

Цитата
nick_shl пишет:
Женитьба после получения визы и воссоединение

Я тоже считаю, что это наиболее верный вариант)
Всем здравствуйте! smile:-)
у меня очень ваааажный вопрос, помогите пожалуйста с решением. smile*crazy*
Мне назначено собеседование на конец марта в Варшаве, всё шло хорошо и ехать я должна была с подругой, но так сложилось, что мой молодой человек решил отправиться со мной.. не подумайте что у нас фиктивные отношения, абсолютно НЕТ. Встречаемся уже два года, просто желание у него появилось за месяц до собеседования. К перекрестному вопросу мы готовы, бояться нечего
Вопросы заключаются в следующем: стоит ли рисковать на подачу визы нам вместе, так как я чувствую, что есть очень большая вероятность отказа. Какую анкету отправлять в посольство?? ведь при заполнении ДС я могла отправить только в Кентуки... точнее конкретный адрес отправки я не писала..

Очень прошу вас помочь.. может кто сталкивался с этим???? Помогите, пожалуйста smile*sorry*
Olyaaa,
Вы расписаны ?
Жизнь прекрасна!
R.A.,
Нет, не расписаны. Вот не знаем, что делать? бежать в ЗАГС или лучше дождаться мне получения визы и потом расписаться и подать на воссоединение??
Просто это всё так скоро, что нахожусь в полной растерянности smile:-(
Ну если вы распишитесь после получение визы, то воссоединения с супругом займет прилично времени !!! А если сейчас расписываться и разблокировать анкеты и добавлять супруга , то на интервью будут выяснять не фективный ли брак , и вот если вы провалете опрос то тогда и вам и супругу бан !!! Я даже такого случая не читал что в расписывались после назначения интервью.
Жизнь прекрасна!
R.A.,

спасибо, огромное за совет smile*thumbs_up*
Olyaaa,
Я слышал что люди женились и до интервью, и все было хорошо уних, если у вас это все по честному ну назначат они админ проверку, проверят и все будет хорошо! Они тоже люди как и мы! После получение визы и до воссоединения пройдёт очень большой период за который многое может поменяться в жизни каждого из вас, выбор только за вами и вам решать
Максим Touch,

Максим, спасибо Вам smile:-)
Назначили интервью сегодня, спохватился что делать со второй половинкой.узнад что прцоесс воссоединения долгий.как думаете если я перенесу интервью и пойдем сейчас распишемся, я смогу добавить уже в последующем свою жену в форму дс260?
Изменено: Ирина (модератор) - 31.03.2017 13:19:26 (Сообщение перенесено из новой темы)
amveus,
Можете почитать нашу историю у нас был брак после того как анкета DS260 главного аппликанта отправлена.
Почитала немного ленту и узнала, что лучше расписываться до назначения интервью. Та же ситуация. Молодые люди живут вместе более 3 лет. Он выиграл, она нет. Он только что узнал о выигрыше. Что делать? Расписываться? Или уже после получения подавать на воссоединение?
Nansy777, конечно заключать брак! smile*in_love* Полно таких историй. Если брак настоящий, то нечего бояться.
Удачи!
Цитата
Nansy777 пишет:
Почитала немного ленту и узнала, что лучше расписываться до назначения интервью. Та же ситуация. Молодые люди живут вместе более 3 лет. Он выиграл, она нет. Он только что узнал о выигрыше. Что делать? Расписываться? Или уже после получения подавать на воссоединение?

Раписываться!
Воссоединение займет лет 10(
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Nansy777, конечно заключать брак! Полно таких историй. Если брак настоящий, то нечего бояться.

Удачи!

Спасибо! Так и сделаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4