« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Если вы на ней женитесь перед интервью, то вас засыпят на перекрёстном допросе, т.к. для вас это может брак и настоящий, а вот для неё я сомневаюсь. Попробуйте проверить её. Скажите, что передумали ехать и визу получать не поедете. Посмотрите, как она вас быстро забудет.
Цитата
varvara2012 пишет:
Попробуйте проверить её. Скажите, что передумали ехать и визу получать не поедете. Посмотрите, как она вас быстро забудет.

Разве можно судить о человеке не зная его? не ведая его чувства, не видя сердца?
Люди влюбляются по разному. Кто-то сразу, а кто и через года. Сердцу не прикажешь.
Кто из нас может сказать что она - не любит? так можно отвергнуть самую искреннюю любовь.
Кроме Вас "vvs_1976" решить никто не сможет. Советчиков может быть много, но основанием для настоящего брака может быть только любовь!
А вы, ради настоящей любви, готовы не поехать в США?
Прежде чем проверять девушку, проверьте себя - вы любите ее или хотели бы, как вы сказали, долгосрочные отношения и возможность завести детей
Это дело можно провернуть почти с любой понравившейся девушкой. Ну, а если вы говорите о настоящей любви, тогда другое дело...
Как говорится: женись не на той, с которой ты мог бы прожить жизнь; ...а на той, без которой не можешь.
Что и говорить, в чувствах вы должны разобраться сами. Главное любовь, остальное приложится.
Любовь - это все!
Если вы верите в искренность чувств и любите друг друга, тогда и вопросы все отпадают автоматически.
Вы не будете что-то взвешивать или подозревать. Вопрос будет решен однозначно! или вместе остаемся или вместе уезжаем!
Так сделали мои друзья из Молдавии и им дали визы. Риск отказа был, но расставаться они не хотели.
Разница лишь в том, что они любили друг друга.
Цитата
vvs_1976 пишет:
по каким признакам можно было бы определить что ей нужен только мой будущий паспорт США?

посидите рядом, в глаза посмотрите, подумайте... Да вы сами должны чувствовать насколько вы ее любите!!!!
И если вы любите, превратите для нее свою жизнь в цветы. Распродайте все что у вас есть и купите миллион алых роз!
Предложите руку и сердце. Будьте всегда вместе! хоть на край земли. Во дворце иль в шалаше, но вместе!
А если окажется что вас обманули и предали, вы пострадаете, но будете чисты перед самим собой и своей любовью.
Даже если дадут отказ и любимая бросит вас, значит судьба.
Америка это не рай на небесах, это все таже земля, на которой не найти счастья без искренности и любви.
Но если вы ее ЛЮБИТЕ, то как можете оставить, пусть даже из за карьеры или Америки?
Ну, а если неуверенны в ней, и в первую очередь в себе, то какая может быть речь о долгосрочных отношениях, а тем более о детях. Пусть даже и в России.
Семья это не испытательный полигон, и с мыслями о разводе (если что разведусь) лучше не жениться вовсе.
Семь раз измерь, один отрежь.
Одним словом: если любите - не предавайте, если неуверенны - не морочьте голову.
Гринкарта однозначно! Уже по тому как вы пишите, что она только и мечтает выйти замуж за иностранца и уехать, уже говорит о многом,хотя может я и ошибаюсь
Женитесь, рожайте детей и ни куда не ездите. И все будет "ОК". Удачи.
Сначала надо проходить интервью одном. Не надо спешить. Потом другие вопросы. Проверять искренность любви надо время и трудность. Чем больше трудность тем больше вкуснее любовь. Самый мудрый в мире всегда была время. Время покажет тебе все толерантности света, белого и черного. Не надо сейчас говорить о гражданстве. Сейчас ты кто? Просто победитель. Пока у тебя нет ГК, и даже нет визы в паспорте. Ох ты молодой smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* . Я был таким. Желаю успехи в любви и в первом очереди в интервью.
А история у меня была другая. В 8-м марта у нас был официальное бракосочетание и начала моя дочка носить мою фамилию. В 11 марта 2011 года назначен интервью в Улан-Баторе. Сначала я одном проходили. Они потребовали меня семью и дочку. Потому что в анкетах, которых я отправлен в КСС я написан что я бракосочетании и есть дочка. Во время участии ДВ-2011 тоже я заполнен анкеты я в бракосочетании. Консульская работница сказала мне "Проходить всей семью это ваше доказательство что вы в бракосочетании." Официальное бракосочетание было перед 3-4 дня интервью. Интервью проходили мы успешно. А это не русская история. Это один из азиатской истории. Это совсем другая как в Москве, или в Варшаве.
Цитата
varvara2012 пишет:
Если вы на ней женитесь перед интервью, то вас засыпят на перекрёстном допросе, т.к. для вас это может брак и настоящий, а вот для неё я сомневаюсь. Попробуйте проверить её. Скажите, что передумали ехать и визу получать не поедете. Посмотрите, как она вас быстро забудет.


прикольный совет! спасибо. думаю надо будет попробовать )))
Цитата
Orlovsky пишет:
Предложите руку и сердце.


как раз тут и лежит какой-то парадокс. второй раз замуж уже не хочет после первого неудачного брака. считает что оф.регистрация в загсе это чистая формальность которая и не нужна вовсе. хотя слышал от нее комментарии что замуж надо выходить за границей потому что там якобы мужчины к браку серъезно относятся, а в россии нет
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Извините за прямоту, но после 35 лет могут быть проблемы с беременностью и родами. Большинство стремится определится в жизни раньше, ну, если это, конечно не рисковый человек.


я правда еще не задавал вопрос все ли в порядке с детородной функцией. были мыслишки что это очень странно девушке за 30 не иметь детей. у девушек же где-то в возрасте 25 лет реальный бзик по этой теме. мне говорила что слишком занята была карьерой и зарабатыванием денег.
интересно а сколько людей оказавшись в подобной ситуации выбрало бы гринкарту, а не девушку? или девушку, а не гринкарту?
Да,не вовремя девушка появилась!А она случайно не знала до знакомства,что вы победитель?
Цитата
vvs_1976 пишет:
я правда еще не задавал вопрос все ли в порядке с детородной функцией. были мыслишки что это очень странно девушке за 30 не иметь детей. у девушек же где-то в возрасте 25 лет реальный бзик по этой теме. мне говорила что слишком занята была карьерой и зарабатыванием денег.

И что, много заработала? Бзик-не бзик, но мы не в Америке, у нас другой менталитет, многие, кто не завел детей до 30-33 лет, потом остаются без них. Может к здоровью по другому относимся, не знаю, то зав женской консультации рассказывала, что потом и слезы льют и пробуют ЭКО и всякие другие методы, денег тратят кучу, а результата - желанного ребенка нет.
А вообще судя по всему девушка с трудным характером, хотя это может быть всего лишь маска, а под ней нормальный, ранимый и уже раненный ранее хороший человек.
Цитата
roma696 пишет:
Да,не вовремя девушка появилась!А она случайно не знала до знакомства,что вы победитель?


вроде нет. я ее сам нашел и предложил встретится. но в ходе общения выяснилось и довольно быстро - на первой неделе.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
А вообще судя по всему девушка с трудным характером


ну характер действительно есть и проявляется часто, хотя это добавляет пикантности ))))
Цитата
vvs_1976 пишет:
вроде нет. я ее сам нашел и предложил встретится. но в ходе общения выяснилось и довольно быстро - на первой неделе.

А как выяснилось - Вы похвастались сами? Или Вам польстило, что оказались мужчиной ее мечты - потенциально- будущим иностранцем?
А что Вы сами собираетесь делать в США? У Вас интересная для этой страны специальность? Вы будете чувствовать себя уверенно там, на плаву? Как у Вас с языком?
Про девушку тоже интересно, чего ее зарубеж тянет, везде полно разных людей, в США и психов разных валом, нужно не в общем смотреть на мужчин, какой смысл, а конкретно на своего и его черты характера и его отношение к браку и к тебе лично (совет девушке скорее).
Цитата
vvs_1976 пишет:
ну характер действительно есть и проявляется часто, хотя это добавляет пикантности ))))

Характер - это хорошо, просто важно, чтобы не зашваликало. Так что желаю побольше smile*kissing*
Цитата
Helen_Marlen пишет:
нужно не в общем смотреть на мужчин, какой смысл, а конкретно на своего и его черты характера и его отношение к браку и к тебе лично (совет девушке скорее).


стопроцентно согласен!!!
Цитата
Helen_Marlen пишет:
А что Вы сами собираетесь делать в США? У Вас интересная для этой страны специальность? Вы будете чувствовать себя уверенно там, на плаву? Как у Вас с языком?


ам.образование + опыт работы в иностранных компаниях. с английским все в полном порядке.
Цитата
vvs_1976 пишет:
ам.образование + опыт работы в иностранных компаниях. с английским все в полном порядке.

Супер!!! А что Вы думаете насчет перекрестного опроса, прошли бы?
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Супер!!! А что Вы думаете насчет перекрестного опроса, прошли бы?


фиг знает. насчет себя уверен. уверен ли насчет девушки - вот это вопрос. я то ее знаю. а вот она меня? можно так сказать что все что мы делаем больше нравится ей. т.е. у меня такое чувство что я больше подстраиваюсь под нее чем она под меня
Цитата
vvs_1976 пишет:
фиг знает. насчет себя уверен. уверен ли насчет девушки - вот это вопрос. я то ее знаю. а вот она меня? можно так сказать что все что мы делаем больше нравится ей. т.е. у меня такое чувство что я больше подстраиваюсь под нее чем она под меня

ИМХО- если Вы вообще создали данную тему, если у Вас есть хоть толика сомнений, то не стоит рисковать своим будущем, у Вас все шансы на 100% успешную адаптацию. Зачем Вам эти проблемы, риск отказа, пожизненного банана.
Просто на Ваш вопрос, что бы сделали другие в подобном положении, могу ответить: большинство выбрало бы гринку, даже не думая о девушке. Вы же еще и о таким развитии событий думаете, это делает, конечно, Вам честь и говорит о Вас, как о джентльмене, но вопрос о возможности корысти со стороны девушки никак не снимает с повестки дня.
Любит - будет ждать, ездить в гости. Нет - ну, на нет суда нет.
Скажите, что передумали (а лучше сомневаетесь стоит ли) ехать как тут советуют, и посмотрите как изменятся или нет отношения, тогда и решите, что делать - это вообще быстрый и надежный вариант.Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.