« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Брак с гражданином из "запрещенной" страны
здравствуйте,помогите пожалуйста советом.я гражданка рб,но у меня есть молодой человек с которым мы пока не женаты(он гражданин индии)заявку естественно подала от себя.в случае выигрыша как я могу его перевести к себе,и как это возможно.прошу помочь советом так как это очень важно
Изменено: Alex92 - 10.08.2013 20:22:21
Цитата
Alex92 пишет:
здравствуйте,помогите пожалуйста советом.я гражданка рб,но у меня есть молодой человек с которым мы пока не женаты(он гражданин индии)заявку естественно подала от себя.в случае выигрыша как я могу его перевести к себе,и как это возможно.прошу помочь советом так как это очень важно

Пожениться. Если брак будет не фиктивным, то оба получите визы и гринки.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Alex92 пишет:
здравствуйте,помогите пожалуйста советом.я гражданка рб,но у меня есть молодой человек с которым мы пока не женаты(он гражданин индии)заявку естественно подала от себя.в случае выигрыша как я могу его перевести к себе,и как это возможно.прошу помочь советом так как это очень важно

Если Вы выиграете GC, то будет иметь значение то, что страна, от которой Вы (победитель) участвовали, допущена к лотерее.
Ваша ситуация уже неоднократно здесь подробнейшим образом обсуждалась в этом разделе. Прочтите соседние темы.
У вас следующие варианты:
1. Заключение брака после выигрыша и отправка документов в КСС на себя и супруга, в этом случае будьте готовы к перекрестному допросу на интвервью.
2. Получение визы на себя, после чего заключение брака и воссоединение GC holder с супругом 2,5-3 года.
3. Но что мешает Вам сейчас заключить брак до возможного выигрыша, если это так важно, как Вы пишите? Брак, заключенный до выигрыша, не должен вызвать много подозрений у консула.
Страницы: 1