« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте

Такой вопрос если назначать собеседование, а мне рожать, его могут перенести? Или например ребёнок уже родится до или после интервью то что тогда?

Просто хочется знать как быть в той или иной ситуации. Спасибо за помощь

Кейс 14***.

Что значит "если назначать"? Вы в этом вопросе ничего не решаете. Можете только говорить с Посольством о переносе в пределах месяца уже по факту родов. В общем, вопроса как такового не существует, не загоняйте себя несуществующими проблемами.

P.S. К вопросу о том как быть в той или иной ситуации: в любом случае Вы будете договариваться с американской стороной. C KCC или консулами - вопрос технический.
Цитата
vershinin пишет:
Что значит "если назначать"? Вы в этом вопросе ничего не решаете. Можете только говорить с Посольством о переносе в пределах месяца уже по факту родов. В общем, вопроса как такового не существует, не загоняйте себя несуществующими проблемами.
P.S. К вопросу о том как быть в той или иной ситуации: в любом случае Вы будете договариваться с американской стороной. C KCC или консулами - вопрос технический.

Спасибо за ответ )
Просто не знала переносят ли собеседование, есть ли такая возможность.
Цитата
Olala22 пишет:
Просто не знала переносят ли собеседование, есть ли такая возможность.

Есть такая возможность! Это не проблема, на официальном сайте есть об этом информация ℹ. На ютубе видела ролик, у парня родился ребёнок 👶 и они с женой приехали на интервью. Им провели собеседование , попросили донести документы на ребёнка. Семья благополучно получила визы и уехали в США 🇺🇸. Удачи 👍🏻 и не переживайте. Легкой беременности и родов!
Добрый день, ситуация следующая: после заполнения DS 260 у нас с мужем родился ребенок. После получения загранпаспорта на ребенка добавила Applicant и заполнила анкету DS 260 на ребенка. Наши анкеты с мужем не разблокировала. Вопрос нужно ли писать и просить разблокировать наши с мужем анкеты для внесения изменения также и в наши анкеты о рождении ребенка. Прошу поделиться опытом и советом тех у кого была подобная ситуация.
Aga123,
Нужно. Вы должны внксти данные ребенка в свои анкеты.
Добрый день! У меня ситуация похожая на аналогичные в этом разделе: ребенок родился после отправки всех документов в посольство, но до интервью.
Мы пошли на интервью ничего не изменяя и не добавляя, так как у ребенка еще не было загран.паспорта.
На интервью нам сказали что нужно создать новую DS260. Я обыскался, и не могу найти никакой возможности это сделать.
Что делаю: захожу на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx, ввожу данные, вижу наши с женой анкеты в статусе COMPLETED и никакой возможности что-то изменить и тем более создать.
Написал письмо в посольство, но там нормально не отвечают: то посоветовали читать инструкции, то просто ответили Please create a new DS260. в ответ на вопрос "а как сделать это конкретное действие".

Подскажите, может я чего-то забыл или не вижу на сайте? Или есть другие места для создания новой DS260, как говорят в посольстве?
Цитата
Arturb пишет:
Добрый день! У меня ситуация похожая на аналогичные в этом разделе: ребенок родился после отправки всех документов в посольство, но до интервью.

Мы пошли на интервью ничего не изменяя и не добавляя, так как у ребенка еще не было загран.паспорта.

На интервью нам сказали что нужно создать новую DS260. Я обыскался, и не могу найти никакой возможности это сделать.

Что делаю: захожу на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx, ввожу данные, вижу наши с женой анкеты в статусе COMPLETED и никакой возможности что-то изменить и тем более создать.

Написал письмо в посольство, но там нормально не отвечают: то посоветовали читать инструкции, то просто ответили Please create a new DS260. в ответ на вопрос "а как сделать это конкретное действие".



Подскажите, может я чего-то забыл или не вижу на сайте? Или есть другие места для создания новой DS260, как говорят в посольстве?

Add Applicant - такую надпись не видите где либо? Если память не изменяет, в верхнем левом углу была над табличкой где есть ваши с женой анкеты.

Да... верхний левый угол... Add Applicant
Изменено: AlwaysHappy - 15.02.2022 22:59:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6