« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] (Архив) Брак после отправки DS-230 до интервью
Не смотря на то, что я отправляла в КСС и измененные анкеты на себя и дополнительно анкеты на мужа и сопроводительное письмо о том, что вышла замуж и сменила фамилию, приглашение на интервью пришло на мою девичью фамилию и только на меня. Я потом писала по электронке письмо на емэйл посольства США в Варшаве с вопросами почему так получилось и что делать мужу. Они мне ответили что ничего страшного, приезжайте с мужем и продублируйте анкеты еще раз и привезите оригинал и копию с переводом свидетельства о браке.

Всё прошло гладко. Хотя когда мы приехали на интервью, они нас не ждали в этот день почему то, были очень удивлены, что приглашение именно на эту дату и минут 30 искали наши документы. Мы их вежливо попросили, чтобы приняли нас в тот день, т.к. у нас однократные шенген визы и не хотелось бы опять проходить все круги ада получения шенгена и самой поездки в Варшаву.
Цитата
Кренделькова пишет:
Не смотря на то, что я отправляла в КСС и измененные анкеты на себя и дополнительно анкеты на мужа и сопроводительное письмо о том, что вышла замуж и сменила фамилию, приглашение на интервью пришло на мою девичью фамилию и только на меня. Я потом писала по электронке письмо на емэйл посольства США в Варшаве с вопросами почему так получилось и что делать мужу. Они мне ответили что ничего страшного, приезжайте с мужем и продублируйте анкеты еще раз и привезите оригинал и копию с переводом свидетельства о браке.
Всё прошло гладко. Хотя когда мы приехали на интервью, они нас не ждали в этот день почему то, были очень удивлены, что приглашение именно на эту дату и минут 30 искали наши документы. Мы их вежливо попросили, чтобы приняли нас в тот день, т.к. у нас однократные шенген визы и не хотелось бы опять проходить все круги ада получения шенгена и самой поездки в Варшаву.


То есть вы заполнили еще раз анкеты как супружеская пара и взяли их на интервью?
Изменено: Koorchinaitess - 29.01.2013 12:53:20
Подскажите пожалуйста а переводы всех документов должны сопровождаться этой фразой?

Код
Certification by Translator

I [typed name], certify that I am fluent (conversant) in the English and ________ languages, and that the above/attached document is an accurate translation of the document attached entitled ______________________________.

Signature_________________________________
Изменено: Anka785 - 21.05.2013 12:49:07
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Anka785 пишет:
переводы всех документов должны сопровождаться этой фразой?

Этому вопросу посвящена цела тема. Вам сюда.
я я живу в гражданском браке 3 года, выиграла грин карту....ты подали заявление в июле распишемся....могут ли придраться....ничего пока не отсылали...
Цитата
мади дзугкоева пишет:
я я живу в гражданском браке 3 года, выиграла грин карту....ты подали заявление в июле распишемся....могут ли придраться....ничего пока не отсылали...

будет перекрёстный опрос, а дальше - зависит от вас, как вы его пройдёте. Отсылайте документы после брака и не забудьте про жену, естественно.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Вот хорошо было бы если чуть чуть тормозили для узб бюллетень smile:-[
а то видимо не успею жениться smile:-(
Изменено: Firdavs - 24.10.2013 11:23:57
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 2