« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Aria,
100%, если московское посольство, проверяют. Скорее всего проверяют, когда документы в посольстве
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
такое впечатление, что мы будем первооткрывателями в DV-2015 в Москве с браком после выйгрыша...смотрю все истории в этом году только по странам СНГ, зато в прошлом году по России много было... не хочется быть первыми подопытными кроликами может кто то будет проходить в феврале или в марте с свежим браком в Москве отпишитесь, пожалуйста

у меня свежий брак, боюсь перекрестного, но в принципе он сделан для выявления фиктивных браков, а у меня не такой.
ewtanazia,
Тогда вам точно бояться нечего...на всякий случай просто подготовьтесь...а вы в каком городе проходить будете?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
ewtanazia,
а вообще все зависит от настроя...не переживайте, у вас все получится smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
ewtanazia,
Тогда вам точно бояться нечего...на всякий случай просто подготовьтесь...а вы в каком городе проходить будете?

в москве 9 февраля
Удачи! Буду держать за вас кулачки) а я уж думала, что мы первые в этом году с свежим браком в Москве проходить будем...
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
у всех у кого свежий брак пишите мне в личку, могу отправить таблицу с вопросами. спасибо всем формучанам!!! smile*beer* в файле собраны все вопросы с интервью у кого уже был перекрестный опрос и спасибо тем, кто дал мне эту таблицу и я еще дополнила ее smile*write* желаю всем удачи!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Всем привет!
вопросов особо то наверное у меня и нет. никто не сможет ответить кроме консула)) но всё же если у кото-то есть примеры какие то подобные или советы буду рада послушать почитать.
в общем в мае 2014го узнала что выиграла, жила себе спокойненько свободной жизнью, до тех пор пока в путешествии по азии не познакомилась с молодым человеком. будучи знакомыми две недели четкие намерения пожениться. со стороны может звучит глупо, но так бывает, когда понимаешь что встретил своего человека. и все бы ничего, да я с выигрышем, в мае-июне интревью(судя по кейс номеру 28***) . Пожениться не проблема. Проблема и страх того что не пройдем интервью. на момент интервью знакомы будем всего месяца три, и женаты два. Брак для нас то не фиктивный. но выглядит вполне себе таковым. Плюс он из Белоруси. я Из России. интервью в мск. неизвестно как это вообще всё делать smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile%-) smile%-) smile%-)
Любым комментариям буду рада.
В вашей ситуации благоразумнее жениться после получения визы. Уедете и подадите на воссоединение. А так, шанс на отказ велик, т. К нечем вам доказыать нефективность брака. Консулы не любят совсем свежие отношения, да еще и после выигрыша. Но решать только вам. В любом случае удачи!
Изменено: 32 zefira - 08.02.2015 14:07:47
Yuliya*unicorn,
Если вы читали все посты с этого форума и из других, то столько случаев с свежим браком и некоторые из них очень фантастично звучат, но люди проходят интервью и живут уже в США.. Так что главное подготовиться и подойти к данному вопросу серьезно и все у вас получится!
Сами ждем уже полгода интервью и какие только чувства нас не посещали, а теперь собрали весь страх в руки и сделали из него только позитивный настрой и успокоились smile*kissing* ждем апреля и наблюдаем друг за другом внимательно))) отдыхать будем на рейсе Москва-Нью-Йорк! smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
32 zefira,
Yuliya*unicorn,
читала случай на другом форуме, когда девушка познакомилась в августе с своим будущем супругом, в ноябре она получила визу, в декабре они поженились и подали анкету на него, в феврале они проходили интервью и все удачно сложилось!)
И еще здесь на форуме: люди поженились за 2 нед до собеседования и все ок!)

Даже девушки нетрадиционной ориентации заключили брак за несколько месяцев до интервью и тоже все нормально! smile*yahoo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013 и 32 zefira,

как оперативно smile:-) smile:-) smile:-) спасибо большое за ответы))
уже гораздо спокойнее стало))
а как девушки брак заключали smile=-O откуда они smile=-O но это просто любопытство))

а по делу, сегодня вот весб день читаю форум и уйму историй прочла. про ребят что за две недели поженились, читала тоже, но они вроде несколько лет до этого знакомы были.
помню где то была история на одном из форумов про то что девшука пришла на интервью, не долго была знакома с парнем, у нее спросили собирается ли замуж, почему не с мужем. и отправили чтобы возвращалась уже с мужем. прошли smile*yahoo* случай и правда чудесный

а вам желаю удачи smile=) но мне кажется вам не стоит волноваться. есть конечно случаи когда и 7 лет гражданского брака заваливают, но это скорее по другим причинам типа ошибок, неадекватности, грубых ответов
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
а как девушки брак заключали откуда они но это просто любопытство))

Девушки из Москвы, вместе 3 года до брака, поженились кажется в Ирландии за 2 мес до интервью, вроде в августе 2014 прошли перекрестный...случай конечно один из интересных, потому если скептически относится, можно подумать, что что то не так..
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Одно дело, когда знакомы несколько лет и заключают брак до интервью, и совершенно иное, когда уже отношения завязываются после выигрыша. Это не значит,что завернут в консульстве, просто повышенный шанс на отказ.
Спасибо data2013 за список вопросов! smile:-*
почитала первые 10, посмеялась))на все вопросы можем ответить "знакомы три недели"...
смех смехом, но че то делать надо же smile*wall*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
смех смехом, но че то делать надо же

Желаю удачи! smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
если у кого-то есть примеры какие то подобные или советы буду рада послушать почитать...

Побольше " активности " в соцсетях- фото, статусы ( как бы глупо это ни звучало). Переписка, само собой, если вы живете в России, а он в Беларуси. Если вы уже живете вместе - доказательства совместного проживания. Ну, а если боитесь отказа, то отложите брак до лучших времен ( если это ваш человек, то преодолеете временные неудобства), а если не судьба , так и расстраиваться не стоит. Ну, а может , вам главнее отношения с этим человеком , чем виза !
Цитата
32 zefira пишет:
В вашей ситуации благоразумнее жениться после получения визы. Уедете и подадите на воссоединение. А так, шанс на отказ велик, т. К нечем вам доказыать нефективность брака. Консулы не любят совсем свежие отношения, да еще и после выигрыша. Но решать только вам. В любом случае удачи!

только сейчас увидела ваше сообщение.
вот и мечемся с решением smile%-)
Цитата
Mechta2000a пишет:
Побольше " активности " в соцсетях- фото, статусы ( как бы глупо это ни звучало). Переписка, само собой, если вы живете в России, а он в Беларуси...

думаю не спасет соц активность, в данном случае
но я благодарна за советы smile*thumbs_up*
Понятно, что выбор - это всегда сложно. Если Америка мечта всей вашей жизни - думаю, рисковать не стоит. Все-таки очень маленький срок знакомства. Если вам все же человек и отношения с ним дороже - рискните ! Зато замужем! smile:-D
Шанс выиграть в лотерею гринкарт примерно равен шансу удачного замужества. Так что выбор только за вами!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.