« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
denis.savisko пишет:
+ мама нелегалом в сша

Да забудьте вы про маму.
Цитата
denis.savisko пишет:
Все зависит от настроения консула,

Нет. Как раз от настроения консула ничего не зависит. Это не турвиза. Есть определенные правила и инструкции для консулов как действовать в той или иной ситуации. Если у вас не будет никаких проблем с документами, и перекрестный допрос вы пройдете , то визы вы получите независимо от настроения консула.
На сегодняшний момент вам надо оформить ваш брак, заполнить форму 260 на вашу жену и готовится к перекрестному допросу. https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...D0%B0.html
Почитала примерные вопросы к перекрестному допросу. Вот, реально, прожив всю жизнь с мужем, точно бы завалили проверку:) Действительно, надо готовиться или иметь очень хорошую память.
И про маму девушки ТС. В анкете будут вопросы про родителей, где они живут, или на собеседовании в консульстве поинтересуются. Если молодожены все укажут по-честному, то нет гарантии, что иммиграционная служба к маме не наведается. Если будут врать, то отказ в визе становится очень реальным. ТС будет подписывать форму, соответственно, отказ обоим, в случае поимки на вранье. Поэтому я советую сначала одному гринку получить, а даму сердца вывезти позже. Воссоединение с женой будет безопаснее.
Цитата
Kirina. пишет:
В анкете будут вопросы про родителей, где они живут

Там можно написать, что конкретно не знают где живет мама. В жизни случаи разные бывают. Возможно они с мамой в соре и не общаются вообще. Какой статус у мамы - знать не знают. Поэтому ничего страшного не будет.
Ну так враньё, на самом первом шаге. Мне этого, наверное, не понять. Зачем врать, если можно поступить правильно, ничем не рискуя и с тем же результатом?

И ещё один момент, не надо считать консулов дураками. Перед ними такие забывашки ( не знаю, где мама находится) стаями проходят. Случай не уникальный.
Все документы хранятся и если впоследствии вскроется правда, а она вскроется со временем, девушка же захочет легализовать маму, то это может обернуться аннулированием Грин карты или отказом в получении гражданства.

Если у кого-то такой обман прокатил, то это не значит, что и у ТС все пройдет гладко.
Изменено: Kirina. - 01.10.2018 00:19:40
статус мамы вообще никакого отношения к ихней гринкарте не имеет. Пусть пишут то хотят. на выдачу визы это не повлияет.
Цитата
Philadelphia пишет:
статус мамы вообще никакого отношения к ихней гринкарте не имеет. Пусть пишут то хотят. на выдачу визы это не повлияет.

Согласна, статус мамы не влияет. Но! Ответы ребят могут повлиять на статус мамы smile:) или, при обмане, на получение ГК.
Какая то окалесица! Такое ощущение, что топикстартер на маме собирается жениться.. Да консулу будет чьхать на маму - а вот на свежий брак - нет! и если он усомниться (а он усомниться - потому как работа у него такая)- то визы не получит никто ( а это потеря всех ваших денег, которые потратили до разговора с консулом).
1. Хорошо подумать на счет женитьбы - если точно уверены, что не сможете доказать что у вас А-ЛЯ любоф.
2. Если женитесь - готовиться к "допросу". (читал в чьей то истории прохождения интервью, что спросили что больше понравилось на отдыхе в Египте. Муж ответил,что жене - Рыба, а ему омары, А жена - что -то другое. Ну и в итоге - сори, гуд лак некст тайм )
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Консулу чихать и на новый брак и на маму тоже.
Потому что это не женитьба на гражданке США, не виза невесты и не процесс семейного воссоединения.
Если конечно человек сам прямо не сообщит на интервью, что мне она заплатила за фиктивный брак с целью попасть в США.
Как вообще походит оформление брака, если отношения появились после выигрыша?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Tirexik пишет:
Как вообще походит оформление брака, если отношения появились после выигрыша?

Неважно когда возникли отношения. В брак вступают по-прежнему в органе записи актов гражданского состояния (ЗАГС).
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
Tirexik пишет:

Как вообще походит оформление брака, если отношения появились после выигрыша?


Неважно когда возникли отношения. В брак вступают по-прежнему в органе записи актов гражданского состояния (ЗАГС).

Лучший ответ!! Ну как спросят что-нибудь! smile*jokingly* Заранее прошу прощения.
vershinin,
Хорошо, не правильно задал вопрос, либо вы слишком глупы, чтобы додумать.
Как отразится заключение брака с отношениями после выигрыша на выдачу визы? Возможно ли такое вообще?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Tirexik пишет:
Как отразится заключение брака с отношениями после выигрыша на выдачу визы?

В посольстве ваши отношения могут проверить, т.е. назначить перекрестный опрос. Подготовьте совместные фото, билеты с разных поездок и др. доказательства серьезности связи. Почитайте подобные истории в "Как это было".

Удачи!
Вот никто не давал оценку Вашим умственным способностям, это не корректно, оскорблять других форумчан. Выражайтесь правильно, тогда не возникнет недопонимания. И все подобные вопросы исследованы здесь уже давно, почитайте, информации очень много.
Samka-4eloveka,
Сделаю как и вы: Попрошу прощения
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
smile;-) smile*thumbs_up*
Здравствуйте.
Можете, пожалуйста, сказать, что если муж и жена не имеют свидетельства о браке, но у них шесть детей? Это как-то влияет на процесс выдачи Green карты?
Изменено: MsMari - 15.11.2018 19:05:47
Насколько мне известно, количество детей не имеет значения. По закону вы не являетесь супругами. Если я не права, меня поправят. И в случае выигрыша, если брак не зарегистрирован, то получает только победитель и его дети.
Изменено: Samka-4eloveka - 15.11.2018 19:24:39
Добрый день! Интересует такой вопрос!
Я выйграл гринкарту, я ее уже оформил и поеду в США. На момент подачи анкеты в посольство у меня не было невесты, оформление затянулось на больше чем год. Расписаться со своей невестой хочу сейчас в Беларуси перед отъездом в США. Как мне в таком случае оформить восстановление семьи? И если вдруг будет назначен перекрестный опрос и мы его не пройдем, могут ли и мою гринкарту аннулировать?
Изменено: ArthurBreezy - 16.11.2018 18:33:19
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.