« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 12

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
Zhanulka пишет:
Mack Inco, Спасибо!!! А не будет ли это грубой ошибкой в DS 260 И не будет ли лишних вопросов на собеседовании?

Не будет грубой ошибки. Многие так делают дабы не заморачиваться с заменой доков. Ну даже если спросят на интервью, то скажите, что решили оставить фамилию.
Цитата
raineeva пишет:
Для начала вам надо добавить в кейс анкету жены. Там есть кнопочка "добавить". И заполняете на себя и на нее, каждому своя анкета.

Я что-то не могу найти опцию, чтоб добавить второго аппликанта smile%-) . Я основной заявитель, на себя я понимаю как дальше заполнять DS-260, а вот как добавить еще одного члена семьи, я не могу разобраться smile*sos* .
Цитата
Buttercup пишет:
Я что-то не могу найти опцию, чтоб добавить второго аппликанта . Я основной заявитель, на себя я понимаю как дальше заполнять DS-260, а вот как добавить еще одного члена семьи, я не могу разобраться .

Я не могу посмотреть туда вместо вас)) это это ваш кейс, ваш доступ. Поищите кнопку "+".
raineeva, Уже все нашла smile*yahoo* . Она оказалась над основным заявителем)
Здравствуйте!

Такой вопрос)мама выиграла грин карту.Мне 19 лет,после удачного собеседования,могу ли я к примеру расписаться с девушкой и после приезда в США, вызвать ее на воссоединение семьи?
Цитата
Vlader12@mne20 пишет:
Такой вопрос)мама выиграла грин карту.Мне 19 лет,после удачного собеседования,могу ли я к примеру расписаться с девушкой и после приезда в США, вызвать ее на воссоединение семьи?

Когда получите грин карту, то есть уже после пересечения границы с иммиграционной визой, сможете расписаться и подать на воссоединение. Процесс длительный, но реальный.
Привет!

подскажите, пожалуйста, можно ли подать анкету в тот же день, что была роспись или лучше хотя бы на следующий день,?
Расписываемся утром 16го июля и готовы сразу после отправить анкету.
Цитата
Ma_Anna пишет:
подскажите, пожалуйста, можно ли подать анкету в тот же день, что была роспись или лучше хотя бы на следующий день,?
Расписываемся утром 16го июля и готовы сразу после отправить анкету.

Куда Вы так торопитесь? Никакие визы не будут выданы до начала 2021 года, а значит и интервью не будут назначены. У KCC вагон времени спокойно проверить все формы. Лучше заполняйте медленно и вдумчиво.
Изменено: vershinin - 01.08.2020 00:37:20
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30