« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Мария Кара пишет:
спасибо за помощь!!!! Как я понимаю на английском.то письмо которое нужно вложить с фотками и формой 230 на ребенка. А сопроводительное письмо как написать?В свободной форме и от руки. Извините за такую дотошность,но не хотелось бы уехать без ребенка или хуже того просто напросто "просрать"(извините за выражение) свой шанс.И ещё вопрос,пополнение в семье должно быть в сентябре.и не поздно ли будет отправить все анкеты в сентябре если case number 17 с чем то тысяч??

печатать или писать от руки - не важно, просто напечатать будет лучше - текст будет разборчивый smile:-) сентябрь - не поздно, вполне нормальный срок, только сразу в первые дни рождения вам будет не до анкет, поэтому оформите их заранее, а малышка сфотографировать уже можно будет на 3 недельке, раньше они еще не совсем "фотогеничны" и сложно будет внимание в объектив привлечь smile*hi*
такая ситуация вышла, подскажите пожалуйста, что делать и какие есть выходы:

выиграла жена
детей нет, заявку подали после свадьбы.
отправили анкеты, номер 23ххх
и тут жена забеременела, примерный срок рожать думаю март месяц, (как раз неизвестно до интерьвю или после....)
что в это случае можно сделать?
может написать письмо в кентуки?
или пока ничего не делать и ждать назначения интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 12.07.2012 14:17:44 (Сообщение перенесено из темы "Ребёнок не указан в заявке")
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
может написать письмо в кентуки?

И что вы им напишите? Ребёнка-то нет ещё. Ждите когда родится.
дело в том, что они назначат интервью где то на март месяц, как раз срок рождения ребенка,
может написать попозже через (3 мес) в кентуки и попросить о переносе интервью на пару месяцев вперед?
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
дело в том, что они назначат интервью где то на март месяц, как раз срок рождения ребенка,
может написать попозже через (3 мес) в кентуки и попросить о переносе интервью на пару месяцев вперед?

Да не парьтесь вы. расслабьтесь. Будете решать проблемы по мере их поступления. До марта ещё времени ого-го.
Перенос интервью вперед - это невозможно. Об Интервью вы узнаете за 1,5-2 месяца ранее. Я тоже думаю что оно состоится где-то в марте. В январе или в феврале можете отправить письмо в КСС. Удачи.
спасибо,
а в какой примерно форме писать письмо?
Изменено: Сергей Шабловский - 11.07.2012 14:57:53
Вот нашла в одной из тем про интервью. Может кому пригодится.

Цитата
vil3000 пишет:
Родился ребенок после отправки форм, но до интервью. Что делать?
Составить новую форму DS230 нужно только на новорожденного, а на родителей не нужна новая анкета (хотя на всякий случай сделайте, мало ли smile:) ). У нас были новые анкеты, но их даже смотреть не стали, а просто ручкой поверх "N/A" в поле "дети" попросили вписать имя нашего ребенка.
После рождения ребенка я звонил в KCC, но там сказали, что документы в Москву уже отправили и надо общаться с посольством. (Где-то на форуме читал, что не надо звонить, а просто с новыми формами идти на интервью) Но нас ОЧЕНЬ СИЛЬНО поругала женщина бравшая документы в посольстве, за то что мы предварительно не позвонили в посольство и не сообщили о рождении ребенка. Поэтому советую звонить в посольство в таких случаях. Но, тем не менее, нам, слава Богу, дали визы
Ситуация такая: ребенок родился после выигрыша, уже после первичной отправки документов в Кентуки. Мы дослали новую информацию, уже с данными о ребенке.
Возник вопрос насчет загран. паспорта ребенка (ему сейчас 3 месяца). Насколько я понял, ему нужно делать свой загран. паспорт? Раньше вписывали в паспорта родителей, но теперь вроде как нужно делать отдельный.
У нас через месяц уже назначено, успеваем только если делать срочно и платно.
В кусре кто-нибудь, паспорт нужно сделать до интерьвью или можно уже после?
Цитата
saspens пишет:
но теперь вроде как нужно делать отдельный.

А где это написано?
Это мне сказала мадам в центре документов. Правда в платном) А что, можно просто вписать?
Цитата
saspens пишет:
А что, можно просто вписать?

Насчёт России я не в курсе. Но вы можете зайти на официальный сайт вашего органа, который выдаёт загранпаспорта и там должны быть написаны требования для детей.
Судя по всему придется делать новый.
Такой вопрос : если паспорт для ребенка не успевает к интервью?
Можно ли его довезти позже?
Или в этом случае необходимо интервью переносить?
Ребёнку нужен паспорт на интервью,для получения иммиграционной визы .
Страницы: Пред. 1 2 3