« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава: дети на интервью
В случае НЕ присутствия ребёнка до 14 лет на интервью в Варшаве должны ли родители предоставлять его паспорт?
А куда вы хотите получить визу ребёнка, если не в паспорт? smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А вообще, визу-то дадут на ребенка в Варшаве, если ребенка полутора лет не брать с собой?

Сорри, уже писал в других ветках, хочу найти самую подходящую для тех, кто задаст этот вопрос после меня. Ну и ответ тоже ищу smile:)
demetryus,
дадут, а как иначе ребёнок попадёт в США?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Т.е. ребенка можно не брать с собой в Варшаву, а взять только его (ребенка) паспорт с собой?
А вообще до какого возраста можно не брать с собой ребенка?
До 14 лет можно не брать.
В Варшаве насчет этого понимают, а вот в Алмате, например, дети независимо от возраста должны присутствовать на интервью. У меня трое несовершеннолетних, запаримся smile%-)
Music is essential for my life
В Москве тоже обязательно присутствие детей.
Цитата
DVT пишет:
В посольство в Варшаве детей младше 14 лет можно не приводить.

Слышал и читал, что с этого года надо брать с собой детей на собеседование не зависимо от возраста
Изменено: Ирина (модератор) - 20.11.2012 14:28:53 (Сообщение перенесено из темы "Беларусь: оформление шенгенской визы")
кто был в посольстве в Варшаве после сентября, дайте знать, нужны там дети или нет. Возраст детей: 4.5 годика, 2.5 годика и 5 месяцев
Я писал в Варшаву.Ответили - младше 14 лет не надо
Цитата
DVT пишет:
Я писал в Варшаву.Ответили - младше 14 лет не надо

Где можно почитать официально? Благодарю.
Я тоже сейчас занимаюсь этим вопросом, вот что написано http://www.ustraveldocs.com/pl/pl-svc-visachild.asp
И еще, я правильно понимаю, что тогда достаточно просто взять паспорт ребенка (без шенгенской визы) и все остальные документы на него с собой на интервью, а на следующий день забрать по ул. Anapol при предоставлении ксерокопии паспорта ребенка? Спасибо.
Цитата
Germanserge пишет:
Цитата
DVT пишет:
Я писал в Варшаву.Ответили - младше 14 лет не надо

Где можно почитать официально? Благодарю.

Нигде .
Поэтому и запрашивал посольство по этому поводу.
Цитата
lokusta пишет:
В Москве тоже обязательно присутствие детей.


Не обязательно, я получила визы без детей, там с 14 лет нужно их присутствие.
А я слышал информацию,что с этого года требуются все дети которые летят с родителями и разных возростов!Раньше не требовалось,а сейчас да!По крайней мере в Варшаве так требуют!Инфе можно доверять 90%!Может кто-то ещё добавит?! smile:-)
Изменено: moy 777 - 20.11.2012 20:38:30 (ошибка в слове!)
Был на интервью в Варшаве 15.11.12г. Я+жена+ребенок 7 лет. К окошку подошли втроем, сын сразу убежал играть (я этого даже не заметил) и консул не обратил никакого внимания на отсутствие ребенка у окошка. Тоже думали с женой брать или нет сына в Варшаву, но решили лучше взять чем потом иметь проблемы, мало ли что!!!
Цитата
Sheerin пишет:
Цитата
lokusta пишет:
В Москве тоже обязательно присутствие детей.

Не обязательно, я получила визы без детей, там с 14 лет нужно их присутствие.

Хочу уточнить, я имела ввиду туристическую визу. Даже не могла подумать, что на иммиграционную визу, можно без детей.
только что позвонил в посольство в Варшаве - сказали что до 13! лет ребёнка брать на интервью не надо - только документы.
Сказали что до 13, но думаю оговорились, ведь вроде до 14 не надо.
Но в любом случае моему сыну 2, так что брать не буду.
Доброго времени суток, у меня возник вопрос по поводу необходимости брать детей на интервью (Варшава), на форуме нашел информацию датированную 2010 годом, изменилось ли, что-нибудь? Большое спасибо за ответы.

p.s. Вчера пытался дозвонится в посольство но безуспешно.
p.p.s. Ребенку 2.4 года
Изменено: Disney_Max - 27.06.2014 13:36:59
Страницы: 1 2 След.