« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Брать ли ребёнка на интервью?
Цитата
dika1234 пишет:
кто недавно был на интервью про детей поделитесь информацией, т.е. брать или можно не брать?
может есть на сайте посольства инфо где-то?

Не брать детей можно только в Варшаву. Во все остальные посольства брать надо обязательно.
Цитата
DV 2014 пишет:
Не брать детей можно только в Варшаву. Во все остальные посольства брать надо обязательно.

Вы ведь уже 5 лет в США ...откуда вы знаете ??? smile:-D
Всем привет , подскажите пожалуйста , интервью в конце мая , надо ли брать ребёнка на интервью , ребёнку 1,4 года? Может кто сталкивался
Цитата
rusel192 пишет:
Всем привет , подскажите пожалуйста , интервью в конце мая , надо ли брать ребёнка на интервью , ребёнку 1,4 года? Может кто сталкивался


Какая страна?
Белорусам можно в Варшаву не брать.
Остальным брать.
Цитата
rusel192 пишет:
Всем привет , подскажите пожалуйста , интервью в конце мая , надо ли брать ребёнка на интервью , ребёнку 1,4 года? Может кто сталкивался

Как это не брать? В приглашении на интервью что написано? Кого зовут?
maksimilliann,
страна беларусь, вот сижу гадаю , брать или не брать
Кто нибудь может ссылкой подтвердить, что можно не брать ребёнка в Варшаву???
На сайте посольства не нахожу... (
dobermen,
Варшава: дети на интервью
Там и ссылку найдете.
Спасибо!!!
Ребят, кто знает, на собеседование детям тоже надо приезжать, да?
Изменено: Ирина (модератор) - 13.11.2019 12:29:17 (Сообщение перенесено из темы "Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС")
Цитата
София пишет:
Ребят, кто знает, на собеседование детям тоже надо приезжать, да?

Везде по разному.
Если в Украине, то нужно.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
София пишет:
Ребят, кто знает, на собеседование детям тоже надо приезжать, да?

Да, надо.
Изменено: vershinin - 16.11.2019 00:53:31
Цитата
София пишет:
на собеседование детям тоже надо приезжать, да?

Смотря где собеседование и сколько лет ребенку. Посмотрите информацию на сайте своего посольства/консульства.

В Варшаву, например, можно не брать детей до 14 лет:
Цитата
In other immigrant visa, diversity visa and fiance cases, dependent children under 14 do not have to come to the Embassy

U.S. Embassy Warsaw
А если до интервью передумали чтоб ребенок ехал от первого брака то можна перед интервью ето сказать что евро нет и он не едет
Не будет ли проблем с нашей визой?
Володимир,
Те, кого не будет на интервью, просто не получат визу. Говорить, что ребенка нет, нельзя. Консул же в курсе, что он есть. Если у вас нарушений никаких нет, у вас с визой все будет в порядке.
Изменено: raineeva - 30.11.2019 20:09:58
То то я ребенка наберу который не едет и перед интервью им говорю
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста, у меня следующий вопрос: я победил в лотерее Грин Карт 2020,в DS-260 я подавал себя, жену и двух сыновей (17 и 8 лет им сейчас). В марте у нас медкомиссия, а в начале апреля интервью.Изначально мы собирались брать двух сыновей, но сейчас по определенным причинам старшего решили не брать. Как лучше сделать: взять его на медкомиссию и интервью ,что бы он получил визу, а потом просто не брать в Америку, либо не брать ни на медкомиссию, ни в посольство на собеседование?( могут ли в таком случаи отказать нам всем в визах?) Может у кого-то была похожая ситуация подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Цитата
1405 пишет:
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста, у меня следующий вопрос: я победил в лотерее Грин Карт 2020,в DS-260 я подавал себя, жену и двух сыновей (17 и 8 лет им сейчас). В марте у нас медкомиссия, а в начале апреля интервью.Изначально мы собирались брать двух сыновей, но сейчас по определенным причинам старшего решили не брать. Как лучше сделать: взять его на медкомиссию и интервью ,что бы он получил визу, а потом просто не брать в Америку, либо не брать ни на медкомиссию, ни в посольство на собеседование?( могут ли в таком случаи отказать нам всем в визах?) Может у кого-то была похожая ситуация подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Хорошо подумайте, прежде чем так делать. Конечно, на ваши визы это не повлияет, вам их дадут, если не будет других причин для отказа. Тогда, старший ребенок не проходит медкомиссию и не идёт на интервью. А вы говорите в посольстве, что он передумал.
НО! Вы трое уедете, пройдет несколько лет и он захочет жить в США. А ему уже 21, например... Строки для воссоединения - больше 7 лет.
Что бы делала я: получила би визы на ВСЕХ. Первый въезд в США все вместе, потом старший оформляет reentry permit на 2 года и уезжает домой. Его гринкарта - сохранена. И не надо потом ломать себе голову...
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
suir пишет:
НО! Вы трое уедете, пройдет несколько лет и он захочет жить в США. А ему уже 21, например... Строки для воссоединения - больше 7 лет.
Что бы делала я: получила би визы на ВСЕХ. Первый въезд в США все вместе, потом старший оформляет reentry permit на 2 года и уезжает домой. Его гринкарта - сохранена. И не надо потом ломать себе голову...

Полностью согласна.
У пацана Сложный переходный возраст.амбиции зашкаливают.короче корона на башке.мажор.дается все легко.конечно с помощью папы.немного надо приземлить.опять таки армию у нас никто не отменял.много слов.еще раз продублирую вопрос-будут ли там у меня достаточно рычагов воздействия на пацана., бегать его искать по Америке?
Изменено: 1405 - 03.03.2020 12:11:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.