« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва: где проходят интервью, в посольстве или в консульстве?, Большой девятинский пер. или Новинский бул.?
Подскажите, пожалуйста, кто проходил интервью в Москве. Вы проходили интервью по адресу Большой Девятинский пер., д.8 или в Консульском отделе - Новинский бульвар, 21?

У меня возникли вопросы по визе, звонила на Девятинский пер. - бесполезно, не отвечают, а звонок в консульский отдел платный, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Куда звонить по вопросам визы и как дозвониться - поделитесь, плиз smile:-)
Всем добрый день!

Не могу разобраться, куда идти на собеседование. На форуме не нашел информацию о точном адресе прибытия в Москве для прохождения интервью.
В приглашении написан адрес: Большой девятинский, д.8, но где-то мелькало, что надо идти по адресу: Новинский бульвар, д.21.

Подскажите, кто знает.
Здесь и описание, и адрес http://usvisas.ru/usa-embassy.htm
На Новинском бульваре, в отделе по работе с визами. А флага USA не было... smile:-(
Может, в стирку сдали smile:-) Я вообще не обратила внимания, есть он там или нет, не до того было. Главное, что Вы не заблудились! smile:-)
smile*sos* smile*sos* Люди, завтра в 8:15 интервью в посольстве США, которое в Москве. В приглашении указан адрес-дом 8, Большой Девятинский пер. Но там же КПП, ворота, забор. Сам дом 8, судя по схеме, за забором. Может все таки надо войти в здание посольства со стороны Новинского бульвара дом 21? Скажите плиз куда идти? В такое раннее утро и спросить то наверно на улице не у кого будет.
Изменено: fangmar - 19.03.2014 18:47:04
smile:-) теперь то я точно знаю, что адрес, указанный в приглашении -Большой Девятинский переулок подъезд №8, условный, а заходить на интервью надо со стороны Новинского бульвара, там где всегда все заходили, заходят и будут заходить. Сегодня сам проверял smile:)
Изменено: fangmar - 19.03.2014 19:18:01
Здравствуйте!
Извините заранее, если мой вопрос покажется странным, но в связи с обстановкой в стране лучше его задам.
Могут ли закрыть посольство США в Москве и не дать возможности уехать? Если закроют, то можно ли пройти интервью в другой стране?
Изменено: Кристина (модератор) - 30.08.2015 23:40:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
Белорусы в варшаве проходят
А смогут ли россияне в другой стране проходить в случае чего? Может я паникерша, не знаю, но страшно.

32 zefira, спасибо за ответ!
Таласса,
Теоретически возможно все, было бы желание) у них)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Коллеги, которые проходят и уже прошли интервью в Москве - правильно ли я понимаю, что оно будет проходить по адресу Большой Девятинский пер., 8 вместо Новинского бульвара, 21? У меня в приглашении стоит Новинский. Здания находятся недалеко, но не хотелось бы терять время на лишнюю беготню. И если интервью в новом здании, то можно ли там сдать на хранение хотя бы мобильный телефон, не говоря уже о ключах?

Спасибо
leomit
Да, адрес Большой Девятинский пер., 8
Камеры хранения нету, не берите с собой никакие электронные устройста, отправят на выход. Ключи, карточки, проездные в метро МОЖНО брать.
Цитата
Lynx Rain пишет:
Камеры хранения нету, не берите с собой никакие электронные устройста, отправят на выход. Ключи, карточки, проездные в метро МОЖНО брать.

Спасибо большое. Правильно ли я понял, что мобильный категорически не брать? И подскажите, пожалуйста, сказали ли вам что-то о том, когда ждать паспортов с визами (хотя бы примерные сроки)? То, что визы одобрены, вам сообщили сразу после интервью?
Цитата
leomit пишет:
Спасибо большое. Правильно ли я понял, что мобильный категорически не брать? И подскажите, пожалуйста, сказали ли вам что-то о том, когда ждать паспортов с визами (хотя бы примерные сроки)? То, что визы одобрены, вам сообщили сразу после интервью?

Категорически не брать телефоны, зажигалки, гарнитуры, плееры. Ничего, что имеет энергию)))) В конце собеседование консул сразу говорит, одобрено или нет, и что паспорта придут курьерской службой в течение двух недель. Мы на Урал получили паспорта с визами через 4 дня после собеседования.
Kristina_92,

оставьте в камере хранения какого-нибудь магазина поблизости
Возле посольства в Москве есть женщина-дворник, она работала и по старому адресу посольства, за небольшое вознаграждение берет всё на хранение, возвращается всё в целости и сохранности, проверено. А в самом посольстве к сожалению хранение мобильников не предусмотрено!
Цитата
Lynx Rain пишет:
Да, адрес Большой Девятинский пер., 8

А эта информация откуда? Отправляют с центрального входа или надо в посольство звонить, уточнять?
☑2018EU94xx; ☑DS-260(08/05/17); ☑IOM (5/02/18); ☑Interview (15/02/18); ☑Visas(16/02/18); ☐TheUS(Aug/18)
Цитата
hidoy пишет:
А эта информация откуда? Отправляют с центрального входа или надо в посольство звонить, уточнять?

Это от меня информация, я была на собеседовании 1 февраля.
Страницы: 1 2 След.