« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Перевод:
Информация для визовых аппликантов отночительно нового типа короновируса: состоянием на 14 марта 2020 года посольство США в Украине отменяет иммиграционные и неиммиграционные визовые собеседования. На данный момент ваше визовое собеседование отменено. Мы возобновим регулярые визовые услуги как можно скорее, но в данный момент не можем указать конкретной даты.
Если у вас запланированно визовое собеседование.
Мы свяжемся с вами для повторной записи, когда отдел Иммиграционных виз возобновит обычный режим роботы.
Если срок действия вашей иммиграционной визы заканчивается во время действия ограничения на поездки , пожалуйста, свяжитесь с нами, когда отдел Иммиграционных виз возобновит обычный режим роботы, и мы предоставим рекомендации относительно обновления вашей иммиграционной визы.


Это прекрасные новости! За всех переживаю, как за себя. Удачи, ребята. Надеюсь, все доберутся до места назначения!
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Посольство Варшавы тоже ответило, но как-то совсем не радужно
я на сайте аэрофлота вижу пока только эту информацию

Цитата
Обновлённая информация об изменениях в полётной программе Аэрофлота из Москвы
25 мар. 2020 года
25 марта 2020 года, Москва. — Аэрофлот вносит изменения в полётную программу из Москвы.
Авиакомпания продолжает выполнять рейсы из Москвы в следующие географические пункты Европы: Брюссель (Бельгия), Лондон (Великобритания), Берлин (Германия), Дублин (Ирландия), Мадрид (Испания), Рим (Италия), Амстердам (Нидерланды), Женеву (Швейцария), Париж (Франция).
С 29 марта Аэрофлот продолжит выполнение полетов в США только по маршруту Москва — Нью-Йорк — Москва.

https://www.aeroflot.ru/us-ru/news/61710
Цитата
summer66641 пишет:
Посольство Варшавы тоже ответило, но как-то совсем не радужно

Почему нерадужно? Сказали же, что можно перевыпустить визу
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
Почему нерадужно? Сказали же, что можно перевыпустить визу

Заново все пройти, и заплатив еще раз
Ну, виза истекает потому что заканчивается годность мед "справки". Никто и не ожидал, что визу сделают позже этого срока.
А учитывая обстоятельства, я бы был рад и этому.
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
Ну, виза истекает потому что заканчивается годность мед "справки". Никто и не ожидал, что визу сделают позже этого срока.
А учитывая обстоятельства, я бы был рад и этому.

Я понимаю еще заново МОМ пройти, но подсчитайте, мом+миграционная виза+шенген+билеты в /из Варшавы, жилье в Варшаве и умножьте на 4 человек, и это учитывая, что уже все это оплачивали, я понимаю, если много денег, то тогда это не проблема
Цитата
summer66641 пишет:
Я понимаю еще заново МОМ пройти, но подсчитайте, мом+миграционная виза+шенген+билеты в /из Варшавы, жилье в Варшаве и умножьте на 4 человек, и это учитывая, что уже все это оплачивали, я понимаю, если много денег, то тогда это не проблема


Ну не платите и сидите дома тогда, что вы еще предлагаете?
Цитата
bestia пишет:
Ну не платите и сидите дома тогда, что вы еще предлагаете?

Я вам ничего не предлагаю, спросили почему не радужно, я ответила
Изменено: summer66641 - 27.03.2020 12:40:17
Только что вылетели ребята лотерейщики из Москвы в Нью Йорк. Билеты покупали давно.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Только что вылетели ребята лотерейщики из Москвы в Нью Йорк. Билеты покупали давно.

Интересно, как их примит Нью Йорк?
Цитата
Evelina77 пишет:
Интересно, как их примит Нью Йорк?

Ну...это все от них зависит. Метро ходит, в магазины народ набирают... Не пропадут .
Изменено: Фрося Бурлакова - 27.03.2020 18:02:05
Переживания выигравших и попавших в эту передрягу людей не без оснований. Такого "валидола" никому не пожелаешь. Остается только надеяться и ждать пока эта пакость рассосется. + в случае переезда быть готовым к любым обстоятельствам и заработку. Как заметила Raineeva, сейчас тут нехило "штормит" и полно народу остались без работы (кто временно, кто совсем). Группы в фейсбуке пестрят сообщениями про пособия, вакансии и тд.
З.Ы. Сам сижу на карантине неделю smile*crazy*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Привет! Прилетели сегодня в Сиэтл из Мск. Я гражданка России, муж - Беларуси. Проблем с прохождением контролей не было.
Всем удачи!
Цитата
Ждунья пишет:
Привет! Прилетели сегодня в Сиэтл из Мск. Я гражданка России, муж - Беларуси. Проблем с прохождением контролей не было.

Добрый день! Везде вроде пишут, что Москва закрыта. Как вам удалось улететь?
Цитата
Syslezik пишет:
Везде вроде пишут, что Москва закрыта. Как вам удалось улететь?

Поменьше читайте желтую прессу и не доверяйте слухам. Всё проверяйте по первоисточникам.
Вот, например, прямо сейчас он-лайн табло аэропорта Шереметьево сообщает о продолжающейся регистрации на рейс Аэрофлота Москва - Нью-Йорк
Лондонский рейс 13.40 м.в. в таком же статусе. Кроме Лондона и Нью-Йорка в течение ближайших суток из Шереметьева можно вылететь в Дублин, Бангкок, Сеул, Мадрид, Тель-Авив, Женеву, Амстердам, Берлин, Тегеран.
Изменено: vershinin - 30.03.2020 11:16:30
Syslezik,
у нас билеты были на 27.03 через ЛА. На сайте Аэрофлота была инфа, что до ЛА рейсы будут по 28.03 включительно. С 29-го только Москва-НЙ-Москва. Таким образом, мы успели проскочить. Не знаю, как сейчас с этим, но, по идее, до НЙ не должны были прекращать.
Накануне нашего отъезда Мишустин постановление ввёл, что с 27-го полное ограничение авиасообщения со всеми странами, но мы звонили в Аэрофлот и там сказали, что рейс в силе. Ехали в аэропорт, не зная чего ожидать, но сложилось удачно. Ещё повезло, что самолёт был полупустой, всего 43 пассажира, и можно было поспать на четырёх креслах. С моим ростом я полностью поместилась, даже был запас smile*yes*
Изменено: Ждунья - 30.03.2020 13:33:15
Ждунья,
И как там сейчас в США? Не побоялись в пик эпидемии лететь?
Mikola1981,
конечно, переживаем. Пока что стараемся особо не высовываться на улицу. Но вчера ездили с приятелями на их машине в Волмарт, так там народу прилично и практически все без масок, многие рекомендуемую дистанцию не соблюдают, проходят вплотную. В аэропорту в ЛА тоже люди без масок. На нас смотрели как на чудиков. Понятно, что от масок толка ноль, но всё же. Больше удивило, что не парятся они по поводу вируса, спокойно перемещаются, в том числе с маленькими детьми.
С работой и постоянным жильём пока непонятно, сняли на Airbnb комнату на две недели, дальше посмотрим.
Просто не хотелось в РФ оставаться: уже уволились с работы, съехали со съёмной. Когда покупали билеты на самолёт ещё в штатах всё тихо было.
Переждем месяц, надеюсь, потом ситуация улучшится.
А в России тоже вирус набирает обороты, дело времени. В нашем городе в МО уже зарегистрирован случай. Больницы не готовы, 30 ИВЛ на население ~80к
Хотя всех заражённых в Москву либо в Новосибирск отправляют же наверное, вряд ли в нашем маленьком городе будут лечить. Дай Бог, хватит аппаратов для всех нуждающихся
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.