« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
vershinin пишет:
от, например, прямо сейчас он-лайн табло аэропорта Шереметьево сообщает о продолжающейся регистрации на рейс Аэрофлота Москва - Нью-Йорк


А теперь написано, что оименен smile*tired*
🇧🇾 DV2020 EU8***
Ds 22.06.19
Сканы 24.09.19/24.09.19/26.09.19
МОМ 23.12.19
Варшава 15.01.20🥳
Цитата
Tania пишет:
А теперь написано, что оименен

И так тоже бывает. Увы...
Отменяют скорее всего потому,что пустые летят. Обьединять будут. Имхо
Что, вируса никто не боится?
Будучи без страховки?
Скажем, Сиэтл это один из эпицентров.
И все только начинается.
Цитата
urry1 пишет:
Что, вируса никто не боится?
Будучи без страховки?
Скажем, Сиэтл это один из эпицентров.
И все только начинается.

Страховка приобретается, у WA уже 8 место, а не 1е как было. Так что не все так прискорбно...
Авиасейлс перестал выдавать прямые рейсы до НЙ на апрель! Остался вариант лететь через Минск на перекладных
Цитата
Ждунья пишет:

Страховка приобретается, у WA уже 8 место, а не 1е как было. Так что не все так прискорбно...

Если не секрет, какая страховка ?
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
Ждунья пишет:



Страховка приобретается, у WA уже 8 место, а не 1е как было. Так что не все так прискорбно...


Если не секрет, какая страховка ?


Я думаю что тема страховки и прочего прибывания к этой ветке не относится. Если Вы хотите помочь, лучше напишите в ЛС.
Я писал про страховку местную, а не из РФ...
Цитата
Ждунья пишет:
Я думаю что тема страховки и прочего прибывания к этой ветке не относится. Если Вы хотите помочь, лучше напишите в ЛС.
Я писал про страховку местную, а не из РФ...


Меня как американского гражданина много лет живущего в Калифорнии интересуют как раз местные
страховки.
Впрочем, никому не навязываюсь, общение дело добровольное.
Да, и определитесь там, ждунья вы или ждун.
А то у вас сказано "я писал про страховку" а в посте выше "я - гражданка".
urry1,
Cigna прислала письмо коллегам, что покрывает много расходов, связанных с коронавирусом. У меня не Cigna, поэтому не вчитывалась детально, но коллеги очень удивлялись. Вдруг вам/еще кому надо. Сорри за оффтоп.
Вопрос мне интересен, а вдруг потеряю работу и связанную с ней страховку.
Изучу прайсы.
Спасибо вам.
Цитата
urry1 пишет:
Да, и определитесь там, ждунья вы или ждун.

А то у вас сказано "я писал про страховку" а в посте выше "я - гражданка".


*офф топ*

А мысль, что у пары общий аккаунт Вас не посещала ?
Мы 4-е сутки в сша, страховку только выбираем, но на сколько нам известно, проблем с приобретением нет.

Это нам у Вас надо спрашивать, а не Вам у нас... smile*reindeer*
Теперь понятно.
Спасибо
Цитата
Лия пишет:
Всем привет!

У нас вообще капец полный. Билеты были на конец марта, в страхе обменяли на середину марта, заплатив разницу не маленькую.

И на тебе - У нас запретили выезд всех граждан из Казахстана с 16 марта до середины апреля (может и еще продлят). Срок визы 17 мая. Билеты были через Москву. Аэрофлот обещает деньги вернуть, либо обмен. Как менять если ничего не известно?

Кто нибудь знает можно ли будет продлить в случае чего срок визы?

Очень переживаем!

Получилось ли у вас сдать билет? И вообще какая у вас ситуация на данный момент?
Всем привет! Поделитесь мыслями, что делать, если у нас последний день въездной иммиграционной визы 19.05.20, куплены билеты на 16.05 , рейсы Минск_Барселона_Чикаго_Миннеаполис, а сегодня прислали сообщение об отмене рейса Барселона_Чикаго. Может кто_то уже выехал в конце марта-начале апреля, поделитесь,пжл, как удалось проскочить .
Цитата
aleoshka пишет:
Всем привет! Поделитесь мыслями, что делать, если у нас последний день въездной иммиграционной визы 19.05.20, куплены билеты на 16.05 , рейсы Минск_Барселона_Чикаго_Миннеаполис, а сегодня прислали сообщение об отмене рейса Барселона_Чикаго. Может кто_то уже выехал в конце марта-начале апреля, поделитесь,пжл, как удалось проскочить .

Вам нужно будет проходить медкомиссию опять, платить за визы и вам продлят срок действия ваших виз. На форумах уже появилась информация об этом. Напишите в консульство в своей стране и вам ответят то же , что я написала.
Цитата
aleoshka пишет:
Всем привет! Поделитесь мыслями, что делать, если у нас последний день въездной иммиграционной визы 19.05.20, куплены билеты на 16.05 , рейсы Минск_Барселона_Чикаго_Миннеаполис, а сегодня прислали сообщение об отмене рейса Барселона_Чикаго. Может кто_то уже выехал в конце марта-начале апреля, поделитесь,пжл, как удалось проскочить .

Можете сейчас полететь в Мексику через Европу там отбыть 14 дней карантина и оттуда въехать в Штаты. Таким образом вы обойдёте запрет на въезд из стран Европы
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Можете сейчас полететь в Мексику через Европу там отбыть 14 дней карантина и оттуда въехать в Штаты. Таким образом вы обойдёте запрет на въезд из стран Европы

осталось попасть им в Европу, которая закрыта для иностранцев
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:


Вам нужно будет проходить медкомиссию опять

На этот вариант я бы не особо рассчитывал
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.