« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Только что проверил сайты- будет рейс KLM 27.04 в Амстердам. Правда цены немного зашкаливают-90к рублей
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Только что проверил сайты- будет рейс KLM 27.04 в Амстердам. Правда цены немного зашкаливают-90к рублей


Я вот тоже рассматриваю вылет из Амстердама, но так как это шенген зона - не будет ли потом проблем по прилету. Плюс у меня вид на жительство в Польше, и я отсюда уже давно не выезжала...
Цитата
julia2003 пишет:
Я вот тоже рассматриваю вылет из Амстердама, но так как это шенген зона - не будет ли потом проблем по прилету. Плюс у меня вид на жительство в Польше, и я отсюда уже давно не выезжала...

Из шенгена Америка не принимает.
Набралась группа в ватсап где оперативно обсуждаются варианты выезда из РФ.
Откройте ссылку, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/JaAktOstvpn5tiJMsBMBGa
Информация о возможном рейсе в США завтра и также в понедельник
Всем привет! Я тут новенькая

очень нужна информация-
сегодня Аэрофлот отменил международное сообщение до августа
у членов моей семьи иммиграционные визы до конца июля
есть ли возможность улететь в ближайшее время из Минска?
принимает ли Америка сейчас с DV визами?
может быть кто то в похожей ситуации?
Цитата
Victoria888 пишет:
сегодня Аэрофлот отменил международное сообщение до августа
у членов моей семьи иммиграционные визы до конца июля
есть ли возможность улететь в ближайшее время из Минска?
принимает ли Америка сейчас с DV визами?
может быть кто то в похожей ситуации?

Кроме Аэрофлота много других авиакомпаний, до июля еще есть время. Если Америка откроется в ближайшее время (Трамп говорит о начале мая, но это пока не точно), то и авиакомпании начнут по-тихоньку летать. Из Минска через Европу? Через Турцию? Через Эмираты? Это варианты не прям сейчас, но на перспективу можно рассмотреть. А сейчас все у всех закрыто, полеты отменены, никто ничего не может сказать точно. Ждать открытия стран и мониторить новости авиакомпаний.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Рейс Москва- Нью-Йорк 17 апреля состоялся. Билеты на него появились в продаже с вчера 16 апреля на сайте Аэрофлота. Знаю человека который улетел с визой DV этим рейсом. Будем надеятся что это не последний такой рейс.
Изменено: Сергей Заболотников - 18.04.2020 15:51:24
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Набралась группа в ватсап где оперативно обсуждаются варианты выезда из РФ.

группа оказалась в основном из Россиян, которые хотели вернуться в Германию, где у них есть ВНЖ. Может есть такая группа именно про выезд в Штаты? Скиньте приглашение кто знает
Вот нашёл
Я создал 3 новых группы в WhatsApp. Требования для вступления: Вы хотите уехать в США по иммиграционной визе первый раз (т е еще не являетесь LPR)
Группа 1 Россия: https://chat.whatsapp.com/DZTxNyXiVjT7CA2H6rmWh1
Группа 2 Молдова: https://chat.whatsapp.com/LYJWoHE9rAXLmrjGyv2qaS
Группа 3 Украина: https://chat.whatsapp.com/LsDl0h9qY2V3NrhimZYeg4
Цитата
Victoria888 пишет:
есть ли возможность улететь в ближайшее время из Минска?
принимает ли Америка сейчас с DV визами?
может быть кто то в похожей ситуации?

17 апреля был рейс от Аэрофлота Москва- Нью-Йорк.
Кто знал улетел.
21 апреля рейс из Киева.
Для кого это актуально отслеживайте сайты.
Может ещё рейсы будут.
24 апреля будет рейс до НЙ. Билеты на сайте Аэрофлота
Сегодня должен быть вылететь ещё один самолёт Москва - Нью-Йорк.
Интересно, рейс состоялся?
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
24 апреля будет рейс до НЙ. Билеты на сайте Аэрофлота

Проверила.
Действительно билеты есть, но показывают их только если Вы ведёте прямой рейс.
Сложный маршрут не показывают.
Если Вам надо добраться до Москвы то нужно брать два отдельных билета.
И лучше их застраховать.
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
24 апреля будет рейс до НЙ. Билеты на сайте Аэрофлота


Спасибо! Билеты есть
МАУ продает билеты на рейсы Киев-Нью Йорк (и обратно) с мая месяца, но учитывая, что официально карантин в Украине продлили до середины мая - не понятно кому можно и стоит ли вообще лететь, что работает в Нью Йорке...?
Не понимаю, что делать... особенно учитывая заявления Трампа, что он приостановит выдачу грин кард на 60 дней. Вдруг мы влетим, а карты не будут выданы smile*dont_know*
в ближайшее 60 дней лететь не стоит, так как вас просто развернут - не впустят в страну
Всем привет. Приостановка выдачи грин-карт касается непосредственно их розыгрыша?
Цитата
jojer пишет:
Всем привет. Приостановка выдачи грин-карт касается непосредственно их розыгрыша?


Касается всех незарегистрированных иммигрантов, не важно как вы получаете возможность получения грин-кард, т.е. на данный момент США на 60 дней приостанавливает прием потенциальных иммигрантов, когда у вас (у меня тоже) в паспорте иммиграционная виза и еще не было въезда, то мы еще не получили легальный статус в США - для этого нужно въехать в страну и получить печать в паспорте и только после этого идет запрос на выдачу грин-кард. По прилету будет просто возврат назад.

Розыгрыш в этом году возможно будет перенесен на июнь - была такая информация в твитере Travel - State Dept @TravelGov. Больше эта информация никак не подтверждалась. На сайте https://dvprogram.state.gov/ все еще май указан.
Цитата
julia2003 пишет:
Касается всех незарегистрированных иммигрантов, не важно как вы получаете возможность получения грин-кард, т.е. на данный момент США на 60 дней приостанавливает прием потенциальных иммигрантов, когда у вас (у меня тоже) в паспорте иммиграционная виза и еще не было въезда, то мы еще не получили легальный статус в США - для этого нужно въехать в страну и получить печать в паспорте и только после этого идет запрос на выдачу грин-кард. По прилету будет просто возврат назад.

Подскажите, где ссылки на информацию, с какого точно дня начнет действовать указ ?
Изменено: Victoria888 - 22.04.2020 15:15:20 (не дописала сообщение)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.