« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
vovika пишет:
а визу где получали

В посольстве США в Кишиневе.
greenmen,
На сайте посольства есть вся информация
Цитата
greenmen пишет:Подскажите пожалуйста куда обращаться о продлении пребывания в США ,?

Сайт https://uscis.gov. .
Белорусы у кого ещё есть виза !летите через Сербию
Кто-нибудь собирается лететь из Минска в Нью-Йорк через Белград в первой декаде августа?
greenmen,

А вам на имейл пришла отмена рейса?
У меня как раз на 15 июля билет из Стамбула в Сан Франциско smile%-)
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Цитата
Maksim 1984 пишет:
Белорусы у кого ещё есть виза !летите через Сербию


А разве Штаты принимают из Европы??? У нас пишут.что из Шенгена никого ,а в Амстердам, Лондон есть рейсы. Может,только для граждан и резидентов? С иммиграционной визой ,наверное,сначала нужно все узнать...
Изменено: Фрося Бурлакова - 06.07.2020 07:15:27
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
А разве Штаты принимают из Европы??? У нас пишут.что из Шенгена никого ,а в Амстердам, Лондон есть рейсы. Может,только для граждан и резидентов? С иммиграционной визой ,наверное,сначала нужно все узнать...

Сербия это не Шенген зона, не принимают именно из Шенгена!
Подскажите пожалуйста, при переплёте через Турцию, турецкая виза же беларусам не нужна?
Если кто улетел в последнее время, скажите пожалуйста, долго ли проходили проверку у комиссаров.


Дело в том что мы хотим лететь из Минска в августе через Турцию. Прилёт в Нью-Йорк в 17:20, а вылет обратный через шесть часов в 00:10. Успеем ли оформиться. (
Изменено: ivan-dragon - 08.07.2020 18:59:25
Цитата
ivan-dragon пишет:
Если кто улетел в последнее время, скажите пожалуйста, долго ли проходили проверку у комиссаров.
Дело в том что мы хотим лететь из Минска в августе через Турцию. Прилёт в Нью-Йорк в 17:20, а вылет обратный через шесть часов в 00:10. Успеем ли оформиться. (

Я б на вашем месте на Турцию сильно не рассчитывала. Рейсы отменяются постоянно. Почитайте отзывы у турков хотя бы в инстаграм...
у нас тюркиш три раза отменил рейсы, чудом доехали до Белграда, и мы в Нью Йорке))) прошли контроль минут за 20-30, больше очередь чем спрашивали
Цитата
julia2003 пишет:
у нас тюркиш три раза отменил рейсы, чудом доехали до Белграда, и мы в Нью Йорке))) прошли контроль минут за 20-30, больше очередь чем спрашивали
Изменено: sound - 31.10.2020 04:21:10
Цитата
julia2003 пишет:
у нас тюркиш три раза отменил рейсы, чудом доехали до Белграда, и мы в Нью Йорке))) прошли контроль минут за 20-30, больше очередь чем спрашивали

А вам вылет из Минска в Стамбул отменял?
Цитата
ivan-dragon пишет:
А вам вылет из Минска в Стамбул отменял?

В Стамбул, может, и долетите, а дальше не факт
Цитата
ivan-dragon пишет:
А вам вылет из Минска в Стамбул отменял?

у нас был вылет Загреб - Стамбул - Нью Йорк (последние билеты Майми), отменяли именно из Стамбула перелет, про последнюю отмену мы узнали 7го утром (вылет 8го), экстренно купили билет из Белграда, а туда добирались на блаблакаре с каким-то стремным сербом - других вариантов не было)))) если честно, я сама до сих пор в шоке, что мы тут
julia2003,
Поздравляем)
Я что-то потерялся, как 7 июля был самолёт из Стамбула, если туркиши обьявили запуск рейсов в Нью-Йорк только с 10 июля? Это был какой-то спецрейс?
Цитата
Kara Kara пишет:
Поздравляем)
Я что-то потерялся, как 7 июля был самолёт из Стамбула, если туркиши обьявили запуск рейсов в Нью-Йорк только с 10 июля? Это был какой-то спецрейс?

спасибо
8 июля и в Майами
julia2003,
Сегодня туркиши отменили рейс в НЙ, я вот думаю, с чем это связано, нипайму. В саппорте ничего внятного не говорят и не обещают касаемо предстоящих рейсов, типа все может быть, может полететь, может нет smile:)
Вы когда в Майами летели, самолет был нормально заполнен? я думаю, может они полупустые рейсы отменяют..
Цитата
Kara Kara пишет:
Сегодня туркиши отменили рейс в НЙ, я вот думаю, с чем это связано, нипайму. В саппорте ничего внятного не говорят и не обещают касаемо предстоящих рейсов, типа все может быть, может полететь, может нет
Вы когда в Майами летели, самолет был нормально заполнен? я думаю, может они полупустые рейсы отменяют..


если вы внимательно почитаете, то наш рейс в Майами тоже отменили! летели Белград - Нью Йорк, полный самолет, пустых мест не видела
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.