« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Здравствуйте, лечу в октябре в Майями с Москвы с пересадкой в Дюссельдорфе, сам белорус, подскажите нужно ли иметь визу для пересадки в Дюссельдорфе?Или там есть транзитная зона?И ещё вопрос.Разница между стыковочными рейсами 1ч. 45 мин.,успею ли пересесть на другой самолёт?
Цитата
andrej1 пишет:
Здравствуйте, лечу в октябре в Майями с Москвы с пересадкой в Дюссельдорфе, сам белорус, подскажите нужно ли иметь визу для пересадки в Дюссельдорфе?Или там есть транзитная зона?И ещё вопрос.Разница между стыковочными рейсами 1ч. 45 мин.,успею ли пересесть на другой самолёт?

Успеваете конечно. Если прилетающий самолет не задержится.
Цитата
Departure airport outside the Schengen Area/
Destination outside the Schengen Area
• No border control in Düsseldorf
• No transit visa required

http://www.dus.com/dus_en/transferring/
Изменено: Процесс - 19.08.2014 16:18:54
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте, купил билет через сайт AVIASALES Москва-Нью-Йорк-Вест Палм Бич, с пересадкой в Нью-Йорке 6 часов 15 минут, подскажите за 6 часов 15 минут успею отдать документы(это когда забирают жёлтый пакет с ренгеном и ставят штамп в паспорт),так как въезжаю в США первый раз и пересесть на другой рейс.Билет покупал 27 августа на октябрь,стоил 437$ .
Всем: не забудьте до полёта выбрать программу для часто летающих пассажиров и внести соответствующий номер в Вашу бронь; мили накапливаются довольно быстро, особенно при полётах через океан.
Привет всем! Хочу спросить вас я зарезервировала билет на Ноябрь: Станбул- Нью Йорк- Вашингтон-Дайтон Огайо сумма 1168$ все это в одну сторону. Скажите это нормальная сумма на такой путь ?????? В Н.Й 4 часа промежуток в Вашингтоне 2.5 часа ждать. Со Станбула в Н.Й на Турецких Авеалиниях дальше на Американ А. К тому же на Американ Авеалиниях еще за багаж надо доплачивать. Здесь читаю вас и в шоке как так находите дешевые билеты или это изза того что транзит. В дороге буду почти как сутки, уто ужас не могу представить все это, еще и перебиратся с терминала на терминал.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Привет всем! Хочу спросить вас я зарезервировала билет на Ноябрь: Станбул- Нью Йорк- Вашингтон-Дайтон Огайо сумма 1168$ все это в одну сторону. Скажите это нормальная сумма на такой путь ?????? В Н.Й 4 часа промежуток в Вашингтоне 2.5 часа ждать. Со Станбула в Н.Й на Турецких Авеалиниях дальше на Американ А. К тому же на Американ Авеалиниях еще за багаж надо доплачивать. Здесь читаю вас и в шоке как так находите дешевые билеты или это изза того что транзит. В дороге буду почти как сутки, уто ужас не могу представить все это, еще и перебиратся с терминала на терминал.

В принципе нормально.
Можно на одну остановку меньше и на пару сотен дешевле.
Ну вот первый попавшийся на Expedia.com со всеми налогами и аэропортовскими сборами.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
В принципе нормально.

Можно на одну остановку меньше и на пару сотен дешевле.

Ну вот первый попавшийся на Expedia.com со всеми налогами и аэропортовскими сборами.


Спасибо! Ваши советы очень помогли. Последний пример тоже не плох, просто я полечу в первый раз через океан и думаю первый въезд мне будет лучше сделать через Н.Й так как еду с оранжевым пакетом, а там весь этот геморой нужно пройти. Надеюсь 4 часа мне хватят для всего процесса и оттуда перебратся на другой терминал еще надо. Надеюсь в дороге найду людей с кем можно будет пообщятся в 11 часовой дороге. Какой же все таки не легкий процесс....:(
Dinozavr Dino, не стесняйтесь спрашивать у местных офицеров в NY куда вам идти и в какую очередь стать они все укажу и может даже проведут куда надо smile:-D . И при регистрации уточните про багаж в каком аэропорту вам придется самостоятельно его регистрировать или он автоматом полетит до последней точки, так как билет один. Это поможет съэкономить время. И еще - лучше багаж оплатить онлайн, если есть возможность - так вроде дешевле. smile*scratch*
"Этот геморрой" абсолютно одинаков в любом городе, куда прилетаете в США.
Если совсем точнее, он меньше в любом городе, чем в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе.
4 часа должно хватить, если прилетающий самолет не задержится надолго.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Dinozavr Dino, не волнуйтесь, все будет хорошо! В NY в JFK не вставайте в общую очередь, а свой оранжевый(желтый) пакет перед собой держите и спрашивайте у каждого офицера куда пройти по иммиграции Greencard. Времени у нас в NY заняло ну от силы полчаса, багаж пассажиров рейса еще не поступил, а мы уже были у ленты и еще и подождали пару минут пока наши чемоданы появились. УДАЧИ!
Цитата
bigbridge пишет:
Dinozavr Dino, не стесняйтесь спрашивать у местных офицеров в NY куда вам идти и в какую очередь стать они все укажу и может даже проведут куда надо . И при регистрации уточните про багаж в каком аэропорту вам придется самостоятельно его регистрировать или он автоматом полетит до последней точки, так как билет один. Это поможет съэкономить время. И еще - лучше багаж оплатить онлайн, если есть возможность - так вроде дешевле.

smile:-) Спасибо, да, думаю что таких как я будут не мало с пакетом а к офицерам думаю надо сразу идти. Даже представлять не хочу как устану в дороге, как же едут семьи с детьми я незнаю. При регистрации после гемора в Н.Й я забираю багаж иду в другой терминал там отдаю багаж прилетаю в WA DC мне же здесь не надо брать багаж так как это транзитный полет просто пройду в соответствующий терминал подожду пару часов и в самолет. Насчер рееста багажа надо уточнить всеравно это мне виголову пришло, всерпвно спрашу, спасибо за совет bigbridge, . Он лн оплатить билет низнаю както времени нет на это, сказали или 50$ или 50 ? будет доплата.
Цитата
Nina Bella пишет:
Dinozavr Dino, не волнуйтесь, все будет хорошо! В NY в JFK не вставайте в общую очередь, а свой оранжевый(желтый) пакет перед собой держите и спрашивайте у каждого офицера куда пройти по иммиграции Greencard. Времени у нас в NY заняло ну от силы полчаса, багаж пассажиров рейса еще не поступил, а мы уже были у ленты и еще и подождали пару минут пока наши чемоданы появились. УДАЧИ!

Спасибо, спасибо! Надеюсь все получится так же как и у вас быстро и легко smile:-) Самое главное не переедать и поспать с полете. smile:-)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
При регистрации после гемора в Н.Й я забираю багаж иду в другой терминал там отдаю багаж прилетаю в WA DC мне же здесь не надо брать багаж так как это транзитный полет просто пройду в соответствующий терминал подожду пару часов и в самолет. Насчер рееста багажа надо уточнить всеравно это мне виголову пришло, всерпвно спрашу, спасибо за совет bigbridge, . Он лн оплатить билет низнаю както времени нет на это, сказали или 50$ или 50 ? будет доплата.

Если у вас один билет от Стамбула до Дейтона, то багаж после получения и прохождения таможни нужно отдать сразу после таможни на стойке транзитного багажа. Тогда тащить в другой терминал не нужно и платить ничего не нужно.
Если у вас отдельные билет до НьюЙорка и билет от Нью-Йорка до Дейтона, то нужно будет самой тащить в другой терминал и платить.
Раз у вас American Airlines, то значит билетов должно быть два, а не один. Поэтому багаж будет зарегестрирован до НьюЙорка только. От НьюЙорка до Дейтона платить за первую сдаваемую сумку $25, за вторую $35, желательно иметь без сдачи.
Посмотрите все-таки, может у вас United Airlines..
Изменено: Процесс - 27.08.2014 23:24:50
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Если у вас один билет от Стамбула до Дейтона, то багаж после получения и прохождения таможни нужно отдать сразу после таможни на стойке транзитного багажа. Тогда тащить в другой терминал не нужно и платить ничего не нужно.
Если у вас отдельные билет до НьюЙорка и билет от Нью-Йорка до Дейтона, то нужно будет самой тащить в другой терминал и платить.
Раз у вас American Airlines, то значит билетов должно быть два, а не один. Поэтому багаж будет зарегестрирован до НьюЙорка только. Платить за первую сдаваемую сумку $25, за вторую $35, желательно иметь без сдачи.
Посмотрите все-таки, может у вас United Airlines..


У меня два билета будет; Станбул-Н.Й Турецкие Авеалинии прямой рейс. Потом я получаю багаж иду с ним в другой терминал здесь транзитный биле Н.Й Вашингтон отдаю багаж который получу в Дайтоне, тоест больше с ним возится ненадо. Вашингтон Дайтон вопрос в том что мне же не нужно брать багаж в Вашингтоне и регстрироватся до Дейтона? Просто прохожу через контроль иду в нужный терминал так как это транзитная виза. С Н.Й до Вашингтона Американ Аирлайнс а с Вашингтона до Дайтона Ю.С Аирвайс.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
У меня два билета будет; Станбул-Н.Й Турецкие Авеалинии прямой рейс. Потом я получаю багаж иду с ним в другой терминал здесь транзитный биле Н.Й Вашингтон отдаю багаж который получу в Дайтоне, тоест больше с ним возится ненадо. Вашингтон Дайтон вопрос в том что мне же не нужно брать багаж в Вашингтоне и регстрироватся до Дейтона? Просто прохожу через контроль иду в нужный терминал так как это транзитная виза. С Н.Й до Вашингтона Американ Аирлайнс а с Вашингтона до Дайтона Ю.С Аирвайс.

Ваш багаж будет отправлен из Нью-Йорка в Дейтон. В Вашингтоне получать не надо.
У вас нет никакой транзитной визы.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Может кому пригодится smile*pardon* Проверял сегодня - на февраль билеты Москва - Нью-Йорк от 11 тр. smile[:-} со сборами и всей требухой!
Изменено: konstantinonair - 02.09.2014 10:53:52
Цитата
Процесс пишет:
Ваш багаж будет отправлен из Нью-Йорка в Дейтон. В Вашингтоне получать не надо.
У вас нет никакой транзитной визы.

Да я попутала хотела сказать транзитный билет smile:) Спасибо огромное! Сегодня вспомнила об этом вопросе и он морочил мне голову, прочитав все заново все сьело вроде по местам. Просто думаю вот об одной детали, я прилитаю в Терминал 1 в Н.Й прохожу контроль забираю чемодан и мне с чемоданом получается нужно идти до Терминала 8 там регистрировать багажкоторый я получу в Дейтоне, а в Вашингтоне только меняю терминал. ? Скажите пожалуйста я читала что есть АирТраин если не ошибаюсь он едит по кругу этих терминалов, а так же есть который едит в город как их не перепутать? Сколько займет максимум от 1 до 8 Терминала времени, на какие детали нужно обрашять внимание? Заранее спасибо!
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Да я попутала хотела сказать транзитный билет Спасибо огромное! Сегодня вспомнила об этом вопросе и он морочил мне голову, прочитав все заново все сьело вроде по местам. Просто думаю вот об одной детали, я прилитаю в Терминал 1 в Н.Й прохожу контроль забираю чемодан и мне с чемоданом получается нужно идти до Терминала 8 там регистрировать багажкоторый я получу в Дейтоне, а в Вашингтоне только меняю терминал. ? Скажите пожалуйста я читала что есть АирТраин если не ошибаюсь он едит по кругу этих терминалов, а так же есть который едит в город как их не перепутать? Сколько займет максимум от 1 до 8 Терминала времени, на какие детали нужно обрашять внимание? Заранее спасибо!

Да, главное не сесть не на тот.
Тут карта:
http://www.panynj.gov/airports/jfk-airport-map.html
От 1 до 8 терминала пара минут езды, если сядете на поезд, который идет в нужную сторону. Если в противоположную, то минут пятнадцать. Вам нужен Airline Terminals Train, который ходит по кругу и никуда не выезжает. На табло над платформой все написано, что за поезд и куда едет.
Из терминала прибытия до поезда идете по табличкам AirTrain и из поезда в терминал отлета по табличкам Departure. Не ошибетесь. А если ошибетесь, то вам любой человек ткнет пальцем.
Я не знаю, нужно ли будет менять терминал в Вашингтоне. Это увидите на своем посадочном талоне, какой нужен терминал, или спросите любого работника вашей авиакомпании, кто за компьютером. Тут карта вашингтонских терминалов, можете распечатать:
http://www.metwashairports.com/reagan...al_Map.htm
но проще идти по табличкам к нужному терминалу.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо за информацию оче пригодится. Терминал менять надо в Вашингтоне так написано в билете терминала В нужно идти в терминал С . Главное с чемоданом что бы не было возни в Вашингтоне smile:-) А остальное что я описала с багажом думаю все верно.
Цитата
Спасибо за информацию оче пригодится. Терминал менять надо в Вашингтоне так написано в билете терминала В нужно идти в терминал С

Я бы не очень надеялся, что написанное в билете за полгода до полета будет точно таким в реальности.
Может да, может нет.
Зависит от того в какой свободный рукав и в какой терминал примут прилетевший рейс и откуда будет отправляться улетающий.
Смотрите на посадочный талон и, еще лучше, на табло отлетов в самом аэропорту, они там на каждой стенке.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 57 След.