« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Цитата
Процесс пишет:
Курс таблеток в любом Волмарте 4 доллара.


какие то цены нереальные... выписывали несколько раз антибиотики, меньше 30 долларов не было... как раз в Валмарт фармаси.
Цитата
Bol'shoy пишет:
какие то цены нереальные... выписывали несколько раз антибиотики, меньше 30 долларов не было... как раз в Валмарт фармаси.

Retail Prescription Program Drug List
Вам наверное нужно было что-то особенное. Обычные там $4 за 30-дневный курс, даже страховка никакая не нужна.
И это не только Волмарт, сейчас многие магазины и аптечные сети имеют подобные программы для наиболее жизненно важных и простых лекарств.
Да даже и у вас в Огайо я в Крогере пользовался, например.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
В Крогере по 4 доллара можно только витамины, от кашля или противоаллергическое купить. А насчет антибиотиков - мне пеннициллиновые нельзя(((, аллергия с переходом в астматический приступ. Передоз в детстве сделали. Но я про такие дешевые антибиотики все равно в первый раз слышу. smile=-O
Процесс,, это по рецепту или без оного? Цены, конечно, супер!
Цитата
Nina Bella пишет:
Процесс, , это по рецепту или без оного? Цены, конечно, супер!

Да, по рецепту.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Добрый день. Не знаю куда задавать подобный вопрос... решила хоть сюда. Улетаем утром 02.02 , а сразил всю семью грипп , как не береглись. Вопрос , если какие тонкости при въезде? Температуру может показыаает как ?... Если вдруг будет желателтно сбить перед прилетом ? И соответственно не будет вопросов если в ручной клади будут таблетки ( ибуфен) и такая же суспензия детская. Кашель , насморк естественно имеются тоже... еще конечно 1.5 дня , но дцмаю мало , что изменится.((((
Никаких тонкостей.
В самолете все шарахаться будут, а некуда..
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо , на ваш ответ я рассчитывала ))) не оставляете без ответа людей в разных темах! Спасибо вам !
Грипп в самолете - это задница в долгом перелете, в первую очередь для больного.
Я бы ел побольше облегчающих таблеток все эти дни до и также перед самим перелетом, также побольше крепкого алкоголя в перелете и постоянно воду. Должно быть легче. Но я не врач, а просто практик.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Привозили летом внука и перед полетом у него была температура, взяли в ручную кладь суспензию - вопросов не было. Мы с мужем летали дважды в США и всегда при себе были таблетки, вопросы тоже не возникали .
Кто-нибудь знает, можно ли провозить с собой такие лекарства как фенибут, афобазол, глюкофаж?
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Цитата
Bluebell пишет:
Кто-нибудь знает, можно ли провозить с собой такие лекарства как фенибут, афобазол, глюкофаж?

Для личного потребления можно все, что угодно. Если не товарные количества.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо!
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Интересно, а антидепрессанты получится провезти?
Изменено: donjeen - 13.06.2019 16:35:19
Цитата
donjeen пишет:
Интересно, а антидепрессанты получится провезти?

получится.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли с собой взять 12 или 18 пачек оральных контрацептивов Джес?
Необходимы для поддержания здоровья.
И таблетки Изопринозин (противовирусные) - назначил врач. - 3 пачки.
Таблетки очень дорого выходят. Переживаю! Заранее благодарю
Джес никто проверять не будет.
Изопринозин - бесполезный препарат с недоказанной эффективностью, пустышка - из разряда тех, которые любят назначать на пространстве экс-ссср каждому второму пациенту. Маловероятно, что здесь вообще поймут что вы везете.
Кто-то сегодня оставлял здесь вопрос о детской аптечке. Продублируйте его снова, пожалуйста, т.к. сообщение случайно было удалено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4