« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
DimonDimonoff пишет:
Не касается вас. Касается только тех, кто получает визу с 1 февраля 2013г.

А это вы точно знаете. Я вот визу 19 января получила. И мне никто в посольстве про дополнительные 165 дол не говорил, и в доках которые я потом получила, не было бумажки где писалось бы что я должна что-то еще платить!!! Значит на меня этот закон не попадает?? smile*stop* smile*no* smile:-[
Lepistina,
Касается только тех, кто получает визу с 1 февраля 2013 г.
IrynaG.,

Ага, спасибо)) прям груз с плеч свалился!! smile*thumbs_up*
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из Беларуси, и сделала дебитовую валютную карточку БПС банка- VISA CLASSIC. могу ли я оплатить ЭТОЙ карточкой этот взнос 165$ или нет. Может уже кто-то уже платил так? Просто на интервью сказали оплатить из американского банка, но в пометке котору выдали ничего не говорится, что именно американский банк должен быть. Может кто уже платил так и поделится опытом? Заранее благодарна всем форумчанам. Буду ждать ответ. smileO:-)
Надежда, привет! Мы уже оплатил посредством карточки, правда, у нас Master CArd, мы из Молдовы. Вся прцедура заняла минуты 3! Если вы делали раньше покупки через интернет, то это у вас не вызовет затруднений. Единственное, они вам там приводят пример секретного кода,как последние 3 цифры в номере карты, но это не для наших карт!! В номер карты вы должны ввести полностью весь номер,который у вас на карточке написан, а в секретный код надо вписать CV2, он у вас указан в приложение к карточке, где и пароль. И там есть пункт billing adress, там надо указать ваш адрес, он тоже написан в вашем приложении к карточке, такая запечатанная бумажка с пином и кодом CV2)))
Ну, вот и все нюансы, нам сразу пришло подтверждение на почту, ( ну, это ясное дело, потому что при заполнении указываешь почту, письмо генерирутеся автоматически) и мы прверили содержания счета, деньги ушли.
На всякий случай, мы сохранили распечатку,берем ее с собой.
Большое спасибо! Будем пробовать заплатить. Потом отчетаюсь, как все прошло.
Американские визы могут подорожать

Уже в апреле на суд законодателей будет представлен соответствующий законопроект. Как пишет Gazeta.Ru, документ готовят сенаторы, представляющие в верхней палате конгресса США как демократов, так и республиканцев, что свидетельствует о широкой поддержке инициативы.

Американская пресса сообщает, что дополнительные доходы, которые бюджет может получить от повышения визовых сборов, направят, в том числе на отслеживание тех, кто остаётся в США по просроченным визам.
http://rusnovosti.ru/news/251964/
Всем привет!!! Кто может подсказать какой счёт надо открыть в банке, а то банкиры не могут моим знакомым подсказать! Может кто то на примерчик даст или кинет силку как правильно заполнять, вить уже некоторые оплачивали ???? Буду очень сильно признателен благодарен! Можно и в личку!
я из Беларуси и все мои знакомые и я делали карточки в БПС банке виза голд или виза классик, это карточки на 3 года, можно подключить интернет банкийнг и делать покупки по интернету. еще этой карточкой можно оплачивать любые товары в США в магазине и за это не снимется процент, но если будете снимать в банкомате американского банка, то естественно комиссия за снятие валюты будет.
Цитата
sawiknet пишет:
Всем привет!!! Кто может подсказать какой счёт надо открыть в банке, а то банкиры не могут моим знакомым подсказать! Может кто то на примерчик даст или кинет силку как правильно заполнять, вить уже некоторые оплачивали ???? Буду очень сильно признателен благодарен! Можно и в личку!

Привет, открывайте Master Card или Visa! Этими карточками можно и в штатах пользоваться, мы так перевезли часть денег))) И при оплате онлайн 165 долл, когда выбираете оплатить через банковскую карту, там указаны именно эти два вида карт( указано 4,но у нас в СНГ есть только эти)
Всем привет! Мы наконец-то оплатилти сбор в 165 $ smile:-)
Большое спасибо за очень полезные советы Ольге Узун. Вы нам очень помогли. Можнот сказать просто спасли. smile*kissed*
Мы не умели платить через интернет поэтому учились, пока поняли что к чему. smileO:-) Но когда нам пришло подтверждение на почту, успакоились и сразу же заплатили за вторую визу. Радовались как дети!
Всем удачи!
Надежда, была рада Вам помочь!! И поздравляю с оплатой!! Ну, и с первой удачной "покупкой " в интернете))) Все, Вы теперь продвинутый юзер и скоро,как истинные американцы, будете делать все покупки через интернет!
Мой муж у же в штатах, тоже не умел пользоваться интернет-покупками, тут научла его, когда платили 165 долл, так он такой довольный, уже купил там себе кроссовки через интернет, и даже решил "покапризничать" -вернул их обратно smile:-D smile:-D smile:-D
фуф значится можно оплатить находясь в России, через карточку и не обязательно через американский банк. Отлично.
Ольга Узун, спасибочки! понял!
Ольга здравствуйте! А что писать в строке Billing adress?
когда вы открывали карту то писали там свой адрес, то есть адрес прописки или адрес проживания. Вот и его и указывайте.
Всем привет!
Я так полагаю те, кто уже оплатил, видят в конце вот такую страничку:
Всем привет! Спешу сообщить, что мы вчера получили грин карты! Оплатили мы еще в Беларуси и вот через 2 недели после прибытия в США к нам пришли Грин карты. Всем удачи и желаю побыстрее окунуться в райскую жизнь в США- этого того стоит!
Цитата
Надежда пишет:
Всем привет! Спешу сообщить, что мы вчера получили грин карты! Оплатили мы еще в Беларуси и вот через 2 недели после прибытия в США к нам пришли Грин карты. Всем удачи и желаю побыстрее окунуться в райскую жизнь в США- этого того стоит!



Супер !!!Поздравляю Вас, очень бистро!!! А я вот хочу оплатить онлайн из Украины и как будто ждала Вашего ответа что все ок!!! smile;-) Как Вам на новом месте??
Привет всем! Кто оплачивал из Украины, например "ПРИВАТБАНК"?? Нужен доларовый счет или можна з гривневого оплатить?
Изменено: Vadik00786 - 26.04.2013 23:48:35
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.