« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
да за всех
Ещё раз спасибо форуму smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Оплатила 165$, следуя инструкциям на форуме smile:-)
Отдельное спасибо Tom-UZ smile*thumbs_up* за разъяснения
/community/forum/messages/forum43/topic5047/messag­e170958/#message170958
Через пару дней вылетать. Сегодня решил оплатить 165$ эмиграционный сбор за 3-их. Но у меня вот такая ерунда выходит (смотрите скрины). Это что сайт не работает? Кто сталкивался с такой ситуацией, люди добрые подскажите?
Второй скрин плохо виден. Там где восклицательный знак надпись: The USCIS Electronic Immigration System is temporarily off line as we perform maintenance. We regret any inconvenience and encourage customers to try again later today.
Изменено: den.derivolcov - 07.12.2013 22:01:20
На сайте проводятся технические работы. Попробуйте позже.

Если не успеете оплатить до отъезда, то никто не убьет. Только имейте ввиду, что ГК можно ожидать не раньше чем через 45 дней после оплаты. Информация почерпнута из общения с USCIS на этой неделе, когда пыталась выяснить судьбу своих ГК. Первый же вопрос был про то, оплатили ли 165 долларов и когда это было сделано.
Цитата
den.derivolcov пишет:
Через пару дней вылетать. Сегодня решил оплатить 165$ эмиграционный сбор за 3-их. Но у меня вот такая ерунда выходит (смотрите скрины). Это что сайт не работает? Кто сталкивался с такой ситуацией, люди добрые подскажите?


У нас также было с месяц назад... Потом заработало... Оплатили...
спасибо! будем ждать!
Цитата
Mailusha пишет:
Если не успеете оплатить до отъезда, то никто не убьет. Только имейте ввиду, что ГК можно ожидать не раньше чем через 45 дней после оплаты. Информация почерпнута из общения с USCIS на этой неделе, когда пыталась выяснить судьбу своих ГК. Первый же вопрос был про то, оплатили ли 165 долларов и когда это было сделано.

Подскажите пожалуйста, а если оплатишь до въезда, то как скоро СЕЙЧАС можно ожидать ее?!?
И за сколько времени лучше оплачивать этот сбор?
Цитата
Егор Кремко пишет:
Подскажите пожалуйста, а если оплатишь до въезда, то как скоро СЕЙЧАС можно ожидать ее?!?

Насколько я понял, в том числе и из своего разговора с USCIS, сроки получения green card зависят от двух вещей: от даты оплаты сбора и от даты пересечения границы США. Оформление green card начинается после этих двух действий.

Цитата
Егор Кремко пишет:
И за сколько времени лучше оплачивать этот сбор?

Я оплатил за месяц до въезда в США и гринку получил где-то через 30 дней после пересечения границы (в июне 2013).
В бумагах, полученных мной в американском посольстве вместе с визой, говорилось о том, что сбор необходимо оплатить ДО пересечения границы, но о конкретных сроках ничего не упоминалось.
Изменено: shurikGC - 12.12.2013 02:41:53
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

платила до выезда в США 165$ долларов, но только за себя (я победитель, муж DV2). так получилось по моей оплошности (посольство сказало оплатить только один сбор, и подумала, что один case number - один сбор). Грин карты не пришли уже 2 месяца с момента въезда в страну. Как теперь оплатить 165 $ за мужа, зайти в свой аккаунт и добавить его? есть ли там такая опция, думаю нет. Или на мужа создать новый аккаунт и отдельно ему заплатить? кто-нибудь сталкивался? ситуация SOS!!!! пожалуйста, напишите. Спасибо
такая опция есть, но проще будет создать новый аккаунт и отдельно заплатить. в течении 45 дней придет гринка))
Собрался вчера платить эти 165$, но выдавало, что на сайте технические работы.
А сегодня уже их нет. Заполняю личные данные и на каждой странице появляется ошибка (на картинке):

И когда доходит дело до самой оплаты страница не открывается и просто Еrror пишет.
У кого-нибудь в ближайшие дни удавалось заплатить сбор, выдает ли ошибку?
Цитата
Егор Кремко пишет:
И когда доходит дело до самой оплаты страница не открывается и просто Еrror пишет.

Дождитесь рабочего дня, часов 9ти-10ти по восточному времени.
Все работы и ремонты на сайтах ведутся по выходным.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте! Может у кого было такое? Чтобы A-Number выдавал ошибку ? Хотя номер пишу, который дали в посольстве!
Теперь выдает такую ошибку. Не знаю что делать. Хочется скорее оплатить, ехать довольно скоро..
Подскажите, это в сайте проблема?
Подскажите, деньги на карте (дебетной или кредитной) должны быть в долларах? Или в национальной валюте ( а банк делает конвертацию)? Я могу оплатить с кредитки или мне нужно открывать долларовую карту и класть на неё доллары?
Цитата
DV 2014 пишет:
Подскажите, деньги на карте (дебетной или кредитной) должны быть в долларах? Или в национальной валюте ( а банк делает конвертацию)? Я могу оплатить с кредитки или мне нужно открывать долларовую карту и класть на неё доллары?

Я бы уточнил у своего банка. Ведь у вас нет возможности задать этот вопрос у стороны, получающей платёжь. А предыдущий опыт других форумчан тут может быть различный - в зависимости от страны происхождения карточки и самого банка.
Я лично платил долларовой Visa минского БПС-Банка, всё прошло на ура с первого раза, но это было почти год назад.
Советую с обычной гривневой Приватовской кредитки, за платёж в интернете комиссия не берётся, за пополнение комиссия не берется, конвертация по адекватном курсу. Я уже своими долларовыми и евровыми счетами практически не пользуюсь. Все по всему миру плачу с гривневой карты.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
sabir137 пишет:
Здравствуйте! Может у кого было такое? Чтобы A-Number выдавал ошибку ? Хотя номер пишу, который дали в посольстве!


Сам чуть с ума не сошел, пока не понял в чем дело - во-первых, в посольстве на зеленом листике дают номер без буквы А. Но это полбеды (на самих бумагах, которые выдали с конвертом буква А стоит). Проблема в том, что номер 8-ми значный. А нужно 9 цифр. Нужно ПОСЛЕ "А" поставить еще "0" и дальше ваш номер, который дали в посольстве. Это прямо на самом сайте пишется, но так все сделано, чтобы никто не заметил. У меня наконец-то все прошло. Потратил кучу времени и нервов пока разобрался.

Удивляет, что никто больше вам не помог советом, при том что тут обсуждается столько пустопорожних и совершенно дурацких вопросов, а этот, действительно сложный вопрос, все обошли молчанием. Неужели все прям разобрались? Или просто основная масса еще не платила и вой поднимется позже...
Изменено: xgroza - 20.01.2014 16:26:37
Цитата
xgroza пишет:
Удивляет, что никто больше вам не помог советом, при том что тут обсуждается столько пустопорожних и совершенно дурацких вопросов, а этот, действительно сложный вопрос, все обошли молчанием. Неужели все прям разобрались? Или просто основная масса еще не платила и вой поднимется позже...

Или основная масса читает этот топик не с последней страницы. Не раз уже здесь обсуждался этот вопрос, вот например, совсем недавно. Или давно.
В варшавском посольстве мне выдали инструкцию по оплате $165, так там это "А" сразу напечатана в самом бланке, остаток номера вписывается вручную в посольстве. Но без "0", да.

Каждому нужно что-то узнать, глупых вопросов не бывает.
Спасибо, что вы ещё раз всё объяснили, уверен, кому-то это поможет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.