« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Значит все нормально!....Спасибо Большое ! Успокоили! А на демострационном видео этот момент не говориться, где иммиргант оплачивает на Родине или на территории США. В любом случае, СПАСИБО!

Оплачивать нужно на Родине. И я сразу не правильно понял Ваш вопрос, за что приношу свои извинения. Т.к. подумал,что Вы переживаете из-за того что у Вас статус не In Progress, а он у Вас оказывается такой. Хотя у меня и у всех успешно оплативших, пока они находятся на Родине статус такой "Your application/petition has been accepted and is pending review". Я бы на Вашем месте написал письмо в USCIS.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
.........подскажите пожалуйста эл.адрес USCIS, если он есть, что то я его не могу найти. smile:-(
Изменено: kzsveta - 03.07.2014 17:08:56
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
kzsveta пишет:
.........подскажите пожалуйста эл.адрес USCIS, если он есть, что то я его не могу найти.


http://www.uscis.gov/about-us/contact-us Вот здесь все контакты, которые есть на официальном сайте.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Может быть кто-нибудь подскажет? При оплате обязательно использовать свою карту (мою или мужа)? Пройдет ли платеж, если карта дочери, а она с нами никуда не едет? И обязательно ли производить платеж с долларовой карты или же можно оплатить евро-картой?
Цитата
мирабелла пишет:
Может быть кто-нибудь подскажет? При оплате обязательно использовать свою карту (мою или мужа)? Пройдет ли платеж, если карта дочери, а она с нами никуда не едет? И обязательно ли производить платеж с долларовой карты или же можно оплатить евро-картой?

Оплачивать можно абсолютно любой картой. Не важно кто владелец карты. Мы с супругой оплачивали обычной рублевой картой банка Райффайзен.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
crazyrs,
спасибо!
У меня вопрос . Открыла свою страницу в UCSIS, в профиле не указан адрес в USA. Во время интервью в посольстве мадам вносила адрес для доставки грин кард сразу в систему,как она нам объяснила,и ничего в формы не вписывала...Нужно ли мне вписать сейчас адрес? Это возможно сделать на сайте или нужно звонить? Скоро месяц.как мы приехали,но продвижения на сайте нет...
Здравствуйте!
Собираюсь оплатить за гринкарту, все данные вбила, в том числе Alien Registration Number и Case ID, все в порядке с этим.

но у меня такой вопрос (очень простой)!!!
НУЖНО ли, заполняя заново мои данные на сайте USCIS, указывать и отчество (там же, где и first name)?? оно указано во вьездной визе как given name вместе с моим именем.

При заполнении анкет я НИГДЕ не указывала отчество как middle name, и надеялась, что оно не будет фигурировать на визе...

Спасибо заранее за ответ!!!

Елена
Изменено: ElenaHots - 18.07.2014 17:56:30
ElenaHots
Если отчество указано у Вас в визе, то на мой взгляд его нужно указать и при оплате, т.к. скорее в его оно будет указано у Вас и в грин карте.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Всем привет. Мне пришло вот такое сообщение:

Цитата
July 24, 2014
Draft Case Expired Notification
According to our records, U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) previously notified you that your draft application/petition for would be automatically cancelled if not completed and submitted within 30 calendar days of 06/23/2014. Unfortunately, the time to complete and submit your application/petition has expired.
Therefore, the application/petition you started on 06/23/2014 has been deleted. As a result, you can no longer view or access your draft application/petition. If you wish to continue to seek this benefit from USCIS, you will need to start a new application/petition.

If you have any questions, please contact customer service at (800) 375-5283 or (800) 767-1833 (TTY) for assistance.

Please DO NOT reply to this message.


Что это значит? Нам надо повторно оплачивать по 165 долларов??
Цитата
Что это значит? Нам надо повторно оплачивать по 165 долларов??

Скорее всего не прошла оплата. Каким образом оплачивали? Если картой, то ушли ли деньги? Попробуйте обратиться в банк, которому принадлежит Ваша карта, либо в тот через который оплачивали другим способом. Можно таким образом попытаться отследить платеж. До какого срока у Вас виза в паспорте?
Изменено: crazyrs - 25.07.2014 12:24:03
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
Скорее всего не прошла оплата. Каким образом оплачивали? Если картой, то ушли ли деньги? Попробуйте обратиться в банк, которому принадлежит Ваша карта, либо в тот через который оплачивали другим способом. Можно таким образом попытаться отследить платеж. До какого срока у Вас виза в паспорте?


С карты деньги сняло, визы в паспорте до 27.08, едем 08.08, а оплачивали 23.06, может нужно было в течение месяца после оплаты уехать?? Но нигде такой информации не было!
Цитата
С карты деньги сняло, визы в паспорте до 27.08, едем 08.08, а оплачивали 23.06, может нужно было в течение месяца после оплаты уехать?? Но нигде такой информации не было!

О том, что нужно ехать через месяц после оплаты, я тоже ни разу не слышал. Уточните в банке, которому принадлежит Ваша карта, куда именно ушел Ваш платеж. Попробуйте позвонить в USCIS и уточнить у них что значит данное письмо. Еще, как вариант, могу предположить, что Вы оплатили, но не до конца закончили весь процесс регистрации на сайте USCIS. Вот здесь ссылка на видео, где подробно описан процесс регистрации и оплаты: https://www.youtube.com/watch?v=dmMk1Dk90rM
Посмотрите и сравните со своими действиями при оплате и регистрации.
Изменено: crazyrs - 26.07.2014 15:35:52
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Всем добрый вечер, мы пытаемся оплатить иммиграционный сбор и возник вопрос - в графе " Billing Address" и "Billing Address2" какой необходимо указать адрес российский или адрес в США?
свой адрес, где вы проживаете в родной стране, в вашем случае российский
А когда лучше оплачивать этот сбор?

За 3 дня до вылета нормально или лучше не затягивать так ? Как быстро происходят транзакции и меняется статус кейса?
Цитата
cheeps пишет:
А когда лучше оплачивать этот сбор?
За 3 дня до вылета нормально или лучше не затягивать так ? Как быстро происходят транзакции и меняется статус кейса?

Четкого определения когда именно нужно оплачивать сбор, за 3 дня или за 3 месяца до вылета нет. Однозначно это должно быть до вылета. У нас статус поменялся тут же после того, как списали деньги с карты. Списали в течение 5 мин. после оплаты. Оплачивали за 1,5 мес. до вылета.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Здраствуйте.

У меня возникла проблема. При заполнении формы на сайте для оплаты иммиграционного сбора я допустила ошибку в фамилии, а именно пропустила одну букву. Сбор я оплатила. Но что делать сейчас не знаю? Как исправить ошибку? Я написала им письмо, но ответ пока не получила. Кто-нибудь сталкивался с этим?! Очень переживаю, не знаю что делать. Нужен совет.

С уважением,
Анна
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я ошибся при заполнении иммиграционных номеров. Нас 3. я, жена и дочка.
Понимаете в выданном листке были написаны просто 3 цифры, я не знал что определенная цифра чья та. Посмотрел на паспорт , а там registration number совпадает с иммиграционным номером (Alien number).
Важна ли ошибка? или нет? все равно ведь заплатил за эти номера.
я - ХХХХХ556, заплатил за ХХХХХ558 (указал свои ФИО)
жена - ХХХХХ557, заплатил за ХХХХХ556
дочка - ХХХХХ558, заплатил за ХХХХХ557.

что посоветуете?
Цитата
Анна Смирнова пишет:
У меня возникла проблема. При заполнении формы на сайте для оплаты иммиграционного сбора я допустила ошибку в фамилии, а именно пропустила одну букву. Сбор я оплатила. Но что делать сейчас не знаю? Как исправить ошибку? Я написала им письмо, но ответ пока не получила. Кто-нибудь сталкивался с этим?! Очень переживаю, не знаю что делать. Нужен совет.

Добрый день!
Если ответа до сих пор нет попробуйте позвонить в USCIS.
Поищите информацию здесь: https://www.google.ru/webhp?sourceid=c...B5%20USCIS
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.