« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Цитата
Zhevi пишет:
OLBELL 2018, трёх собачек!

Ого-smile%-))
Kirinaida, как круто! Вы молодцы! Вам обязательно мир подарит хорошего за ваши добрые дела. Да вот уже подарил - выигрыш в лотерее, чем не чудо)))
Только перевозить всех разом может быть сложновато. Кого-нибудь придётся, может, в багаж сдать smile:-) Но это мелочи по сравнению с тем, как вы все вместе заживёте на новом месте
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
OLBELL 2018, ога, только все приноровились налаженно жить (у нас последняя поселилась 1,5 года назад) - и вот, снова перемены в жизни smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Только перевозить всех разом может быть сложновато. Кого-нибудь придётся, может, в багаж сдать Но это мелочи по сравнению с тем, как вы все вместе заживёте на новом месте


Выигрыш, действительно, иначе, чем чудо не назвать. Вероятность мизерная была.
Всех котов сразу мы не повезем. Боюсь на таможне вопросы возникнут. Идут два эмигранта с пятью переносками, а в них бродячие кошки. Типа, мы их коллекционируем.
Сначала жилье найдем и через пол года за ними вернёмся. Будем по две штуки перевозить. Мы вообще и дочку (21 год) оставляем, не успела до 21 года smile:-D.
Kirina., с дочерью самое обидное( Сочувствую... А она как, расстроилась из-за этого?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Спасибо за искренние слова. Она в этом году поступила в магистратуру в Европе и радовалась. А потом мы выиграли, так теперь она ходит и вздыхает, хочет в США. В этом случае нам легче, положили деньги ей на заблокированный счет в университете и будем относительно спокойны, что она необходимым минимумом обеспечена.

А почему Вы написали, что собачкам нельзя успокоительное? Индивидуальные особенности или вообще не рекомендуют?
Kirina., ой, в Европе образование получить это тоже очень здорово! Потом всегда можно в штатах продолжить при желании. А по какому направлению магистратура, если не секрет? Её тоже можно поздравить с поступлением, я считаю, что это замечательно. Сама мечтала в Европу в магистратуру подаваться smile:-)

Насчёт собак я читала и слышала, что в полёте могут быть нагрузки на сердце и дыхательную систему, а какой-либо препарат может неизвестно как среагировать на такие условия, вызвать ухудшение состояния. Поэтому лучше дать животному преодолеть этот стресс естественным образом, сил организма должно на это хватить. Мы тоже сначала хотели своим дать что-нибудь посильнее, но быстро откинули эту идею.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Итак, наступил июль - месяц, в который мы покинем Россию smile:-)
Я зарегистрировала наших собак на рейс, и мы купили вчера один контейнер для перелёта, чтоб всех в него примерить) Какой же он оказался огромный! Когда я его вживую увидела - обалдела, он оказался размером почти с наш обеденный стол smile:-D Я его уже окрестила холодильником и шкафом и задумалась, как мы ещё чемодан потащим, и так ли уж нам вообще нужен багаж smile:-D Собаки в нём кажутся такими крошками, но по стандарту IATA они должны свободно стоять в переноске в полный рост (с поднятой головой) + ещё свободное пространство между головой и "потолком", и это единственная, которая подошла под их высоту, с одной из собак вообще в самый-самый край. Они хоть и весят немного, 20 кг с хвостиком, а переноска рассчитана до 50 кг, но оказались по росту проходящими только в самый максимальный контейнер из всех одобренных IATA, что я нашла. Сложно с немаленькими животными, с какими-нибудь овчарками и далматинами пришлось бы уже заморачиваться изготовлением контейнера на заказ. И везти, соответственно, через Карго или ещё какие грузоперевозки, а не вместе с собой.
Старшая собака вчера сразу забралась спать в новую "квартиру", другие тоже начали уже заходить внутрь - а я опасалась, что их придётся долго приучать к переноскам smile:-) Завтра привезут остальные два контейнера.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
мы летели с голденом кобелем с переноской IATA такого же размера, что и ваша. и при этом нам никто не сказал ничего по поводу, что она маленькая для него.
Zhevi!
Про обучение ответила в личку.
Правильно, если есть возможность поберечь животинок, то лучше без риска. Собачки вместе с хозяевами обычно нормально едут. Вы же их в салон с собой берете? Расскажите потом, пожалуйста, как всё пройдет. Куда поставят переноски, может разрешат достать животных.
Вы держитесь. Последний рывок (почти последний) остался и можно будет расслабиться.
Самое сложное - всех привезти, а в аэропорту работники помогут, особенно если рейс импортный. Я читала, что люди хвалят, как ухаживали за животными сотрудники во время перелетов, правда в багажном отделении. И пеленки меняли и кормили. Не видела ни разу негативных отзывов.

А на фото собачка, как королевна, места много. Ей там вполне комфортно будет, есть, где развернуться, лечь, вытянуться.
Изменено: Kirina. - 01.07.2016 14:11:38
Народ, вы все - ГЕРОИ со своими кошками и собаками!
Не представляю, как бы я это сделала.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Zhevi пишет:
Старшая собака вчера сразу забралась спать в новую "квартиру", другие тоже начали уже заходить внутрь - а я опасалась, что их придётся долго приучать к переноскам Завтра привезут остальные два контейнера.

Пусть осваивается по-тихоньку, привыкает smile:-)
Изменено: Людмила - 01.07.2016 19:32:41
мой вам совет перед тем как зайти в аэропорт не сажайте собак в клетки. на входе заставят вытащить собак, разобрать клетку и провести ее через рентген. потом придется засунуть для того чтобы взвеситьих. а потом перед тем как собак увезут в багажное отделение собак опять придется вытащить из клеток чтобы провести клетки через рентген. когда прилетите прям бегите до таможни, потому что собак просто вывезут и поставят посреди аэропорта. и получше приклейте к клетке адсобрирующие пеленки, потому что собака будет в стерссе может их смять и потом всю дорогу ехать на пластике. и еще за несколько дней до вылета подавайте им фоспасим. поможет хоть немного собакам успокоиться. и перед вылетом прям ударную дозу можно дать.
можете у меня в теме посмотреть видео о том как мы летели с собакой.
Изменено: ewtanazia - 01.07.2016 20:12:24
ewtanazia, он у вас упирался в верх переноски головой? Как перелетел в ней? Не повредился ли контейнер? Мне показалось, что пластик не очень крепкий. И последний вопрос: что вы поместили на дно? Чем крепили, если там была какая-то подстилка\плед?

Спасибо за советы, собирались везти контейнеры разобранными, а собрать уже в аэропорту, учтём и эти нюансы. А после прилёта можно сразу бежать за собаками или сначала придётся идти отмечаться о прибытии, разбираться с документами? Не знаю, что в какой последовательности нас ждёт, и волнуюсь, не придётся ли без нас собакам долго сидеть одним.

Kirina., да какой салон с такими махинами, что вы))) В багажном отсеке полетят
Собачке-то комфортно будет, а вот нам нет - тащить эти огромные контейнеры smile:-D Я не рассчитываю на то, что нам будет кто-либо помогать)

Valery 1.054, я поначалу тоже не представляла, а теперь происходящее постепенно встраивается в жизненную матрицу и выглядит уже вполне посильным) Когда передо мной только встал вопрос перевозки животных, я была в ужасе, мне казалось это нереальным))

Людмила, да, сегодня-завтра надо будет собрать все контейнеры. Вчера весь день все трое по очереди в один залезали
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
ewtanazia, посмотрела ваше видео. Вы говорили, что собирались заплатить за перевоз 350 евро, а заплатили 200. Однако я пару раз звонила в Аэрофлот, и во все разы мне говорили, что оплата за 1 животное составляет 75 евро. Пошла на сайт Аэрофлота - там тоже стоит цена 75 евро в тот период, когда мы полетим. А в июне они вообще возили за 50 евро. Почему случилось такое снижение цен, интересно smile*scratch*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
вам дали неверную информацию. не только мы платили такую сумму за перелет. ребята в Бэй Эрии у них есть здесь тема они летели аэрофлотом и отдали 350.
я не знаю, может правила конечно и поменялись. но вы платите 75 за животное, плюс 50 за второе багажное место, плюс платите 100 за перевес (если клетка вместе с животным превышает 23 кг) и плюс за превышение габаритов (клеткая в сумме трех измерений больше 203 см), а если вы говорите, что у вам IATA 7, то она превышает это измерение. http://www.aeroflot.ru/ru-ru/informat...age/excess
по крайней мере когда мы звонили в Аэрофлот нам дали такую информацию. так что я бы на вашем месте позвонила и уточнила. потому что даже когда мы делали бронь нам озвучили эту сумму.

Цитата
Zhevi пишет:
ewtanazia, он у вас упирался в верх переноски головой? Как перелетел в ней? Не повредился ли контейнер? Мне показалось, что пластик не очень крепкий. И последний вопрос: что вы поместили на дно? Чем крепили, если там была какая-то подстилка\плед?

Спасибо за советы, собирались везти контейнеры разобранными, а собрать уже в аэропорту, учтём и эти нюансы. А после прилёта можно сразу бежать за собаками или сначала придётся идти отмечаться о прибытии, разбираться с документами? Не знаю, что в какой последовательности нас ждёт, и волнуюсь, не придётся ли без нас собакам долго сидеть одним.


когда стоял не упирался, но сесть он там не мог. только лежать и стоять. прелетел нормально, только разлилась вся вода по клетке. контейнер живой он его уже сломал, когда мы уже были здесь и нам приходилось его закрывать на дно мы постелили адсорбирующую пеленку, но приклеели ее не очень хорошо. приеклеили обычным скотчем, а так думаю надо было двойным чтобы он не мог случайно лапами отодрать. и так же постелили его постилку на которо он спал дома.
после прилета сначала придется разобраться с документами. потому что багаж уже после получения документов. поэтому прям из самолета выбегать надо, чтобы как можно ближе в очереди быть. мы когда первый раз прилетели по грин карте в НЙ в очереди простояли час. потому что те кто с желтым конвертом идут в очередь с туристами. а когда приехали с грин картой уже на руках это заняло меньше времени, но за это время успели вывезти и оставить собаку посреди разгрузки багажа.
из-за того что вы первый раз влетаете есть возможность, что им придется долго вас ждать.
Изменено: ewtanazia - 03.07.2016 04:05:09
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Народ, вы все - ГЕРОИ со своими кошками и собаками!

Да, это так. Тоже читаю и восхищаюсь такими людьми.
очень хочется, чтобы удача была на вашей стороне и собачки хорошо перенесли перелёт
быстро все так сделали, прививки , паспорта smile*thumbs_up*
а я вот думала , если все таки надумаюсь забрать котов( кстати, у нас недавно появилась еще один котенок) девочка- Рита) это ж сколько работы надо проделать, сколько вопросов решить smile=-O но вы однозначно молодцы smile;-)
ewtanazia, сегодня в ночи супруг снова звонил в Аэрофлот, уточнял детали, и ему снова сказали, что 75 евро. Я тоже на днях позвоню и буду допытываться. Неужто уже несколько человек нам дали неверную информацию? Я в ужасе: привезти по 75 евро и узнать, что надо по 350 или привезти по 350 в рублях, заплатить по 75 и лететь в штаты с кучей рублей, которые там неизвестно куда девать smile*crazy*
Спасибо за пояснения, эх, ну ладно, я и так готовилась к долгому ожиданию встречи после перелёта

I love L.A., спасибо smile:-)

StarLucky, спасибо) Сколько у вас кошек?) Оказалось, что подготовка живности к полёту не такое уж сложное дело, как кажется поначалу, особенно в условиях недостатка информации. Зарегить их на рейс - минут 10 вместе с подтверждением, купить паспорт, сделать чип, сделать одну прививку, да и всё. Ну и контейнер подобрать. С кошками это вообще просто, они точно влезут по нормативам) Правда, мы ещё не улетели, поэтому не могу 100% заявлять, что всё проделанное гарантирует успешный перевоз smile:-D
Сегодня решила подстраховаться и сходила в горветстанцию с их документами, спросила, правильный ли паспорт, всё ли мы сделали, что надо для получения справки на вылет. Сказали, что всё в порядке, и можно приходить в положенный день с собаками и получать свои справки)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.