« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Работа в сетевых компаниях
К вопросу о "ЗА".

А кто-нибудь пробовал себя в Америке в МЛМ (сетевых компаниях)? smile:-[ Кийосаки и Трамп рекомендуют этот вид деятельности...
Цитата
ladymillion пишет:
Кийосаки и Трамп рекомендуют этот вид деятельности

Кийосаки много чего рекомендует, включая уголовно наказуемые деяния, так что к его советам следует прислушиваться с осторожностью. Что там рекомендует Трамп, я не в курсе, но сам он никогда с МЛМ не был связан, то как бы намекает. МЛМ и у себя дома довольно сомнительное занятие, а впаривать что-то на другом языке представителю другой культуры, по-моему, вообще нереально.
Цитата
ladymillion пишет: К вопросу о "ЗА".
А кто-нибудь пробовал себя в Америке в МЛМ (сетевых компаниях)?


Лично не пробовала и надеюсь не буду, но есть немало знакомых, которые хронически что-то предлагают-продают. Годы идут, названия продукции и фирм меняются, неизменным остается посыл, что это единственная и суперновая панацея и получить сие можно только из рук у руки, а никак не в магазине или на сайте.

Две статьи стоит почитать о Multi-Level Marketing (MLM)
http://www.vandruff.com/mlm.html
http://www.forbes.com/sites/chicceo/2...-bad-word/
Bayda,
ArcticEve,
спасибо smile:-) Просто мне как раз предлагают туристическую компанию с онлайн бронированием гостиниц/авиа/трансфер и др. со скидками, предложение в общем-то неплохое, если на нём зарабатывать smile:-[ )) Так вот, везде говорят, что >60% американцев всё бронируют онлайн (без турагенств, как у нас). Вот и думаю, перспективно ли smile:-D
А вообще, пришла пожаловаться, что никак не могу мужа уговорить поехать сфоткаться, а значит, и поучаствовать smile*wall*
Цитата
ladymillion пишет:
Просто мне как раз предлагают туристическую компанию с онлайн бронированием гостиниц/авиа/трансфер и др. со скидками, предложение в общем-то неплохое, если на нём зарабатывать

Туристический МЛМ? Смешно. Неужто очередное возрождение Swiss Halley?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
ladymillion пишет:
Так вот, везде говорят, что >60% американцев всё бронируют онлайн (без турагенств, как у нас).

Может даже и больше - я даже не уверен, что вообще видел тут офис турагентсва.
Цитата
Процесс пишет:
Вот и думаю, перспективно ли

Рынок онлайн бронирования давно занят гигантами типа экспедии и букинг.ком. Пытаться урвать у них кусок пирога совершенно бесперспективно.
Цитата
ladymillion пишет: Так вот, везде говорят, что >60% американцев всё бронируют онлайн (без турагенств, как у нас).


Цитата
Bayda пишет: Может даже и больше - я даже не уверен, что вообще видел тут офис турагентсва.


Турагентства существуют. Бизнес в них становится все меньше, но все же есть. Правда не совсем представляю как эмигрант с очень плохим английским может быть там полезным, т.к. при нашем общении с агентами в турагентствах агенту приходилось много общаться с нами, искать англоязычную информацию он-лайн, лично общаться с представителями авиакомпаний по телефону утрясая все детали нашего путешествия. Вот к примеру US Travel большая сеть агентств с офисом в нашем городе http://ustravel.com/ и небольшое агентство Sunshine Travel https://plus.google.com/11029860182958...l=us&hl=en , есть еще какие-то, но я с ними не общалась, поэтому названия с ходу на память не пришли, т.е. в нашем небольшом городе, где люди привыкли получать вещи и услуги через интернет все же есть возможность пообщаться с живым агентом. Эта профессия пока не вымерла.
Страницы: 1