« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Брак с одним, живу с другим. Как быть с фото?
Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото мужа? И получит ли он тоже визу, если я выиграю? Он тоже может участвовать отдельно от своего имени и поставить туда мое фото? Получу ли я тоже визу, если он выиграет?
smile:) Конечно нет, конечно нельзя.

Чтобы всё было по правилам, вы должны развестись и заключить новый брак. В этом случае вы можете указывать друг друга как супругов.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Фото мужа обязательно? Или можно не ставить его фото? Спасибо!
Есть правила, там написано:

Цитата
участник предоставит фотографии требуемого формата на себя и семью;
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Обмануть посольство вы не сможете, но попытавшись это сделать, лишитесь Америки навсегда.
вам не выдадут визу если вы не разведетесь до собеседования, поскольку ваш муж также имеет право подать заявление на визу. Ведь Вы в этой истории основной апликант, а он как близкий родственник (член вашей семьи) имеет право на получение иммиграционной визы. С новым молодым человеком оформлять отношения до интервью не стоит. Лучше их оформить после вашего переезда в США. Правда тогда время его ожидания на иммиграционную визу несколько затянется, но в этом случае вы сами не рискуете получить отказ в визе на собеседование с консулом. Но отговаривать Вас не буду, риск всегда захватывает и даже называют благородным делом smileO:-)
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса