« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Вопросы по анкете DV 2012
Привет! Скажите, пожалуйста:

1. Есть ли возрастные ограничения в большую сторону? Папе 66 лет, может ли он участвовать в лотерее?
2. Если может, то заполняя анкету на его имя, нужно ли ему вообще указывать его детей (двое детей, оба разведены и намного старше, чем 21 год)?
3. К какому из пунктов в анкете по образованию можно отнести мое "неоконченное высшее" (у меня 4 курса универа, очное)?
4. В вопросе по образованию в анкете, можно ли указывать более, чем один пункт? Например, и high school degree и some graduate level courses?
5. Если нельзя, и нужно будет выбрать что-то одно, то что лучше всего написать из вышеперечисленного?
6. Если я состою в официальном разводе, то что мне писать в анкете про spouse information? Ставить прочерк или просто пропустить вопрос, не отвечая? Или же, этот пункт вообще не вылезет после того, как я перед этим укажу, что я divorced?
7. Нужно ли указывать информацию об отце моего ребенка (моего бывшего мужа) где-либо в анкете? Будет ли такой вопрос?
8. Будет ли вообще вопрос о всех бывших мужьях ? Нужно ли предоставлять такую информацию в анкете?

Огромное спасибо за ответы и заранее очень благодарна.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Добрый день.

Цитата
1. Есть ли возрастные ограничения в бОльшую сторону? Папе 66 лет, может ли он участвовать в лотерее?

Да, может. Возрастных ограничений нет. Только то, что указано в разделе "Правила".

Цитата
2. Если может, то заполняя анкету на его имя, нужно ли ему вообще указывать его детей (двое детей, оба разведены и намного старше, чем 21 год)?

Нет, эта информация ему не понадобится.

Цитата
3. К какому из пунктов в анкете по образованию можно отнести мое "неоконченное высшее" (у меня 4 курса универа, очное)?
4. В вопросе по образованию в анкете, можно ли указывать более, чем один пункт? Например, и high school degree и some graduate level courses?
5. Если нельзя, и нужно будет выбрать что-то одно, то что лучше всего написать из вышеперечисленного?

Нет, выбирать можно только одно. В данном случае — второй вариант.

Цитата
6. Если я состою в официальном разводе, то что мне писать в анкете про spouse information? Ставить прочерк или просто пропустить вопрос, не отвечая? Или же, этот пункт вообще не вылезет после того, как я перед этим укажу, что я divorced?

Выделил курсивом ответ.

Цитата
7. Нужно ли указывать информацию об отце моего ребенка (моего бывшего мужа) где-либо в анкете? Будет ли такой вопрос?

В анкетах участника — нет. В анкетах победителя — да.

Цитата
8. Будет ли вообще вопрос о всех бывших мужьях? Нужно ли предоставлять такую информацию в анкете?

Нет.

Цитата
Огромное спасибо за ответы и заранее очень благодарна.

Обращайтесь smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо вам большое за всегда такие быстрые и достаточно подробные ответы! smile*thumbs_up*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса