« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Медкомиссия в Минске
Здравствуйте!
Помогите ПОЖАЛУЙСТА советом! Мама проходит медкомиссию в Минске на иммиграцию по воссоединению семьи. На снимке нашли пятнышко, направили в диспансер на посевы макроты. Сделали МРТ... Сказали, что результат последнего анализа положительный - но не сказали что именно... На интервью 6 сентября 2012 в Варшаве. МОЖНО ли ехать в Варшаву без медкомисии??? Или лучше перенести интервью??? ПОМОГИТЕ!!!!!...
У мамы задержка с медкомиссией - исследуют маленькое пятно на легком (есть вероятность шрама после перенесенного и пролеченного туберкулеза или вероятность какой-то опухоли).
Я дозвонилась до польского посольства 4 Сентября (сегодня) с 2 до 4 дня по Польскому времени (интервью было изначально на 6 сентября 2012 года).
Спросила, можно ли приехать на интервью БЕЗ МЕДИЦИНЫ, они сказали что приезжать придется самой, так как по почте прислать результаты нельзя. В таком случае с трудом полученная Шенгенская виза пропадает, так как была открыта сроком на 7 дней с датами к интервью... В посольстве в Польше знают, что в Белоруссии трудно получить Шенгенскую визу, но к сожалению, придется ее заново получать.
Я перенесла интервью на ноябрь. Так как смысла ездить два раза в Польшу нет. Сказали, что дату пришлют только по почте, так уж положено у них. Надеюсь с маминой медкомиссией что-то решится к этому времени...
Главное, будем молиться, чтобы пятно не оказалось онкологией... ну, как говорится - чему быть - того не миновать...
Важно, что если что, то прооперируют и пролечат - это лучше, чем не знать и оставить опухоль расти...
Пока нет результатов обследований, так что с иммиграцией мамы на воссоединение семьи и с интервью в Варшаве придется подождать...
Спасибо.
Может кому пригодится эта информация...
Продолжение истории с медкомиссией в Минске. У мамы подтвердили наличие аденокарциномы 1b степени... Она не курила... Хорошо то, что обнаружили рано, и что можно вырезать и даже химии не надо. Так и случилось, удалили нижнюю долю, и после длительной борьбы с внутрибольничной инфекцией и с Божьей помощью, маму выписали домой. Слава Богу, сейчас ей гораздо лучше, и она "допрошла" медкомиссию в Минске!!! Урааа!!! Правда пришлось платить заново, ну ,да ладно. Интервью в Варшаве я переносила несколько раз, то пришлют письмо с приглашением не туда, то с Шенгенской визой задержки и т. д. Но перенос - не проблема. Просто позвонить и попросить. Я рекомендую говорить на английском, так как их русский, мягко говоря, не очень... Я, правда, еще в добавок писала письмо консулу с объяснением ситуации и просьбой о переносе интервью...

Скоро день интервью! Надеюсь, что все будет хорошо и я скоро смогу обнять свою маму в США!!!
P.s. Ехать без медкомиссии в посольство не следует... все равно придется ехать еще раз после прохождения медкомиссии... по почте дослать результаты медкомиссии нельзя (это мне лично в Варшавском посольстве сказали).
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса