« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий день заблокировала карту и написала заявление в банке о приостановлении транзакции. Вопрос: возможно ли вернуть деньги на счёт, и у кого это получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Ответы
Ну, будем надеяться что их вернут, у меня тоже Тель-Авив и тоже прошло где-то 70 дней как ушли. У вас еще плюс, что CCV не был введен и деньги были списаны без ведома и согласия владельца счета.
Деньги вернулись на счет, служба безопасности "Альфа-банк" сработала чётко. Респект им и позор мне, что изначально повелся на этот кидняк.
Энтони, дружище, не мы первые не мы последние))Поздравляю, у Альфы и других банков думаю уже не одно такое дело, они просто сроки выдерживают. Мне так и не звонили больше эти кадры:) Просто они хорошо обрабатывают, а потом высылают тяжелую артиллерию, и прокатило не прокатило:)
Мой муж хотел зарегистрироваться на сайте, но перейдя ко второму шагу остановился. Не стал вводить данные карты. Через неделю нам позвонили и девушка мило общалась на английском. Куча вопросов о семье и как кульминация - выведала данные карты. Так у него со счета списали 330 евро. А затем пришло 30 SMS оповещений, в течении пару минут, о том, что хотят списать разные суммы денег. На следующий день они снова звонили, типа у вас на карте недостаточно средств, пополните... Операция была произведена в 18.30 12 января. В понедельник утром муж отправился в банк разбираться. Сейчас ждем ответ.
Переписка с сайтом ничего не дает. На все вопросы один ответ: ждите пять дней, с вами свяжется наш сотрудник.
здравствуйте, у меня все как обычно у всех, usafis снял деньги 361$, писал заявление в банк (отп), деньги банк вернул из usafis, но денежные средства остались в банке.,Банк мне отписался:: ._._.2013года по Вашей Карте была проведена операция в сети интернет на ресурсе MEMO GLOBAL MARKETING - USAFIS \hpnina 8 \USAFIS \43000 ISR на сумму в размере 361-00 usd.( 12145-99 руб.)
В соответствии с заключением отдела безопасности банковских карт, операции проводились ручным вводом реквизитов Карты. Денежные средства списаны за оказание виртуальных услуг, о чем указанно в предоставленных Вами документах, с Вашего согласия.
На мошенническом ресурсе usafis.org Вами была заполнена анкета, с указанием реквизитов Карты для участия в лотерее по получению green card. Данный сайт и другие подобные сайты организованы мошенниками.
Фактически лотерея по розыгрышу green card существует, но проводится исключительно правительством США и является бесплатной. Количество green card для каждой страны лимитировано. Для того, чтобы участвовать в данной лотереи, необходимо заполнить анкету на сайте правительства США (расширение.gov (т.е. government)).
Согласно п. 2.10 Правил выпуска и обслуживания банковских карт ОАО «ОТП Банк» клиент принимает на себя риски совершения третьими лицами операций с использованием карты в случае её утраты либо с использованием реквизитов карты,
В соответствии с вышеизложенными фактами Банк не имеет оснований для возврата денежных средств на счет Вашей Карты.
А ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ...ВСЕ ТАКИЕ 12ТЫС.РУБ., ЭТО МОЯ ПОЧТИ МЕСЯЦОВАЯ ЗАРПЛАТА И ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ В БАНКЕ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО, МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
эм???? шо то я не въезжать однака Если банк вернул деьги из UASFISБ то они должны были вернутся на Ваш счет. Странность какая-то. Хочеться спросить если он вынул из них Ваши деньги, то на каком основании и что он собирается делать с Вашими деньгами?
Наша команда хочет вывести их на чистую воду или чтобы они работали по-честному- мы собираем все их адреса и телефоны и добавляем сюда- https://www.facebook.com/pages/Anti-Sc...4902047982

anti scam team at Facebook.

Кто-то должен их остановить? Моя знакомая попала на 1368 долларов. Все то же самое.
Добрый день! Попалась на развод около года назад, деньги с карты списали. Но я не заполнила до конца заявку, не высылала фото, соответственно, подать мою заявку они не могли, никакие диски и ничего подобного по почте не приходило. То есть за оплаченные деньги я вобще ничего не получила, никаких услуг мне не оказали. есть ли возможность вернуть деньги сейчас (через год), если карту , с которой списывали деньги, я заблокировала и закрыла, счета в этом банке у меня уже нет. Можно ли попросить вернуть деньги на счет другого банка или как поступить?
Напишите им об этом для начала , чтобы узнать какая ситуация с вашей заявкой.
Моей знакомой пришло вот это - 8 07 они украли деньги. сегодня 11 07 она получила вот это-
Цитата
Please note that your Green Card Lottery Application will be closed and your account will be refunded with the sum of 35 USD + 1368 USD.

In order for us to successfully issue the refund, please verify that you do not have any open claim(s) with your bank or Credit Card Company with regards to this transaction. In case there is an existing claim, please speak to your bank officer or Credit Card Company in order to cancel the claim as soon as possible.

Please note that the refund will be issued from our company immediately. Usually, it takes around 7 business days until you see the funds in your account and credit card statement. However, in some cases (depending on your bank), it may take up to 45 business days for the transfer to be complete.

If you have further questions, do not hesitate to contact us.
You may contact us by toll free number from the USA: .....


Она ответила в стиле- вначале деньги, вечером стулья.
Написать я им напишу, только не знаю на какую почту писать. Хотя вроде понятно ,что без фото разместить заявку невозможно. Вопрос , что делать с банком, открывать по новой счет в том банке, или можно запросить вернуть деньги в другой банк...
У вас должна остаться переписка с ними и письмо подтверждающее снятие денег. Используйте search mail в вашем ящике - напишите- confirmation letter или green card. Вначале напишите им и узнайте что с вашей заявкой, и что хотите получить деньги назад, так как никакой услуги вы не получали.
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Начало как у всех. Позвонила Мэри, а я ей продиктовала номер карты и сроки действия. Цифры на обратной стороне она у меня не спросила... Я ей сказала, что у меня на карте нет нужно суммы - она начала уточнять, а сколько есть и т.д. Я ей ответила 500 рублей. Хе-хе. (Слава Богу сняла деньги с карты за пару дней.) она сказала, что операция значит не пройдет. Но без этой "пробной" транзакции мою анкету снимут с рассмотрения. Вообще, они молодцы! Все так быстро-быстро, что даже опомниться не успеваешь. Короче, мне пришла смс, что оплата на сумму 650 долларов не выполнена. (А речь сначала шла о 450?!?!? ). Мэри начала меня расспрашивать когда мне удобно позвонить, чтобы у меня уже деньги на карте были. Я договорилась на четверг. (Сейчас воскресенье). Вопрос в том, мне сейчас нужно бежать менять карту? Зэ пэ должны на днях перечислить и я переживают, что они могут снять деньги без моего согласия.. Или я же давала им согласие на первую транзакцию....как быть?
Срочно блокируйте и меняйте карту. Договоритесь о зарплате налом или подождите пару недель без денег. Карточку через 10 -12 дней новую вам сделают. Как только появятся деньги на вашей карте , они смогут их снять , так как есть блокировка на сумму. Напишите заявление в банк о мошеннической операции. Почитайте весь форум и поймете, что вам сделать.
какая то бесконечная тема. уже 2 года прошло как сам попался, благо форуму смог все вернуть
Не понятно почему российские банки не блокируют таких жуликов автоматически
для банка деньги не большие а для нас наивных простачков солидно
понятно что мы сами виноваты,
Но все таки хотелось бы какой то защиты со стороны правительства
всем успехов в возврате своих кровных, надеюсь наше количество уменьшится благодаря этой теме
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса