« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Незаконченый университет дома
Ситуация такая, заканчивала первый курс когда узнала что выйграла грин кард, пока оформляили документы и визы успела закончить второй курс из трех. Взяли академ отпуск на год и уехала в США.
До сих пор думала сделать кредит эвалуашион и пойти сюда в колледж записываться и продолжать учебу уже сдесь. Вчера пришла мысль в голову а что если сделть реентри пермит, поехать домой закончить и третий курс, сдать TOEFL и сюда приехать записываться уже сразу на Master Degree. Уточню что училась в Румынии, в первом румынском универстите, престижный даже в топе университетов мира, правда на 400 каком-то месте)
Или же лучше пойти сюда в коледж и начинать все почти с самого начала, пару лет коледжа потом трансфер в университет, после которого явно уже на мастер перехочется) Просто с вариантом дома закончить и тут на мастер мне кажется экономит очень много времени, денег и сил.
Пожалуйста подскажите как лучше сделать)
Что с чем сравниваете?
В колледже здесь сколько предметов засчитывают и сколько остается учиться до бакалавра?
Румынский трехгодичный здесь принимается, как бакалавр, или нет?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Я еще не делала эвалуашион, так как для поступления в коледж надо было год ждать чтобы резидентом стать. Щас год уже почти настал, думала начинать весь процес. Пришла идея дома закончить. У меня в румынии 120 кредитов было, из которых не уверена сколько засчитают, так как результаты отправляют на прямую в коледж.
Знакомые говорят им прям очень мало засчитали и говорят оно того не стоит, но страны разные, университеты где учили и профили тоже.

А насчет если примут они Румынский трехгодичный за бакалавор не в курсе на самом деле. Гле лучше эту информацию искать?
Спасибо за ответ)
Так я не знаю.
Я просто обратил ваше внимание, что без ответа на эти вопросы решать что то не имеет особого смысла.
Лучше всего спрашивать в колледже, в котором собираетесь учиться, или же в который будете подаваться на мастера, получите самую точную информацию.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ya zakonzil 1 kurs magistraturu maguli ya zakonchit uchobu v new York e
Поделюсь своим жизненым опытом.
Учился дома и не закончил уневерситет, но привез сюда академ справку, перевел и сделал приравнивание.
После года ЕСЛ поступил в комюнити коледж и мне защитали почти максимум 30 кредитов, но мне пришлось ходить и просить об этом у зав кафедры. Но оно этого стоит, так как это почти год учебы плюс финансовые траты, хотя и государство дает гранты и сам выбиваю сколаршип.
А на счет диплома, это все относительно. То есть можна иметь диплом Гарварда и не иметь работы, но отсутствие образование это еще не повод не построить свою империю (примером уйма).
Желаю всем удачи!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай,
А на академической выписке надо апостиль ставить?
kristinka.kinder,
Все зависит от фирмы где делается оценка, одни фирмы требуют апостиль, а другие нет
Фирму выбирает учебное учреждение, так что лучше узнавать на месте. Но я бы сделал его на всякий случай smile:)
Удачи
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: 1