« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вегетарианство. Польза или вред?
На форуме в последнее время часто возникают горячие дискуссии по поводу вегетарианства. Давайте здесь обсудим все плюсы или минусы такого питания.
Я и дети вегетарианцы.
Ходим в любые заведения. Везде есть что поесть. Просто просим не добавлять мясо. Например, где бургеры, то можем попросить бургер с грибами. Или дети едят фри и яйцо или хэшбраун. Нигде и ни разу нам не отказали изменить блюдо.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.07.2018 14:28:39 (дублировано из темы "Двое в Тампе, не считая собаки")
Цитата
Инна пишет:
Я и дети вегетарианцы.

Ради любопытства. А сколько лет вашим детям и почему они захотели стать вегетарианцами ?
Iron Fist детям 9,8 и 6
вегетарианцы они чуть больше 4 лет.
я дольше.
я потихонечку перестала давать им мясо.
сама рыбу не ела но рыбу им давала.
Муж мясо ест. Т.е. мясное есть что-то в холодильнике.
Они не станут его есть. Мои родители и муж пробовали втихоря когда меня не было дома. Думая, что я им запрещаю. ничего не вышло.
От рыбы отказались сами увидев рыб живых.
Цитата
Инна пишет:
я потихонечку перестала давать им мясо.


Я так и подумал. Ну, удачи...
Iron Fist я понимаю что вы выросли на сказках про то, что без мяса никуда. И это важно. Но, знаете, времена меняются. Люди узнают больше и меняют свой взгляд на многое. Все больше и больше народа отказывается от мяса. В калифорнии на автобусах видела рекламу: становись лучше. Будь вегетарианцем.
Цитата
Инна пишет:
вы выросли на сказках про то, что без мяса никуда.

А вы нет?

Одно дело, когда сформировавшийся человек сам осознанно делает свой выбор, на основе каких-то своих убеждений. Другой, когда вы делаете его за своих детей, когда они находятся на стадии активного роста и развития, лишая их важных микроэлементов. Потому что мама вегетарианка или потому что "рыбку жалко"
Вы и прививки не ставите небось? И гомеопатия в почете?

Цитата
Инна пишет:
В калифорнии на автобусах видела рекламу: становись лучше. Будь вегетарианцем.

Просто чья-та реклама, ничего больше
Цитата
Одно дело, когда сформировавшийся человек сам осознанно делает свой выбор, на основе каких-то своих убеждений. Другой, когда вы делаете его за своих детей, когда они находятся на стадии активного роста и развития, лишая их важных микроэлементов.

каких? чего мои дети недополучают?
Вы хоть на это в состоянии ответить или бабушка не рассказывала?

Iron Fist, в мясе нет ничего такого что нельзя было бы получить не из мяса.
Зато вреда от мяса предостаточно. Не берём уже моральную сторону этого вопроса.
Цитата
Инна пишет:
каких? чего мои дети недополучают?

Рибофлавин, В12, железо. Ну, и огромный дефицит белка, который нельзя восполнить всякими творожками.

Цитата
Инна пишет:
Вы хоть на это в состоянии ответить или бабушка не рассказывала?

Бабушка моя жива и здорова в свои 95, и явно не оттого, что питалась травкой с самого детства.

Так что там с прививками и гомеопатией?
Цитата
Инна пишет:
нет ничего такого что нельзя было бы получить не из мяса.

Мм...а как же ключевой для развития мозга витамин B12? Который отвечает за психическое развитие ребенка

Недостаток рибофлавина снижает иммунитет ребенка. Конечно, этот витамин содержится не только в мясе, он также присутствует в листовых овощах. Но чтобы ребенок получил суточную норму В2, он должен съесть не менее полукилограмма салата.

Что еще?
Железо. Оно помогает разносить вместе с кровью кислород. Недостаток этого микроэлемента приводит к быстрой утомляемости, замедлению роста, беспокойному сну и плохому аппетиту. Железо содержится и в продуктах растительного происхождения. Но из растительной пищи оно плохо усваивается организмом. Чтобы восполнить недостаток железа, за день ребенок должен съедать не менее 50 яблок

Но вы наверняка жуете витатинки гамиз. 21 век же на дворе.
Цитата

Вы хоть на это в состоянии ответить или бабушка не рассказывала?

Мне рассказывали дедушки..))))
В Академии Физвоспитания Рб.
Дедули времен СССР....ооочень умныя)))

Но с вегетарианцами спорить-себя не уважать. Они ведь на автобусах читают....
Не отвечайте мне пожалуйста)))
Запасаемся попкорном 🍿
ИМО что бы то ни было, вегетарианство, нежелание идти на поводу ОП или отличительный от других окрас шерсти - народ тут же считает своей обязанностью поставить выскочку-наглеца на место.
Ишь ты, отличаться от других решил?! Ух, мы ему/ей/им!! smile*fists*
smile*jokingly* smile*crazy*

Цитата
Kivira пишет:
Запасаемся попкорном 🍿


В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Сегодня же поговорю с собакой о моральной стороне вопроса.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
dobermen пишет:
Но с вегетарианцами спорить-себя не уважать.

dobermen, а зачем со мной спорить? это не вегетарианцы как с цепи срываются когда дело идёт о вегетарианстве. Если вас это так цепляет - есть специалисты которые помогут решить вам все ваши проблемы. Но не ко мне. Я вас не трогаю. Так позвольте спросить, что вас то так колбасит не вегетарианцев?

Valery 1.054, вы себя сравниваете с собакой?
Изменено: Инна - 26.07.2018 23:43:11
Цитата
Iron Fist пишет:
Цитата
Инна пишет:
нет ничего такого что нельзя было бы получить не из мяса.

Мм...а как же ключевой для развития мозга витамин B12? Который отвечает за психическое развитие ребенка
Недостаток рибофлавина снижает иммунитет ребенка. Конечно, этот витамин содержится не только в мясе, он также присутствует в листовых овощах. Но чтобы ребенок получил суточную норму В2, он должен съесть не менее полукилограмма салата.
Что еще?
Железо. Оно помогает разносить вместе с кровью кислород. Недостаток этого микроэлемента приводит к быстрой утомляемости, замедлению роста, беспокойному сну и плохому аппетиту. Железо содержится и в продуктах растительного происхождения. Но из растительной пищи оно плохо усваивается организмом. Чтобы восполнить недостаток железа, за день ребенок должен съедать не менее 50 яблок.
Но вы наверняка жуете витатинки гамиз. 21 век же на дворе.

Меня тоже очень интересует откуда Вы и Ваши дети получают Вышеперечисленные витамины и микроэлементы? В особенности В12.
Я на одном из форумов (на котором и Вы читаете и пишите) читала реальный опыт вегетарианства. Так там женщина по итогам вегетарианства заимела нехилый такой дефицит В12, подтвержденный анализами. Вот мне и стало интересно как Вы справляетесь с такой проблемой.
Что-то мне видится, что защитники традиционной еды какие-то агрессивные. Какие-то насмешки, поучения, пытаются больно задеть. Девушка-вегетарианка само спокойствие и умиротворение. Может это от поедания мяса у них?
Я сам ем мясо, но спокойный. Думаю в последствии попробовать вегетарианство.
Изменено: ikr - 27.07.2018 15:40:04
Хоть я и считаю Iron Fist`a крайне редкостным [удалено модератором], но вот тут с ним соглашусь. Ладно [удалено модератором] и готова гробить себе здоровье, это ее выбор. Но растущий организм ребенка, навязывая ему свои непонятные решения? Лишая ребенка какого-либо выбора, ограничивая его развитие. [удалено модератором]
А аргумент "Так написано на автобусе в Калифорнии" это конечно мощно smile:) "На заборе тоже написано, а там - дрова" (с)
Изменено: Ирина (модератор) - 27.07.2018 16:31:37 (выслано замечание)
Цитата
Iron Fist пишет:
Я так и подумал. Ну, удачи...

+1
Цитата
Инна пишет:
каких? чего мои дети недополучают?

в догонку к уже озвученному сравните на досуге аминокислотный состав растительных и животных белков, потому что ваши псевдо-знания в очередеой раз основываются непонятно на чем

повезло детям с мамой..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.