« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Коронавирус в США
urry1,
Может быть, дело в том, что абсолютно ясной картины нет ни у кого. Она была бы, если бы тестировали очень большой процент населения и имели бы на руках точные данные по летальности/смертности, а ещё лучше - опыт и статистику по такой же эпидемии с тем же вирусом. А еще десятки источников информации достаточно эмоционально подают противоположные мнения, стоит только открыть новостные сайты попроще или просто комментарии почитать. Вот и выходит - эмоционально накрученная неизвестность. Не болейте. Будем надеяться, через месяц-другой подберут нормальные лекарства и ситуация перестанет быть такой напряжённой.
Цитата
Zhevi пишет:
В отличие от дурной политики Трампа, который то не верит в вирус, то требует всё открыть, толком даже не закрыв, мне очень нравится политика губернатора нашего штата Роя Купера.

Stay at home order был введён в штате с 30 марта (у нас в каунти, где проживает 1,09 млн человек, ввели ещё 26 марта).

А мука с картошкой у вас тоже пропала?
А то конечно, Южная Калифорния хоть и фруктовый рай, но вот без муки пасху оказалось спечь не из чего.
Пришлось печь из анблич.
Явно не то.
Цитата
JulySun пишет:
urry1,

Может быть, дело в том, что абсолютно ясной картины нет ни у кого. Она была бы, если бы тестировали очень большой процент населения и имели бы на руках точные данные по летальности/смертности, а ещё лучше - опыт и статистику по такой же эпидемии с тем же вирусом. А еще десятки источников информации достаточно эмоционально подают противоположные мнения, стоит только открыть новостные сайты попроще или просто комментарии почитать. Вот и выходит - эмоционально накрученная неизвестность. Не болейте. Будем надеяться, через месяц-другой подберут нормальные лекарства и ситуация перестанет быть такой напряжённой.

Так ведь заболел же.
Пил холодное пиво.
Горло вдруг распухло, мешало пить, есть и дышать. И больше ничего. Никаких других симптомов.
И не проходит две недели.
Ну, позвонил на горячую линию ковид.
Спросили : ват темпераче нау, кауф?, шортнес бриз, блуиш фингер?
Ноу? Гуд бай сир, сэнк фо ё колин.
Пошел в эрджент кэр.
Доктор не глядя прописал азитромицин, который не помог.
Так что горло проходить начало только вчера, через месяц как случилось.
Такого со мной никогда не было.
Не знаю что это было.
urry1,
Картошка в какой-то момент пропала полностью, но уже есть, даже в избытке. Морковка тоже вернулась. Чего у нас до сих пор нет - салфеток и туалетной бумаги. При этом в ЛА, говорят, всё ок с этими предметами уже. Видимо, от поставщиков в конкретном районе зависит. И, кстати, в Таргете все гораздо активней выносили с полок, чем в Райлиз. В Таргете картошки не было, а в Райлиз была - это сеть помельче.
urry1,
Сочувствую, сейчас болеть беспокойно ( читала сегодня, что вроде бы собираются открыть много новых точек по тестированию в Калифорнии, чтобы разобраться перезапускать уже экономику или рано еще. Надо это как-то мониторить что ли, может пригодиться..
Про болезнь - вы учитывайте на всякий случай, что сейчас сезон аллергии в Калифорнии. У меня половина коллег сидят в соплях или с опухшими глазами. Даже если у вас её не было, могла появиться.
urry1, я не ем ни муку, ни картошку, поэтому понятия не имею)) Ни разу даже не заглядывала в эти отделы.
Но во вторник я купила санитайзер! smile*yahoo*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
JulySun пишет:
Картошка в какой-то момент пропала полностью, но уже есть, даже в избытке. Морковка тоже вернулась. Чего у нас до сих пор нет - салфеток и туалетной бумаги. При этом в ЛА, говорят, всё ок с этими предметами уже. Видимо, от поставщиков в конкретном районе зависит. И, кстати, в Таргете все гораздо активней выносили с полок, чем в Райлиз. В Таргете картошки не было, а в Райлиз была - это сеть помельче.

А вы вообще откуда, что про костко ( наше все) нет мнения?
А я еще пошел в свой айчар заявить что форс мажор и хочу расторгнуть контракт, так они мне предложили
перевестись в любой из наших европейских фасилити.
Я статистику в Швеции и Англии почитал - ахнул, Калифорния точно не хуже.
Канада под вопросом.

Цитата
Zhevi пишет:
urry1, я не ем ни муку, ни картошку, поэтому понятия не имею)) Ни разу даже не заглядывала в эти отделы.
Но во вторник я купила санитайзер!

У меня на работе есть айзипропайл элкхоглол 97% в неограниченном количестве
И начальство воровство поощряет. Фор дэзинфекшн.
Но вот на пасху, что же, не праздник?
Я не озлоблюсь, ибо иа есм демократ, свобода совести и т.д.
Просто любопытно.
Цитата
urry1 пишет:
А вы вообще откуда, что про костко ( наше все) нет мнения?

Я вот тоже в костко ни разу не был за далеко не первый год пребывания здесь. Вот думаю теперь - я свой или нет smile:)
urry1,
Для нас просто Костко далеко, вот и не знаю, что там сейчас smile:-) даже в Таргет мы почти случайно завернули, до него ехать надо. А Райлиз в 5-7 минутах пешком от дома и цена/качество устраивает. Еще Райлиз маленький. Мне как-то не хочется сейчас лишний раз в магазины с большой посещаемостью. Я живу в городе Fremont, CA.
urry1, чего на Пасху?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
chix, я была в Костко ровно один раз smile:) Раньше затаривалась в Sam's Club (тоже членский оптовый), а потом у нас открыли магазины немецкой сети Lidl - и больше мне ничего не надо. Ну и азиатский супермаркет, но это специфично.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
urry1, чего на Пасху?

Пасхальный кулич.
Два стакана белой муки оказалось взять вообще негде.
Майлов сто проехал - нету.
Причем уже три недели как исчезло в связи с вирусом.
Впрочем это можно пережить.
Не бедствие.
Вот первый миллион скоро, и соотношение выздоровевших - умерших при этом 68% - 32%
см.https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/
Вот где бедствие.
urry1, против куличей ничего не имею, но Пасху ни одну не отмечаю.

УЖЕ миллион...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
УЖЕ миллион...

Ужас. На фоне этого выступление администрации моего каунти Санта Барбара (454 тыс. населения) что у нас тут прибывают
4 заболевших, а выздоровело навсегда 18 звучат странно.
Я 35 лет прожил при советской власти и чувствую что тут чернобыль.
Паника из-за Коронавируса в нью-йорке заставляет многих жителей этого города уезжать в другие штаты, а иногда и возвращаться домой. Вот уже 5 месяцев твориться эта неразбериха. Манхэттан превратился в город призрак. Люди шарахаются друг от друга. Детей во всех кружках купают в санитазерах. Обучение онлайн для детей чтобы истребить живое общение учитель - ученик и однакласники. Все это наводит на мысль: пора валить.
Что происходит в других штатах? Поделитесь дорогие форумчане.
Цитата
i love united states пишет:
Паника из-за Коронавируса в нью-йорке заставляет многих жителей этого города уезжать в другие штаты, а иногда и возвращаться домой. Вот уже 5 месяцев твориться эта неразбериха. Манхэттан превратился в город призрак. Люди шарахаются друг от друга. Детей во всех кружках купают в санитазерах. Обучение онлайн для детей чтобы истребить живое общение учитель - ученик и однакласники. Все это наводит на мысль: пора валить.

Что происходит в других штатах? Поделитесь дорогие форумчане.

Что за бред...
Какой такой еще призрак.
Нету никакой паники, а наоборот.
Праздник Хэлоуин происходит.
По всей стране устраивают ковид парти.
И кто первым инфицируется, тот
и выиграл.
""They put money in a pot and they try to get COVID. Whoever gets COVID first gets the pot. It makes no sense," McKinstry said. "They're intentionally doing it."
См. https://www.google.com/amp/s/abcnews.g...d=71552514
Присоединяйтесь к американскому веселию, короче
Изменено: urry1 - 27.07.2020 21:54:15
Цитата
i love united states пишет:
Паника из-за Коронавируса в нью-йорке заставляет многих жителей этого города уезжать в другие штаты, а иногда и возвращаться домой. Вот уже 5 месяцев твориться эта неразбериха. Манхэттан превратился в город призрак. Люди шарахаются друг от друга. Детей во всех кружках купают в санитазерах. Обучение онлайн для детей чтобы истребить живое общение учитель - ученик и однакласники. Все это наводит на мысль: пора валить.

Что происходит в других штатах? Поделитесь дорогие форумчане.
Что-то вы жути нагнали про Нью-Иорк.
Живу в Нью-Йорке с начала марта. Да в начале все прятались по домам, уезжали из города. Но эти времена давно прошли и сейчас ситуация с ковид-19 нормализовалась, город на на 4 этапе открытия, молодежь и не только сидит в летних кафешках, много народу на пляжах, пожилое поколение можно увидеть в скверах и в парках, в больших парках города люди занимаются спортом, наконец открылись крупные магазины одежды.
В общественн. помещениях надо носить маски. Да есть люди которые не выходят из дома, но их не так много.
Ситуация по школам примерно одинакова по всему США.
Изменено: Marat707 - 29.07.2020 22:14:56
Цитата
Marat707 пишет:
Цитата
i love united states пишет:

Паника из-за Коронавируса в нью-йорке заставляет многих жителей этого города уезжать в другие штаты, а иногда и возвращаться домой. Вот уже 5 месяцев твориться эта неразбериха. Манхэттан превратился в город призрак. Люди шарахаются друг от друга. Детей во всех кружках купают в санитазерах. Обучение онлайн для детей чтобы истребить живое общение учитель - ученик и однакласники. Все это наводит на мысль: пора валить.



Что происходит в других штатах? Поделитесь дорогие форумчане.
Что-то вы жути нагнали про Нью-Иорк.

Живу в Нью-Йорке с начала марта. Да в начале все прятались по домам, уезжали из города. Но эти времена давно прошли и сейчас ситуация с ковид-19 нормализовалась, город на на 4 этапе открытия, молодежь и не только сидит в летних кафешках, много народу на пляжах, пожилое поколение можно увидеть в скверах и в парках, в больших парках города люди занимаются спортом, наконец открылись крупные магазины одежды.

В общественн. помещениях надо носить маски. Да есть люди которые не выходят из дома, но их не так много.

Ситуация по школам примерно одинакова по всему США.

Это был вброс, не парьтесь, не кормите троллей)
Я уже уяснил почему это никакая не трагедия, а веселье, внеплановый Хэлоуин.
Точка зрения на этом форуме очень простая.
От Трампа исходит только благо.
Поскольку коронавирус принес Трамп,
то и коронавирус - благо.
Так наберемся же этого блага побольше.
Устроим ковидную вечеринку.
Ибо сказано, что только плохие люди пострадают.
Ну, демократы то есть.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.